Лучшие кинообразы: как их повторить в обычной жизни - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Лучшие кинообразы: как их повторить в обычной жизни - «Красота»

Лучшие кинообразы: как их повторить в обычной жизни - «Красота»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Татьяна
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Лучшие кинообразы: как их повторить в обычной жизни - «Красота»
Кэрри Брэдшоу стала иконой стиля

Очень часто мы вдохновляемся не столько дизайнерскими идеями, сколько образами любимых героинь культовых фильмов. изучил, какие стильные приемы они используют

Кэрри Брэдшоу («Секс в большом городе», Sex and the City, 1998—2004)

Без сомнений, стилем Кэрри восхищались и восхищается не одно поколение зрительниц сериала. И действительно: девушка живет в самом сердце Нью-Йорка, одевается в лучших бутиках, ведет довольно богемный образ жизни. Отличительная черта Кэрри — способность меняться и экспериментировать, что является основополагающим фактором стильного образа. Наиболее частые гости в ее гардеробе — различные юбки и платья, ведь силуэт Брэдшоу очень женственный и утонченный.


Образы Кэрри Брэдшоу часто дополняют смелые аксессуарыФото: кадр из сериала "Секс в большом городе"

Конечно же, головные уборы, популярные в конце девяностых и начале нулевых, — кепи и шляпки. Если решитесь повторить один из образов Брэдшоу, не забудьте про обувь на каблуке, без нее все усилия сойдут на нет.

Амели Пулен («Амели», Le Fabuleux destin d’Amelie Poulain, 2001)


Амели Пулен воплотила на экране стиль ретроФото: кадр из фильма "Амели"

Обаятельная девушка Амели Жана Пьера-Жене сразу же после выхода фильма Жана Пьера-Жене невольно стала символом моды на несколько лет вперед. Актриса Одри Тоту заняла почетное место одной из главных француженок своего времени. Нельзя сказать, что героиня Тоту пристально следит за модными тенденциями, она, скорее, мечтатель. Тем не менее этот стиль ретро делает ее той самой колоритной француженкой. Для того чтобы приблизиться к стилю Амели, поищите узкие платья, возможно, длинные юбки, и не забудьте бархатный пиджак. Обувь выбирайте на низкой подошве.

Клеопатра («Клеопатра», Cleopatra, 1963)


Стрелки Клеопатры стали легендарнымиФото: кадр из фильма "Клеопатра"

Вы, наверное, знаете, что в Книге рекордов Гиннеса этот фильм отмечен за самое большое количество образов главной героини. Не стоит и упоминать, в какую сумму обошлись разработка и пошив костюмов. В США стиль древнеегипетской властительницы стал очень популярным и, главное, не сильно затратным. Все, что вам понадобится, — черная подводка для глаз и немного сноровки.

Героиня Мэрилин Монро («Зуд седьмого года», The Seven Year Itch, 1955)


Самый известный образ МонроФото: кадр из фильма "Зуд седьмого года"

Один из самых известных… пожалуй, самый известный женский кинообраз — Мэрилин Монро на вентиляционной шахте с развивающейся юбкой. Это тот случай, когда платье вместе с актрисой стало легендарным. Уж сколько женщин по всему миру пытались и пытаются повторить этот образ. Попробуйте и вы. Вам понадобится красная помада по вашему цветотипу, легкое светлое платье и игривые платиновые кудри. Готово!


Кэрри Брэдшоу стала иконой стиляОчень часто мы вдохновляемся не столько дизайнерскими идеями, сколько образами любимых героинь культовых фильмов. изучил, какие стильные приемы они используют Кэрри Брэдшоу («Секс в большом городе», Sex and the City, 1998—2004) Без сомнений, стилем Кэрри восхищались и восхищается не одно поколение зрительниц сериала. И действительно: девушка живет в самом сердце Нью-Йорка, одевается в лучших бутиках, ведет довольно богемный образ жизни. Отличительная черта Кэрри — способность меняться и экспериментировать, что является основополагающим фактором стильного образа. Наиболее частые гости в ее гардеробе — различные юбки и платья, ведь силуэт Брэдшоу очень женственный и утонченный. Образы Кэрри Брэдшоу часто дополняют смелые аксессуарыФото: кадр из сериала "Секс в большом городе"Конечно же, головные уборы, популярные в конце девяностых и начале нулевых, — кепи и шляпки. Если решитесь повторить один из образов Брэдшоу, не забудьте про обувь на каблуке, без нее все усилия сойдут на нет. Амели Пулен («Амели», Le Fabuleux destin d’Amelie Poulain, 2001) Амели Пулен воплотила на экране стиль ретроФото: кадр из фильма "Амели"Обаятельная девушка Амели Жана Пьера-Жене сразу же после выхода фильма Жана Пьера-Жене невольно стала символом моды на несколько лет вперед. Актриса Одри Тоту заняла почетное место одной из главных француженок своего времени. Нельзя сказать, что героиня Тоту пристально следит за модными тенденциями, она, скорее, мечтатель. Тем не менее этот стиль ретро делает ее той самой колоритной француженкой. Для того чтобы приблизиться к стилю Амели, поищите узкие платья, возможно, длинные юбки, и не забудьте бархатный пиджак. Обувь выбирайте на низкой подошве. Клеопатра («Клеопатра», Cleopatra, 1963) Стрелки Клеопатры стали легендарнымиФото: кадр из фильма "Клеопатра"Вы, наверное, знаете, что в Книге рекордов Гиннеса этот фильм отмечен за самое большое количество образов главной героини. Не стоит и упоминать, в какую сумму обошлись разработка и пошив костюмов. В США стиль древнеегипетской властительницы стал очень популярным и, главное, не сильно затратным. Все, что вам понадобится, — черная подводка для глаз и немного сноровки. Героиня Мэрилин Монро («Зуд седьмого года», The Seven Year Itch, 1955) Самый известный образ МонроФото: кадр из фильма "Зуд седьмого года"Один из самых известных… пожалуй, самый известный женский кинообраз — Мэрилин Монро на вентиляционной шахте с развивающейся юбкой. Это тот случай, когда платье вместе с актрисой стало легендарным. Уж сколько женщин по всему миру пытались и пытаются повторить этот образ. Попробуйте и вы. Вам понадобится красная помада по вашему цветотипу, легкое светлое платье и игривые платиновые кудри. Готово!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика