Мужчина увеличивает губы в стремлении стать похожим на Мэрилин Монро - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Мужчина увеличивает губы в стремлении стать похожим на Мэрилин Монро - «Красота»

Мужчина увеличивает губы в стремлении стать похожим на Мэрилин Монро - «Красота»

Добавлено: 02.02.18
Автор: Chesterton
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

В наше время пластическая хирургия перестала быть малодоступной, как это было раньше. Сейчас все, кто желает, могут изменить внешность в лучшую сторону и стать, к примеру, похожим на кумира. Так и сделал 32-летний француз, который восхищается ныне покойной актрисой.




Instagram



Красота и женственность одной из самых известных голливудских киноактрис Мэрилин Монро не дает покоя ее поклонникам. Но если большая часть из них ограничивается просмотром фильмов и фотографий со звездой, то некоторые фанаты пытаются примерить образ артистки.Мужчина по имени Сириль Ру из французского города Тулон потратил около ?5000 (порядка 400 тысяч рублей) на инъекции филлеров, чтобы стать похожим на легендарную красавицу. Она работает официантом и регулярно обращается к косметологам, чтобы те увеличивали его губы.





Француз ведет микроблог в Инстаграме, где регулярно демонстрирует себя, а также публикует снимки знаменитостей, внешностью которых восхищается. Он делает макияж, чтобы визуально его губы выглядели еще более объемными. Среди кумиров Ру - певица Ники Минаж и жертва пластики Джослин Вильденштейн.Объясняя свои действия, мужчина заявил:«Впервые меня привлекли косметические процедуры, так как я хотел выглядеть моложе и больше быть похожим Мэрилин Монро. Первую процедуру я сделал в 26 лет, и это заставило меня хотеть большего. Каждые два месяца я добавляю в губы по 1 миллилитру наполнителя».







Многие пользователи обеспокоены состоянием фаната контурной пластики, ведь излишек препаратов нередко приходится удалять хирургическим путем:«Простите, но это выглядит ужасно…»«Боже, мои глаза! Он явно переборщил с филлером».«Зачем он такое с собой сотворил?!»





«А мне его жаль очень, мне кажется, что у него психологические проблемы».«Какой ужас, что у него с губами? Это же так плохо выглядит».«Куда смотрят люди? Ему нужна помощь, однозначно».«Да, теперь не знаю, как ему с такой внешностью жить».







Недавно в сети обсуждали фото молодой иранки, которая в стремлении стать похожей на голливудскую актрису Анджелину Джоли весьма сильно изменила внешность пластическим операциями. Результат, согласитесь, очень спорен.



  • «Не похожа»: Пэрис Хилтон вновь примерила образ Мэрилин Монро

    Красота самой знаменитой блондинки мира Мэрилин Монро не дает покоя многим почитателям ее таланта. Кто только не пытался копировать внешность кинозвезды! Среди поклонников голливудской актрисы и светская львица Пэрис Хилтон, которая решила в очередной раз примерить образ своего кумира.


В наше время пластическая хирургия перестала быть малодоступной, как это было раньше. Сейчас все, кто желает, могут изменить внешность в лучшую сторону и стать, к примеру, похожим на кумира. Так и сделал 32-летний француз, который восхищается ныне покойной актрисой. Instagram Красота и женственность одной из самых известных голливудских киноактрис Мэрилин Монро не дает покоя ее поклонникам. Но если большая часть из них ограничивается просмотром фильмов и фотографий со звездой, то некоторые фанаты пытаются примерить образ артистки.Мужчина по имени Сириль Ру из французского города Тулон потратил около ?5000 (порядка 400 тысяч рублей) на инъекции филлеров, чтобы стать похожим на легендарную красавицу. Она работает официантом и регулярно обращается к косметологам, чтобы те увеличивали его губы. Француз ведет микроблог в Инстаграме, где регулярно демонстрирует себя, а также публикует снимки знаменитостей, внешностью которых восхищается. Он делает макияж, чтобы визуально его губы выглядели еще более объемными. Среди кумиров Ру - певица Ники Минаж и жертва пластики Джослин Вильденштейн.Объясняя свои действия, мужчина заявил:«Впервые меня привлекли косметические процедуры, так как я хотел выглядеть моложе и больше быть похожим Мэрилин Монро. Первую процедуру я сделал в 26 лет, и это заставило меня хотеть большего. Каждые два месяца я добавляю в губы по 1 миллилитру наполнителя». Многие пользователи обеспокоены состоянием фаната контурной пластики, ведь излишек препаратов нередко приходится удалять хирургическим путем:«Простите, но это выглядит ужасно…»«Боже, мои глаза! Он явно переборщил с филлером».«Зачем он такое с собой сотворил?!» «А мне его жаль очень, мне кажется, что у него психологические проблемы».«Какой ужас, что у него с губами? Это же так плохо выглядит».«Куда смотрят люди? Ему нужна помощь, однозначно».«Да, теперь не знаю, как ему с такой внешностью жить». Недавно в сети обсуждали фото молодой иранки, которая в стремлении стать похожей на голливудскую актрису Анджелину Джоли весьма сильно изменила внешность пластическим операциями. Результат, согласитесь, очень спорен. «Не похожа»: Пэрис Хилтон вновь примерила образ Мэрилин Монро Красота самой знаменитой блондинки мира Мэрилин Монро не дает покоя многим почитателям ее таланта. Кто только не пытался копировать внешность кинозвезды! Среди поклонников голливудской актрисы и светская львица Пэрис Хилтон, которая решила в очередной раз примерить образ своего кумира.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Француз перестарался с ботоксом в попытке стать похожим на Мэрилин Монро - «Про жизнь»
Я Женщина - Разное
Француз перестарался с ботоксом в попытке стать похожим на Мэрилин Монро - «Про жизнь»
Порция треша: парень сделал 15 пластических операций, чтобы быть похожим на корейскую поп-звезду - «Красота»
Меняем образ. / Пластическая хирургия / Я и Красота.
Порция треша: парень сделал 15 пластических операций, чтобы быть похожим на корейскую поп-звезду - «Красота»
Свадебное платье с первой свадьбы Мэрилин Монро - «Мода»
Я и Мода.
Свадебное платье с первой свадьбы Мэрилин Монро - «Мода»
«Бедный нос»: звезда Playboy неудачно сделала ринопластику - «Красота»
Я и Красота.
«Бедный нос»: звезда Playboy неудачно сделала ринопластику - «Красота»
8 бьюти-секретов визажиста Мэрилин Монро, сделавших из нее икону - «Красота»
Звездный стиль. / Секреты красоты. / Я и Красота.
8 бьюти-секретов визажиста Мэрилин Монро, сделавших из нее икону - «Красота»
Блондинка с шикарной грудью: Валентина Рубцова примерила образ в стиле Мэрилин Монро - «Красота»
Я и Красота.
Блондинка с шикарной грудью: Валентина Рубцова примерила образ в стиле Мэрилин Монро - «Красота»
Пока нет: Эвелина Хромченко ответила на вопрос о пластических операциях - «Красота»
Я и Красота.
Пока нет: Эвелина Хромченко ответила на вопрос о пластических операциях - «Красота»
Мэрилин Монро и еще 10 звезд с огромными шрамами - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Мэрилин Монро и еще 10 звезд с огромными шрамами - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика