Очень странное меню: что едят в королевской семье? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » Очень странное меню: что едят в королевской семье? - «Красота»

Очень странное меню: что едят в королевской семье? - «Красота»

Добавлено: 13.03.19
Автор: Саломея
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Очень странное меню: что едят в королевской семье? - «Красота»

Замок в Виндзоре – любимая загородная резиденция британских королевских особ. Традиции здесь не меняются десятилетиями. И это касается не только этикета, обычаев и званых ужинов, но и кухни. Еще со времен Эдварда III правила приема пищи здесь почти не изменились, но действующая королева Елизавета II (92) все же внесла свои корректировки. Об этом в интервью US Weekly рассказал бывший шеф-повар королевы Даррен Макгрэди.

Лед в форме шаров


По словам Даррена, королеву раздражает стук квадратных кубиков о стакан. Поэтому во дворце лед замораживают в форме шариков, мол, так звучит намного мелодичнее.

Никакого чеснока


Елизавета II не переносит чесночный запах, и его не добавляют ни в одно из блюд.

Только свежие фрукты


Во дворце ГМО-продукты под запретом. Королева предпочитает только сезонные овощи и фрукты. «Вы можете подавать клубнику каждое утро в течение всего лета, но стоит включить ее в рацион в январе – королева сразу же потребует объяснений», – говорит Макгрэди.

Нет макаронам!


Из-за высокой калорийности пасту, рис и картофель подают в замке в исключительных случаях и только в первой половине дня. А на обед королева предпочитает более легкую пищу – курица на гриле или лосось с овощами.

Много шоколада


А вот за завтраком Елизавета позволяет себе расслабиться. Каждое утро она начинает с чашки «Эрл Грей» и порции шоколадного бисквита (причем с содержанием какао выше 70 %).

И пару бокалов покрепче


Еще до обеда Елизавета позволяет себе расслабиться и выпивает коктейль с джином или крепленое вино. А вот сухим винам она предпочитает мартини и напитки покрепче. В день королева употребляет до четырех алкогольных коктейлей.


Замок в Виндзоре – любимая загородная резиденция британских королевских особ. Традиции здесь не меняются десятилетиями. И это касается не только этикета, обычаев и званых ужинов, но и кухни. Еще со времен Эдварда III правила приема пищи здесь почти не изменились, но действующая королева Елизавета II (92) все же внесла свои корректировки. Об этом в интервью US Weekly рассказал бывший шеф-повар королевы Даррен Макгрэди. Лед в форме шаров По словам Даррена, королеву раздражает стук квадратных кубиков о стакан. Поэтому во дворце лед замораживают в форме шариков, мол, так звучит намного мелодичнее. Никакого чеснока Елизавета II не переносит чесночный запах, и его не добавляют ни в одно из блюд. Только свежие фрукты Во дворце ГМО-продукты под запретом. Королева предпочитает только сезонные овощи и фрукты. «Вы можете подавать клубнику каждое утро в течение всего лета, но стоит включить ее в рацион в январе – королева сразу же потребует объяснений», – говорит Макгрэди. Нет макаронам! Из-за высокой калорийности пасту, рис и картофель подают в замке в исключительных случаях и только в первой половине дня. А на обед королева предпочитает более легкую пищу – курица на гриле или лосось с овощами. Много шоколада А вот за завтраком Елизавета позволяет себе расслабиться. Каждое утро она начинает с чашки «Эрл Грей» и порции шоколадного бисквита (причем с содержанием какао выше 70 %). И пару бокалов покрепче Еще до обеда Елизавета позволяет себе расслабиться и выпивает коктейль с джином или крепленое вино. А вот сухим винам она предпочитает мартини и напитки покрепче. В день королева употребляет до четырех алкогольных коктейлей.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика