Факт дня: высокие девушки живут дольше, чем низкие - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » Факт дня: высокие девушки живут дольше, чем низкие - «Красота»

Факт дня: высокие девушки живут дольше, чем низкие - «Красота»

Добавлено: 24.01.19
Автор: Anderson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Неожиданно.

Когда спрашивают, с чем связано долголетие, мы обычно отвечаем: вредные привычки, вес, спорт и всякое подобное. Но ты когда-нибудь задумывалась, что рост тоже имеет большое значение? 


На долголетие влияет множество факторов: физическая активность, вес и, как оказалось, рост! Исследования медиков Ллойда Брандтса и Пита ван ден Брандта из Маастрихтского университета показали, что высокие женщины имеют больше шансов дожить до 90 лет, чем низкие женщины!


Факт дня: высокие девушки живут дольше, чем низкие - «Красота»

Фото: tumblr.com

Исследование проводилось с 1986 по 2007 года, в нем участвовали 120 тысяч мужчин и женщин в возрасте от 55 до 69 лет. У участников спрашивали их рост, вес, вес в 20-летнем возрасте и какой физической активностью, не связанной с их профессией, они занимаются. 



Всего до 90 лет дожили только 16,7% мужчин и 34,4% женщин.



Теперь требовалось выяснить, с чем связано такое количество «выживших». 


Исследователи заметили интересную закономерность: дольше всего живут женщины с ростом больше 175 сантиметров и нормальным весом, а у женщин с ростом меньше 160 сантиметров шанс был куда ниже. Ожирение и недостаток веса также понижал вероятность дожить до 90. Еще меньше шансов было у тех, кто набрал вес после 20 лет. Конечно, не обошлось без физической нагрузки. Женщины, которые гуляли или катались на велосипеде от получаса до часа в день имели большую вероятность дожить до 90 лет.



Но что еще более интересно – физическая активность от полутора часов в день не способствовала долголетию у нас, девочек!



Вот это мы точно не ожидали! 


Если говорить о мужчинах, то связь продолжительности жизни с их ростом или весом не обнаружилась. Мужчинам, чтобы жить долго, важно лишь заниматься спортом. Теперь мы знаем, что не стоит стремиться быть слишком худой или переживать из-за своего высокого роста, ведь это поможет тебе прожить дольше :)


Неожиданно. Когда спрашивают, с чем связано долголетие, мы обычно отвечаем: вредные привычки, вес, спорт и всякое подобное. Но ты когда-нибудь задумывалась, что рост тоже имеет большое значение? На долголетие влияет множество факторов: физическая активность, вес и, как оказалось, рост! Исследования медиков Ллойда Брандтса и Пита ван ден Брандта из Маастрихтского университета показали, что высокие женщины имеют больше шансов дожить до 90 лет, чем низкие женщины! Фото: tumblr.com Исследование проводилось с 1986 по 2007 года, в нем участвовали 120 тысяч мужчин и женщин в возрасте от 55 до 69 лет. У участников спрашивали их рост, вес, вес в 20-летнем возрасте и какой физической активностью, не связанной с их профессией, они занимаются. Всего до 90 лет дожили только 16,7% мужчин и 34,4% женщин. Теперь требовалось выяснить, с чем связано такое количество «выживших». Исследователи заметили интересную закономерность: дольше всего живут женщины с ростом больше 175 сантиметров и нормальным весом, а у женщин с ростом меньше 160 сантиметров шанс был куда ниже. Ожирение и недостаток веса также понижал вероятность дожить до 90. Еще меньше шансов было у тех, кто набрал вес после 20 лет. Конечно, не обошлось без физической нагрузки. Женщины, которые гуляли или катались на велосипеде от получаса до часа в день имели большую вероятность дожить до 90 лет. Но что еще более интересно – физическая активность от полутора часов в день не способствовала долголетию у нас, девочек! Вот это мы точно не ожидали! Если говорить о мужчинах, то связь продолжительности жизни с их ростом или весом не обнаружилась. Мужчинам, чтобы жить долго, важно лишь заниматься спортом. Теперь мы знаем, что не стоит стремиться быть слишком худой или переживать из-за своего высокого роста, ведь это поможет тебе прожить дольше :)

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика