4 стильные прически для длинных волос, которые всегда будут в моде - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » 4 стильные прически для длинных волос, которые всегда будут в моде - «Красота»

4 стильные прически для длинных волос, которые всегда будут в моде - «Красота»

Добавлено: 21.01.19
Автор: Мария
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Классический «жанр» для длинных волос порой лучше любых экспериментов.
4 стильные прически для длинных волос, которые всегда будут в моде - «Красота»

Новинки приходят и уходят, а классика остается в наших сердцах и списках трендов на очень и очень долгое время. Для того, чтобы привести свои волосы в режим «для красной дорожки», совершенно необязательно изобретать сверхсложные конструкции на свою голову, особенно если вы – обладательница длинных волос. Для их простого в исполнении преображения рассматриваем 4 культовые прически, которые никогда не выйдут из моды.

1. Небрежные локоны

Упругие локоны по голливудскому рецепту вряд ли подойдут для расслабленных casual-выходов, а вот их небрежные, «рассыпчатые» собратья гармонично сойдутся с луком в практически любом стиле. 

Джиджи Хадид
Амаль Клуни

Наверное, именно поэтому их так любит Сиенна Миллер: свободные локоны стали чуть ли не фирменной карточкой актрисы. Эффект растрепанных ветром кудрей подарит вашему образу легкое, романтичное звучание: к слову, прекрасное решение на весенний сезон.

Сиенна Миллер
Жизель Бюндхен

2. Пучок

Пучки Одри Хепберн, с которыми актрису можно было часто увидеть как в реальной жизни, так и на киноэкране, сформировали целую эпоху грациозных причесок: с ними ощущение элегантности и балетной утонченности пребывало с дамами почти что перманентно. Здесь говорить о банальности не приходится: низкий расслабленный, высокий тугой, с выпущенными прядями, косичка, заплетенная в пучок, пучок-ракушка и многие другие варианты более чем классической прически придут на помощь, кажется, в любой стилевой ситуации. А для обладательниц длинных волос крупные, эффектные пучки — это та самая привилегия, которая обретается терпением и сдерживанием навязчивого желания имиджевых перемен (в виде коротких и даже супер коротких волос, к примеру).

Дженнифер Лопес
Рианна
Эмма Уотсон
Эмили Ратажковски

3. Распущенные с подкрученными концами

Пожалуй, в этом пункте равных герцогине Кембриджской просто нет. Кейт Миддлтон – любительница умеренно объемных укладок, кудрей и пучков: идеальный royal-«образец» нашей подборки. Один из излюбленных вариантов герцогини: распущенные волосы с чуть завитыми концами – эффектная альтернатива обильным и броским локонам, а также «лакомая» прическа для девушек с густыми, пышными от природы волосами, как, к примеру, у Лив Тайлер и Ланы Дель Рей.

Герцогиня Кембриджская
Миранда Керр
Лана Дель Рей
Лив Тайлер

4. Несимметричный пробор

Образ «правильной школьницы» уже давно не в моде: неряшливый, «живой» рельеф прически – вот что вам нужно, если вы находитесь в метаниях по поводу того, как организовать стильный hairstyle для выхода в свет (пусть даже это будет обычный бранч с подругами). 

Аманда Сейфрид
Джессика Альба

Именно поэтому смело берем расческу и разрушаем прямую линию пробора. Для вечернего образа идем еще дальше и перекидываем большую часть волос на одну сторону – прически, элегантнее этой, стилисты пока не придумали (и вряд ли придумают в ближайшие годы).

Дженнифер Энистон
Хлоя Морец

Классический «жанр» для длинных волос порой лучше любых экспериментов. Новинки приходят и уходят, а классика остается в наших сердцах и списках трендов на очень и очень долгое время. Для того, чтобы привести свои волосы в режим «для красной дорожки», совершенно необязательно изобретать сверхсложные конструкции на свою голову, особенно если вы – обладательница длинных волос. Для их простого в исполнении преображения рассматриваем 4 культовые прически, которые никогда не выйдут из моды. 1. Небрежные локоны Упругие локоны по голливудскому рецепту вряд ли подойдут для расслабленных casual-выходов, а вот их небрежные, «рассыпчатые» собратья гармонично сойдутся с луком в практически любом стиле. Джиджи Хадид Амаль Клуни Наверное, именно поэтому их так любит Сиенна Миллер: свободные локоны стали чуть ли не фирменной карточкой актрисы. Эффект растрепанных ветром кудрей подарит вашему образу легкое, романтичное звучание: к слову, прекрасное решение на весенний сезон. Сиенна Миллер Жизель Бюндхен 2. Пучок Пучки Одри Хепберн, с которыми актрису можно было часто увидеть как в реальной жизни, так и на киноэкране, сформировали целую эпоху грациозных причесок: с ними ощущение элегантности и балетной утонченности пребывало с дамами почти что перманентно. Здесь говорить о банальности не приходится: низкий расслабленный, высокий тугой, с выпущенными прядями, косичка, заплетенная в пучок, пучок-ракушка и многие другие варианты более чем классической прически придут на помощь, кажется, в любой стилевой ситуации. А для обладательниц длинных волос крупные, эффектные пучки — это та самая привилегия, которая обретается терпением и сдерживанием навязчивого желания имиджевых перемен (в виде коротких и даже супер коротких волос, к примеру). Дженнифер Лопес Рианна Эмма Уотсон Эмили Ратажковски 3. Распущенные с подкрученными концами Пожалуй, в этом пункте равных герцогине Кембриджской просто нет. Кейт Миддлтон – любительница умеренно объемных укладок, кудрей и пучков: идеальный royal-«образец» нашей подборки. Один из излюбленных вариантов герцогини: распущенные волосы с чуть завитыми концами – эффектная альтернатива обильным и броским локонам, а также «лакомая» прическа для девушек с густыми, пышными от природы волосами, как, к примеру, у Лив Тайлер и Ланы Дель Рей. Герцогиня Кембриджская Миранда Керр Лана Дель Рей Лив Тайлер 4. Несимметричный пробор Образ «правильной школьницы» уже давно не в моде: неряшливый, «живой» рельеф прически – вот что вам нужно, если вы находитесь в метаниях по поводу того, как организовать стильный hairstyle для выхода в свет (пусть даже это будет обычный бранч с подругами). Аманда Сейфрид Джессика Альба Именно поэтому смело берем расческу и разрушаем прямую линию пробора. Для вечернего образа идем еще дальше и перекидываем большую часть волос на одну сторону – прически, элегантнее этой, стилисты пока не придумали (и вряд ли придумают в ближайшие годы). Дженнифер Энистон Хлоя Морец

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика