<span style="color:#CC0000;">Босоножки на каблуке весна-лето 2015</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Босоножки на каблуке весна-лето 2015 - «Мода»

<span style="color:#CC0000;">Босоножки на каблуке весна-лето 2015</span> - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Abramson
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Всем давно известно, что современная индустрия моды – это бизнес, бизнес и еще раз бизнес, но глядя на многие вещи из модных коллекций, ловишь себя на мысли, что это настоящие произведения искусства. Поэтому мода не только бизнес, а сочетание бизнеса с творчеством и искусством. Разве можно без участия искусства создать прекрасные босоножки весна-лето 2015?


В сегодняшней публикации мы рассмотрим исключительно модели на высоком и среднем каблуке, а в следующий раз уделим внимание самым низким каблукам и босоножкам на плоской подошве.


Босоножки на каблуке Badgley Mischka
Фото сверху - Badgley Mischka
Фото снизу - Balmain

Босоножки на каблуке Balmain

Модные босоножки на каблуке сезона весна-лето 2015 созданы для того, чтобы в теплые дни и ночи наши ножки чувствовали себя комфортно и выглядели просто потрясающе.


Высокий каблук поможет нам превратиться в настоящую красотку, но в сильную жару это не так просто и требует немало сил и выносливости, поэтому помимо шпильки в коллекциях модных домов немало моделей на более устойчивых каблуках средней высоты.


Босоножки весна-лето 2015
Charlotte Olympia и Marni
Босоножки весна-лето 2015

Выбор босоножек огромен, разглядывать их можно часами день за днем, посему у Милитты нет возможности показать все модели и рассказать о каждой. Смотрите и выбирайте на свой вкус и стиль. Главное, не забывайте обращать внимание на материалы. Идеальная обувь для весны и лета должна быть изготовлена из натуральных материалов.


Теплое время года в России длится не бесконечно, не заметите, как пролетят весна и лето 2015, придет осень, а затем зима, когда придется надевать закрытую обувь, которая должна быть не только теплой, но и влагоустойчивой. Посему важно не упустить возможность покрасоваться в шикарных босоножках и продемонстрировать окружающим и всей природе прелесть своих ножек. А чтобы они на самом деле были идеальными, не забывайте за ними регулярно ухаживать - идеальный педикюр, гладкая ухоженная кожа обязательные составляющие летнего образа.


Босоножки на каблуке весна-лето 2015 - «Мода»

Adrenwhol Credecoeur

Alberto Moretti

Alejandro Ingelmo

Alexandre Birman

Aquazzura

Badgley Mischka

Фото сверху и 6 снизу - Brian Atwood







Casadei

Cesare Paciotti

Cesare Paciotti

Christian Louboutin
Emilio Pucci весна-лето 2015
Emilio Pucci
Emilio Pucci весна-лето 2015
Emilio Pucci

Giambattista Valli

Gianvito Rossi

Hugo Boss

Jason Wu

Jimmy Choo

Just Cavalli

Mulberry
Босоножки Nicholas Kirkwood
Фото сверху и 2 снизу - Nicholas Kirkwood
Босоножки Nicholas Kirkwood
Босоножки Nicholas Kirkwood

Oscar de la Renta

Oscar Tiye
Мода весна-лето 2015
Oscar Tiye
Мода весна-лето 2015
Peter Pilotto
Мода весна-лето 2015
Preen

Reed Krakoff

Rene Caovilla

Rene Caovilla

Sergio Rossi

Sophia Webster
Мода весна-лето 2015
Stella Jean

Фото сверху и 2 снизу - Tabitha Simmons


Всем давно известно, что современная индустрия моды – это бизнес, бизнес и еще раз бизнес, но глядя на многие вещи из модных коллекций, ловишь себя на мысли, что это настоящие произведения искусства. Поэтому мода не только бизнес, а сочетание бизнеса с творчеством и искусством. Разве можно без участия искусства создать прекрасные босоножки весна-лето 2015? В сегодняшней публикации мы рассмотрим исключительно модели на высоком и среднем каблуке, а в следующий раз уделим внимание самым низким каблукам и босоножкам на плоской подошве. Фото сверху - Badgley Mischka Фото снизу - Balmain Модные босоножки на каблуке сезона весна-лето 2015 созданы для того, чтобы в теплые дни и ночи наши ножки чувствовали себя комфортно и выглядели просто потрясающе. Высокий каблук поможет нам превратиться в настоящую красотку, но в сильную жару это не так просто и требует немало сил и выносливости, поэтому помимо шпильки в коллекциях модных домов немало моделей на более устойчивых каблуках средней высоты. Charlotte Olympia и Marni Выбор босоножек огромен, разглядывать их можно часами день за днем, посему у Милитты нет возможности показать все модели и рассказать о каждой. Смотрите и выбирайте на свой вкус и стиль. Главное, не забывайте обращать внимание на материалы. Идеальная обувь для весны и лета должна быть изготовлена из натуральных материалов. Теплое время года в России длится не бесконечно, не заметите, как пролетят весна и лето 2015, придет осень, а затем зима, когда придется надевать закрытую обувь, которая должна быть не только теплой, но и влагоустойчивой. Посему важно не упустить возможность покрасоваться в шикарных босоножках и продемонстрировать окружающим и всей природе прелесть своих ножек. А чтобы они на самом деле были идеальными, не забывайте за ними регулярно ухаживать - идеальный педикюр, гладкая ухоженная кожа обязательные составляющие летнего образа. Adrenwhol Credecoeur Alberto Moretti Alejandro Ingelmo Alexandre Birman Aquazzura Badgley Mischka Фото сверху и 6 снизу - Brian Atwood Casadei Cesare Paciotti Cesare Paciotti Christian Louboutin Emilio Pucci Emilio Pucci Giambattista Valli Gianvito Rossi Hugo Boss Jason Wu Jimmy Choo Just Cavalli Mulberry Фото сверху и 2 снизу - Nicholas Kirkwood Oscar de la Renta Oscar Tiye Oscar Tiye Peter Pilotto Preen Reed Krakoff Rene Caovilla Rene Caovilla Sergio Rossi Sophia Webster Stella Jean Фото сверху и 2 снизу - Tabitha Simmons

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика