«Вам же не 15»: Елена Темникова удивила поклонников сережкой в губе - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Вам же не 15»: Елена Темникова удивила поклонников сережкой в губе - «Красота»

«Вам же не 15»: Елена Темникова удивила поклонников сережкой в губе - «Красота»

Добавлено: 25.07.18
Автор: Олег
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Накануне в Москве прошла вечеринка, которую устраивала популярная певица Елена Темникова. Звезда вновь удивила всех своим оригинальным внешним видом, спровоцировав бурные обсуждения в Сети. Больше всего пользователи соцсетей раскритиковали сережку в губе Темниковой, которая, по их мнению, выглядит слишком подростково.




instagram.com/lenatemnikovaofficial/

33-летняя Елена Темникова, длительное время являвшаяся солисткой популярного женского коллектива SEREBRO, ставка в котором была сделана на нарочитую сексуальность участниц, теперь всеми силами старается выглядеть иначе. Образы Темниковой на концертах теперь напоминают что-то среднее между спортивными костюмами и скафандрами космонавтов. В повседневной жизни Елена тоже предпочитает оригинальный стиль, сочетая, к примеру, велосипедки с каблуками. На днях в Москве прошла вечеринка «Немодные», названная в честь сингла Елены Темниковой. Для светского мероприятия Елена выбрала образ, напоминающий сразу гота и рэпера. Темникова нарядилась в черную футболку и спортивную куртку, ее шею украшали многочисленные массивные цепи, а в губе красовалась сережка.




instagram.com/lenatemnikovaofficial/



Даже преданные фанаты Елены на этот раз были удивлены и не смогли по достоинству оценить такое смелое модное решение. Большинство комментаторов в Сети сочло образ Темниковой не соответствующим ее возрасту и статусу. «Вам же не 15! К чему такой образ?»«Боже, вы теперь в рэперы подались? Что за цепи?»«Лена, вы очень красивая девушка. Не портите своё лицо ненужными аксессуарами»«Что за образ гота с дыркой в губе? Это не ваш стиль»




instagram.com/lenatemnikovaofficial/

Если к нарядам Елены Темниковой часто придираются недоброжелатели, то ее фигура вызывает только восторги и приступы зависти. Сама Елена при этом тщательно следит за своим весом и недавно с огорчением признала, что за лето она поправилась на 5 килограммов. Поклонники артистки при этом лишних сантиметров в ее объемах не обнаружили.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "Устроили клоунаду, а не концерт": сценический костюм Темниковой высмеяли

    Елена Темникова после ухода из группы SEREBRO стала отличаться особенным стилем, непохожим на имидж других представителей шоу-бизнеса. Неординарная одежда на концертах очаровывает её преданных фанатов и отталкивает большую часть обычной публики, не принимающей такую моду.


Накануне в Москве прошла вечеринка, которую устраивала популярная певица Елена Темникова. Звезда вновь удивила всех своим оригинальным внешним видом, спровоцировав бурные обсуждения в Сети. Больше всего пользователи соцсетей раскритиковали сережку в губе Темниковой, которая, по их мнению, выглядит слишком подростково. instagram.com/lenatemnikovaofficial/ 33-летняя Елена Темникова, длительное время являвшаяся солисткой популярного женского коллектива SEREBRO, ставка в котором была сделана на нарочитую сексуальность участниц, теперь всеми силами старается выглядеть иначе. Образы Темниковой на концертах теперь напоминают что-то среднее между спортивными костюмами и скафандрами космонавтов. В повседневной жизни Елена тоже предпочитает оригинальный стиль, сочетая, к примеру, велосипедки с каблуками. На днях в Москве прошла вечеринка «Немодные», названная в честь сингла Елены Темниковой. Для светского мероприятия Елена выбрала образ, напоминающий сразу гота и рэпера. Темникова нарядилась в черную футболку и спортивную куртку, ее шею украшали многочисленные массивные цепи, а в губе красовалась сережка. instagram.com/lenatemnikovaofficial/ Даже преданные фанаты Елены на этот раз были удивлены и не смогли по достоинству оценить такое смелое модное решение. Большинство комментаторов в Сети сочло образ Темниковой не соответствующим ее возрасту и статусу. «Вам же не 15! К чему такой образ?»«Боже, вы теперь в рэперы подались? Что за цепи?»«Лена, вы очень красивая девушка. Не портите своё лицо ненужными аксессуарами»«Что за образ гота с дыркой в губе? Это не ваш стиль» instagram.com/lenatemnikovaofficial/ Если к нарядам Елены Темниковой часто придираются недоброжелатели, то ее фигура вызывает только восторги и приступы зависти. Сама Елена при этом тщательно следит за своим весом и недавно с огорчением признала, что за лето она поправилась на 5 килограммов. Поклонники артистки при этом лишних сантиметров в ее объемах не обнаружили. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! "Устроили клоунаду, а не концерт": сценический костюм Темниковой высмеяли Елена Темникова после ухода из группы SEREBRO стала отличаться особенным стилем, непохожим на имидж других представителей шоу-бизнеса. Неординарная одежда на концертах очаровывает её преданных фанатов и отталкивает большую часть обычной публики, не принимающей такую моду.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика