Фанаты Майли Сайрус пытаются вывести альбом певицы в топ на Metacritic, занижая оценки другим исполнителям - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » С чем носить. » Фанаты Майли Сайрус пытаются вывести альбом певицы в топ на Metacritic, занижая оценки другим исполнителям - «ЗВЕЗДЫ»

Фанаты Майли Сайрус пытаются вывести альбом певицы в топ на Metacritic, занижая оценки другим исполнителям - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 07.06.19
Автор: Blomfield
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Что за читерство?!

Ты наверняка перед походом в кино заглядываешь за рейтингами на сайты «КиноПоиск», IMDb, Rotten Tomatoes, Metacritic и т. д. Любители компьютерных игр перед покупками тоже обращают внимание на средние оценки. А кто-то изучает страницы даже музыкальных альбомов перед прослушиванием.


Фанаты Майли Сайрус решили воспользоваться своей огромной численностью и искусственно продвинуть ее новый альбом She Is Coming в топе Metacritic за 90 дней. Для этого они ставят негативные оценки альбому Карли Рэй Джепсен Dedicated, который сейчас возглавляет топ по среднему баллу юзеров.



via GIPHY


В сети появились скриншоты аккаунтов Metacritic, в которых всего по две оценки. В поле «Последний высокий балл» отображается She Is Coming, в поле «Последний низкий балл» – Dedicated. В отзывах нечестные пользователи называют альбом Карли неимоверно скучным, а песни в нем одинаковыми.


Что движет этими людьми, непонятно. Желание показать альбом любимой исполнительницы всему миру или бессмысленное преследование первого места? Одно можно утверждать с уверенностью: подделывая рейтинги, фанаты сами загоняют себя в ловушку, когда верить нельзя ничему. Формируй собственное мнение, а не полагайся на интернет.


Что за читерство?! Ты наверняка перед походом в кино заглядываешь за рейтингами на сайты «КиноПоиск», IMDb, Rotten Tomatoes, Metacritic и т. д. Любители компьютерных игр перед покупками тоже обращают внимание на средние оценки. А кто-то изучает страницы даже музыкальных альбомов перед прослушиванием. Фанаты Майли Сайрус решили воспользоваться своей огромной численностью и искусственно продвинуть ее новый альбом She Is Coming в топе Metacritic за 90 дней. Для этого они ставят негативные оценки альбому Карли Рэй Джепсен Dedicated, который сейчас возглавляет топ по среднему баллу юзеров. via GIPHY В сети появились скриншоты аккаунтов Metacritic, в которых всего по две оценки. В поле «Последний высокий балл» отображается She Is Coming, в поле «Последний низкий балл» – Dedicated. В отзывах нечестные пользователи называют альбом Карли неимоверно скучным, а песни в нем одинаковыми. Что движет этими людьми, непонятно. Желание показать альбом любимой исполнительницы всему миру или бессмысленное преследование первого места? Одно можно утверждать с уверенностью: подделывая рейтинги, фанаты сами загоняют себя в ловушку, когда верить нельзя ничему. Формируй собственное мнение, а не полагайся на интернет.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика