Очумелые ручки: 7 способов погладить белье без утюга - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » С чем носить. » Очумелые ручки: 7 способов погладить белье без утюга - «Мода»

Очумелые ручки: 7 способов погладить белье без утюга - «Мода»

Добавлено: 10.02.19
Автор: Gill
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Включаем смекалку!

Тебе, хоть тресни, нужно выглядеть с иголочки, а платье мятое. И утюг сломался. Или его вообще нет – ну не купила еще, бывает. Не впадай в истерику, выход есть! Делимся крутыми лайхфаками, как погладить одежду, если под рукой нет утюга.


Способ первый


Самый надежный способ прогладить вещь – использовать пар. Ставь кастрюлю на огонь, а над ней на плечики вешай свою одежду. Немного терпения, и вещь сама разгладится.


Способ второй


Полстакана воды + полстакана столового уксуса + полстакана кондиционера для белья! Все хорошенько взболтай. Перелей смесь в пульверизатор и обработай свою вещь. Помогает почти в 100% случаев!



Способ третий


Влажное полотенце! К сожалению, подходит не для всех видов одежды… Положи влажное полотенце на ровную поверхность, а сверху на него шмотку, которую нужно погладить. Размер полотенца, кстати, должен быть немного больше, чем размер вещи. Немного подожди, и складки сами разгладятся.


Способ четвертый


Идеальный способ для тонких тканей! Намочи руки и пройдись ими по вещи – движения должны быть тянущими и вытягивающими. Только рассчитывай силу, не нужно сильно натягивать, иначе сомнешь края или вообще порвешь одежду.


Способ пятый


Достаточно необычный способ, для которого понадобится горячая лампочка. Не спеша выкрути лампочку из люстры и пройдись ею по самым заметным складкам одежды. Эффект будет такой же, как после глажки. Только не обожгись.



Способ шестой


Возьми трехлитровую банку и залей в нее кипяток. Затем оберни вокруг банки мятую вещь. Будь аккуратна! Этот вариант спасает, если нужно разгладить платок или шарф.


Способ седьмой


И наконец, последний способ. Предупреждаем: подойдет лишь обладательницам плойки для волос. Ну, тут все и так понятно, ведь плойка – тот же утюг, только для волос и более мелкого размера. В общем, ты поняла ;)


Кстати, первое документальное упоминание утюга приходится на 10 февраля 1636 года. Да, сегодня у этого гениального изобретения официальный День рождения! 



Включаем смекалку! Тебе, хоть тресни, нужно выглядеть с иголочки, а платье мятое. И утюг сломался. Или его вообще нет – ну не купила еще, бывает. Не впадай в истерику, выход есть! Делимся крутыми лайхфаками, как погладить одежду, если под рукой нет утюга. Способ первый Самый надежный способ прогладить вещь – использовать пар. Ставь кастрюлю на огонь, а над ней на плечики вешай свою одежду. Немного терпения, и вещь сама разгладится. Способ второй Полстакана воды полстакана столового уксуса полстакана кондиционера для белья! Все хорошенько взболтай. Перелей смесь в пульверизатор и обработай свою вещь. Помогает почти в 100% случаев! Способ третий Влажное полотенце! К сожалению, подходит не для всех видов одежды… Положи влажное полотенце на ровную поверхность, а сверху на него шмотку, которую нужно погладить. Размер полотенца, кстати, должен быть немного больше, чем размер вещи. Немного подожди, и складки сами разгладятся. Способ четвертый Идеальный способ для тонких тканей! Намочи руки и пройдись ими по вещи – движения должны быть тянущими и вытягивающими. Только рассчитывай силу, не нужно сильно натягивать, иначе сомнешь края или вообще порвешь одежду. Способ пятый Достаточно необычный способ, для которого понадобится горячая лампочка. Не спеша выкрути лампочку из люстры и пройдись ею по самым заметным складкам одежды. Эффект будет такой же, как после глажки. Только не обожгись. Способ шестой Возьми трехлитровую банку и залей в нее кипяток. Затем оберни вокруг банки мятую вещь. Будь аккуратна! Этот вариант спасает, если нужно разгладить платок или шарф. Способ седьмой И наконец, последний способ. Предупреждаем: подойдет лишь обладательницам плойки для волос. Ну, тут все и так понятно, ведь плойка – тот же утюг, только для волос и более мелкого размера. В общем, ты поняла ;) Кстати, первое документальное упоминание утюга приходится на 10 февраля 1636 года. Да, сегодня у этого гениального изобретения официальный День рождения!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика