Модные коктейльные платья для девушек и женщин - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » С чем носить. » Модные коктейльные платья для девушек и женщин - «Мода»

Модные коктейльные платья для девушек и женщин - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Young
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Чем коктейльное платье отличается от вечернего? В целом, почти любое вечернее платье простого силуэта может быть названо коктейльным. Основное отличие этих платьев кроется в длине. Самый распространенный вариант коктейльного платья – это длина до колена и чуть ниже, облегающий силуэт и роскошная ткань, например, бархат, жаккард, шелк, атлас, шелковое джерси.

Коктейльные платья 2017-2018
Guy Laroche, Jason Wu, Tadashi Shoji

Коктейльное платье – это наряд для свободных женщин, которым не хочется полностью расставаться с женственностью и облачаться в мужскую одежду типа джинсов-бойфрендов и грубой обуви в мужском стиле. При этом коктейльное платье дарит достаточно комфорта, оно имеет удобную длину, часто встречаются варианты без рукавов, посему в таком платье достаточно свободы.
Изначально такой вариант платья появился, как наряд для свободных женщин, которые любили развлечения с коктейлями и алкогольными напитками. Они могли сами распоряжаться своим временем. На основе таких платьев Коко Шанель создала свое маленькое черное платье, которое для многих стало настоящей униформой.
В актуальных коллекциях 2017-2018 года много красивых нарядных платьев с длиной выше колена, они могут быть отличным нарядом для клубных развлечений и разных мероприятий, в том числе самых торжественных. Современная мода позволяет многое, но очень короткие платьица не стоит причислять к коктейльным.
Коктейльные платья 2017-2018
Фото сверху - Badgley Mischka, Blumarine, Dennis Basso
Фото снизу - Oscar de la Renta, Naeem Khan, Christian Siriano

Коктейльные платья 2017-2018

Коктейльные платья 2017-2018 года


Холодный сезон диктует свои правила, в коллекциях модных брендов много платьев из плотных теплых тканей, а так же часто встречаются платья с рукавом различной длины. Некоторые модели имеют меховую отделку, что очень красиво и уютно, а другие отражают модные тенденции сезона 2017-2018.

Любое коктейльное платье независимо от коллекции должно удовлетворять основным требованиям - оно должно быть ярким и жизнерадостным, а еще соблазнительным. Выбирайте коктейльное платье в качестве вечернего наряда, если вы не стесняетесь своей фигуры и будете чувствовать себя в этом наряде свободно.

Большинство девушек в любом случае не будут на мероприятиях, где по дресс-коду требуются вечерние наряды. Настоящие вечерние платья длиной в пол, и особенно со шлейфом, потребуются на приемах, где будут первые лица государства, Каннском и Московском кинофестивалях и других подобных мероприятиях.
Платья Reem Acra
Reem Acra

Вам хочется создать настоящий ретро-образ? Дополните коктейльное платье из коллекции 2017-2018 года шляпкой, клатчем, туфлями на каблуке и перчатками длиной до локтя или выше. В актуальных коллекциях выбор таких аксессуаров огромный. Хотя, если вы привыкли к обуви на плоской подошве, возможны и такие сочетания.


Altuzarra

Bottega Veneta

Dolce & Gabbana

Elisabetta Franchi

Giambattista Valli

Jonathan Simkhai

Фото сверху - Lela Rose
Фото снизу - Marchesa


Чем коктейльное платье отличается от вечернего? В целом, почти любое вечернее платье простого силуэта может быть названо коктейльным. Основное отличие этих платьев кроется в длине. Самый распространенный вариант коктейльного платья – это длина до колена и чуть ниже, облегающий силуэт и роскошная ткань, например, бархат, жаккард, шелк, атлас, шелковое джерси. Guy Laroche, Jason Wu, Tadashi Shoji Коктейльное платье – это наряд для свободных женщин, которым не хочется полностью расставаться с женственностью и облачаться в мужскую одежду типа джинсов-бойфрендов и грубой обуви в мужском стиле. При этом коктейльное платье дарит достаточно комфорта, оно имеет удобную длину, часто встречаются варианты без рукавов, посему в таком платье достаточно свободы. Изначально такой вариант платья появился, как наряд для свободных женщин, которые любили развлечения с коктейлями и алкогольными напитками. Они могли сами распоряжаться своим временем. На основе таких платьев Коко Шанель создала свое маленькое черное платье, которое для многих стало настоящей униформой. В актуальных коллекциях 2017-2018 года много красивых нарядных платьев с длиной выше колена, они могут быть отличным нарядом для клубных развлечений и разных мероприятий, в том числе самых торжественных. Современная мода позволяет многое, но очень короткие платьица не стоит причислять к коктейльным. Фото сверху - Badgley Mischka, Blumarine, Dennis Basso Фото снизу - Oscar de la Renta, Naeem Khan, Christian Siriano Коктейльные платья 2017-2018 года Холодный сезон диктует свои правила, в коллекциях модных брендов много платьев из плотных теплых тканей, а так же часто встречаются платья с рукавом различной длины. Некоторые модели имеют меховую отделку, что очень красиво и уютно, а другие отражают модные тенденции сезона 2017-2018. Любое коктейльное платье независимо от коллекции должно удовлетворять основным требованиям - оно должно быть ярким и жизнерадостным, а еще соблазнительным. Выбирайте коктейльное платье в качестве вечернего наряда, если вы не стесняетесь своей фигуры и будете чувствовать себя в этом наряде свободно. Большинство девушек в любом случае не будут на мероприятиях, где по дресс-коду требуются вечерние наряды. Настоящие вечерние платья длиной в пол, и особенно со шлейфом, потребуются на приемах, где будут первые лица государства, Каннском и Московском кинофестивалях и других подобных мероприятиях. Reem Acra Вам хочется создать настоящий ретро-образ? Дополните коктейльное платье из коллекции 2017-2018 года шляпкой, клатчем, туфлями на каблуке и перчатками длиной до локтя или выше. В актуальных коллекциях выбор таких аксессуаров огромный. Хотя, если вы привыкли к обуви на плоской подошве, возможны и такие сочетания. Altuzarra Bottega Veneta Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика