СМИ рассекретили личность мамы детей Лазарева - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » СМИ рассекретили личность мамы детей Лазарева - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

СМИ рассекретили личность мамы детей Лазарева - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 01.10.19
Автор: Филип
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певец называет девушку женой

Екатерина Лабухина1 октября 2019 18:401470
СМИ рассекретили личность мамы детей Лазарева - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Сергей Лазарев с детьмиWWW.INSTAGRAM.COM/LAZAREVSERGEY

На днях Сергей Лазарев публично признался, что является отцом двух очаровательных малышей — Никиты и Ани. Сегодня в Сети бурно рассуждают о том, кто же приходится им мамой. По данным «СтарХит», ею является некая Анна Белодедова. Известно, что ей 32 года, она занимается предпринимательской деятельностью — владеет бутиком модной одежды, также некоторые источники утверждают, что девушка не чужда музыке.


View this post on Instagram

??

A post shared by Anna Belodedova (@anikabelodedova) on

Поговаривают также, что легенда с суррогатными мамами создана лишь для поддержания интереса к исполнителю, который на самом деле почти пять лет состоит в отношениях с выше упомянутой особой. Но вот оформилять официальный брак пара пока не спешит. Источники из окружения знаменитости рассказали журналистам, что минувшим летом пара покупала дом — в агентстве недвижимости шоумен представил свою пассию как супругу. Также внимательные поклонники заметили, что Сергей не отсавляет без внимания и одобрения ни одну публикацию Анны в «Инстаграме».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Певец называет девушку женойЕкатерина Лабухина1 октября 2019 18:401470 Сергей Лазарев с детьмиWWW.INSTAGRAM.COM/LAZAREVSERGEYНа днях Сергей Лазарев публично признался, что является отцом двух очаровательных малышей — Никиты и Ани. Сегодня в Сети бурно рассуждают о том, кто же приходится им мамой. По данным «СтарХит», ею является некая Анна Белодедова. Известно, что ей 32 года, она занимается предпринимательской деятельностью — владеет бутиком модной одежды, также некоторые источники утверждают, что девушка не чужда музыке. View this post on Instagram ?? A post shared by Anna Belodedova (@anikabelodedova) on Aug 5, 2017 at 10:16am PDT Поговаривают также, что легенда с суррогатными мамами создана лишь для поддержания интереса к исполнителю, который на самом деле почти пять лет состоит в отношениях с выше упомянутой особой. Но вот оформилять официальный брак пара пока не спешит. Источники из окружения знаменитости рассказали журналистам, что минувшим летом пара покупала дом — в агентстве недвижимости шоумен представил свою пассию как супругу. Также внимательные поклонники заметили, что Сергей не отсавляет без внимания и одобрения ни одну публикацию Анны в «Инстаграме».Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика