Правила стиля Кэролин Бессетт-Кеннеди: безупречный минимализм из 90-х - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Правила стиля Кэролин Бессетт-Кеннеди: безупречный минимализм из 90-х - «Мода»

Правила стиля Кэролин Бессетт-Кеннеди: безупречный минимализм из 90-х - «Мода»

Добавлено: 16.07.19
Автор: Анисим
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
В деталях разбираем стиль одной из самых модных девушек 90-х и заимствуем интересные решения для собственного гардероба.
Правила стиля Кэролин Бессетт-Кеннеди: безупречный минимализм из 90-х - «Мода»

Трагическая судьба – не единственное, что связывает Кэролин Бессетт-Кеннеди и принцессу Диану. Кэролин была и остается одной из самых влиятельных икон стиля: она обожала минимализм и носила самые обыкновенные вещи с особенным шиком. Кэролин доказала, что нет ничего лучше тандема джинсов и классической белой рубашки, а черные овальные очки – самый модный аксессуар на все времена. Что еще обожала носить Бессетт-Кеннеди и какие стильные идеи мы можем взять на заметку прямо сейчас – читайте в нашем материале.

Классическая белая рубашка

Белоснежная рубашка свободного или слегка приталенного кроя – любимая вещь в гардеробе Кэролин. Она носила ее с джинсами и шлепками во время прогулок вместе со своим мужем Джоном или со строгими брюками и лодочками для светского выхода. Днем девушка небрежно завязывала хвост и расстегивала пару пуговиц, а вечером заправляла рубашку на запах и аккуратно укладывала волосы. Одной и той же вещи Кэролин давала несколько «жизней», и у нее это отлично получалось.

Песочные оттенки

Прямые брюки в самом актуальном оттенке этот сезона – песочном – Кэролин Бессетт-Кеннеди носила еще в 1990-е. От хлопковых кремовых моделей до вельветовых цвета верблюжей шерсти – это отличная замена строгим черным вариантам. Кстати, девушка не боялась сочетать песочные брюки не только с удобными кедами весной, но и с ботильонами на массивном каблуке поздней осенью (читайте также: Поколение X: тренды из 90-х, которые мы будем носить в 2019 году).

Минималистичные платья

Свадебное платье – именно с него началась модная история Кэролин. Фотографии с семейного торжества просочились в прессу, и все поклонники клана Кеннеди не могли поверить. Для такого особенного и важного мероприятия девушка выбрала максимально простое и минималистичное платье-комбинацию жемчужного цвета, которое создал для нее Нарцисо Родригес. А отсутствие бриллиантов и любых других украшений удивило общественность окончательно. Бессетт-Кеннеди не стремилась привлечь внимание вычурными образами. Захватить весь модный мир ей удалось своим тонким вкусом и любовью к простоте.

null

null


После свадьбы Кэролин нередко надевала платья-комбинации в черном и бежевом цветах. А каждый такой выход сопровождался одновременно недоумением со стороны прессы и скромной завистью светских дам (читайте также: Клан Кеннеди: как выглядит молодое поколение знаменитой династии).

Очки овальной формы

Незаменимый аксессуар Бессетт-Кеннеди, который спасал и летом – с теми же рубашками и прямыми брюками, и зимой – с плотным денимом, пуховиком или даже шубой. При этом Кэролин всегда удавалось выглядеть максимально расслабленно и скромно.

Сумка Birkin

Еще одним важным элементом в гардеробе Кэролин стала кожаная сумка Birkin в черном цвете. Покупать минимум дорогих вещей и носить их не один раз – главный принцип девушки. С этой моделью папарацци ловили Бессетт-Кеннеди на всех важных и повседневных встречах. Она носила ее со шлепками и футболкой в солнечный день или с классическим пальто и сапогами на каблуках – с Birkin Кэролин не хотела расставаться ни при каких обстоятельствах.

Всевозможные аксессуары для волос – от косынки до широкого ободка

Широкие ободки, которые сейчас мы нередко видим в образах  Кейт Миддлтон, обожала еще Кэролин Бессетт-Кеннеди. Аккуратный аксессуар икона стиля выбирала как для классических комплектов, так и более повседневных. Например, спеша на очередную встречу, девушка предпочитала прямое пальто с высокими замшевыми сапогами, а распущенные волосы «удерживала» ободком.

Помимо лаконичного ободка Кэролин нередко отдавала предпочтение ярким косынкам. В то время как ее супруг прогуливался рядом в классическом смокинге и галстуке, Кэролин смело шагала в цветастой косынке, любимых джинсах и кожаных шлепках.

Красная помада

Ключевая деталь выходов в свет – помада правильного красного оттенка. Пожалуй, это единственный «аксессуар», который постоянно сопровождал Кеннеди на важных встречах и мероприятиях. Еще со свадьбы девушка дала понять, что бриллиантам и драгоценным камням нет места в ее шкатулке. А вот яркая помада – совсем другое дело.

Кэролин Бессетт-Кеннеди смогла доказать, что наличие роскошных платьев и камней не делает тебя привлекательнее и сексуальнее. Белая футболка, потертый деним и искренняя улыбка – все, что понадобится, чтобы влюбить в себя мир.

Эксперт:

Анастасия Федосеева – streetstyle-фотограф и основатель концепт-стора мужской и женской одежды Street Pie. Здесь представлены A.P.C., Maison Kitsune, MM6 Maison Margiela и другие французские, шведские и японские бренды.


В деталях разбираем стиль одной из самых модных девушек 90-х и заимствуем интересные решения для собственного гардероба. Трагическая судьба – не единственное, что связывает Кэролин Бессетт-Кеннеди и принцессу Диану. Кэролин была и остается одной из самых влиятельных икон стиля: она обожала минимализм и носила самые обыкновенные вещи с особенным шиком. Кэролин доказала, что нет ничего лучше тандема джинсов и классической белой рубашки, а черные овальные очки – самый модный аксессуар на все времена. Что еще обожала носить Бессетт-Кеннеди и какие стильные идеи мы можем взять на заметку прямо сейчас – читайте в нашем материале. Классическая белая рубашка Белоснежная рубашка свободного или слегка приталенного кроя – любимая вещь в гардеробе Кэролин. Она носила ее с джинсами и шлепками во время прогулок вместе со своим мужем Джоном или со строгими брюками и лодочками для светского выхода. Днем девушка небрежно завязывала хвост и расстегивала пару пуговиц, а вечером заправляла рубашку на запах и аккуратно укладывала волосы. Одной и той же вещи Кэролин давала несколько «жизней», и у нее это отлично получалось. Песочные оттенки View this post on Instagram They say my Poplin is cool, my Poplin be poppin @lilmama ? ?? ? ?? ? ?? ? ?? ? ?? @johnfkennedyjnr ? ??

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика