5 образов Кэролин Биссет-Кеннеди, которые надо успеть повторить этим летом - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » 5 образов Кэролин Биссет-Кеннеди, которые надо успеть повторить этим летом - «Мода»

5 образов Кэролин Биссет-Кеннеди, которые надо успеть повторить этим летом - «Мода»

Добавлено: 27.08.19
Автор: Богдан
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


5 образов Кэролин Биссет-Кеннеди, которые надо успеть повторить этим летом - «Мода»

Прошло ровно 20 лет с трагической гибели Кэролин Биссет-Кеннеди – жены Джона Фицжеральда Кеннеди-младшего. В 1999 году пара разбилась на самолете, и Кэролин на тот момент было всего 33 года.

Кэролин с мужем

Она была иконой стиля, но эксперименты с модой не любила – у нее был потрясающий базовый гардероб, и она умела сочетать вещи как никто другой. За эти 20 лет ничего не изменилось – Кэролин все еще считается одной из самых модных женщин планеты, поэтому мы собрали 5 ее лучших образов, которые надо повторить в последние пять летних дней.







Прошло ровно 20 лет с трагической гибели Кэролин Биссет-Кеннеди – жены Джона Фицжеральда Кеннеди-младшего. В 1999 году пара разбилась на самолете, и Кэролин на тот момент было всего 33 года. Кэролин с мужем Она была иконой стиля, но эксперименты с модой не любила – у нее был потрясающий базовый гардероб, и она умела сочетать вещи как никто другой. За эти 20 лет ничего не изменилось – Кэролин все еще считается одной из самых модных женщин планеты, поэтому мы собрали 5 ее лучших образов, которые надо повторить в последние пять летних дней.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика