Тренды в деталях: самые модные аксессуары весны и лета 2019 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Тренды в деталях: самые модные аксессуары весны и лета 2019 - «Мода»

Тренды в деталях: самые модные аксессуары весны и лета 2019 - «Мода»

Добавлено: 13.05.19
Автор: Stephen
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
В теплое время аксессуары — едва ли не ключевая часть образа: одежды на нас становится все меньше, а детали выходят на первый план. В нашей подборке вы найдете самые модные украшения, головные уборы и очки, которые точно идеально дополнят аутфит.
Тренды в деталях: самые модные аксессуары весны и лета 2019 - «Мода»

Аксессуары нового сезона вторят ключевым подиумным трендам, поэтому самые трендовые вещи обрастают всевозможными перьями диковинных птиц, массивными цепочками, а также перенимают яркую и сочную цветовую палитру лета. Дизайнеры решают дать нам немного свободы, не заставляя страдать из-за непрактичных головных уборов или украшений, и предлагают простые шляпы, не перегруженные декором (а главное — утилитарных объемов), массивные очки, которые действительно защищают от солнца (в противовес вариантам с узкими линзами из прошлого сезона), а также многообразные statement-аксессуары, которые могут даже из пары «белая футболка и джинсы» сделать невообразимый модный ансамбль. Несмотря на широкий выбор, разобраться во всех самых трендовых аксессуарах — не так уж и сложно. Мы собрали лучшие десять направлений в моде, которым мы будем следовать в 2019 году.

Спортивные очки

Несмотря на то, что стиль athleisure постепенно отходит на второй план (и не удивительно: сказывается усталость от многолетней диктатуры спорта и ugly-моды), кое-что дизайнеры все-таки перенесли из расслабленного дресс-кода и в новый сезон. Например, крупные очки с цветными или зеркальными линзами — главные антагонисты узких очков «кошачий глаз» в стиле ретрофутуризм, которые правили бал летом 2018-го. Чтобы носить спортивные модели, не обязательно знать, как правильно вставать на сноуборд или мастерски управлять велосипедом, а чтобы избежать прямых сравнений со спортом, сочетать такие акцентные и броские очки стоит с легкими платьями и романтичными нарядами.

1/8
Stella McCartney
Vivienne Westwood
Loewe
MSGM
Gucci
Miu Miu
Rick Owens
Stella McCartney

Длинные цепи и кулоны

Самое богатое разнообразие вариантов коснулось в этом сезоне бусы и цепи — их дизайнеры точно представили в изобилии и на любой вкус. Следующим летом будем носить длинные цепочки с подвесками — крупными камнями, медальонами и кулонами — а также жемчужные бусы и массивные ожерелья, украшенные ракушками и камнями, будто найденными на пляже. Так что смело отправляемся на поиски самых уникальных прибрежных находок и мастерим аутентичные украшения своими руками.

1/9
Chanel
Etro
Gabriela Hearst
Chanel
Brandon Maxwell
Oscar de la Renta
Oscar de la Renta
Paco Rabanne
Oscar de la Renta

Statement-аксессуары

Если в прошлом сезоне главным акцентом образа были серьги, то сейчас правила могут устанавливать любые аксессуары: от фантазийных портупей и массивных кольчуг до колец с крупными полудрагоценными камнями и чокеров, украшенных длинными цепочками с кристаллами. Самые акцентные варианты — лимонные сетки-манишки Dries Van Noten из бисера, украшенные перьями, или массивный металлический пояс Balmain поверх мини-платья. В новом сезоне аксессуарам точно достаются первые партии во всех сценах.

1/10
Dries van Noten
Givenchy
Chanel
Chloe
Balmain
Chloe
Dries van Noten
Alexander McQueen
Gucci
Balenciaga

Соломенные шляпы

Если в прошлом сезоне диктатуру в моде устанавливали гипертрофированные «шляпы интроверта» от Jacquemus, то в этом сезоне огромные варианты стоит отложить в сторону. Дизайнеры предлагают более практичные небольшие федоры, соломенные козырьки или канотье. Разнообразие огромно, поэтому легко подобрать для себя самую утилитарную модель оптимального размера, из-за объемов которой вы точно не будете чувствовать себя оторванными от внешнего мира.

1/6
Chanel
Chanel
Valentino
Chanel
Valentino
Vivienne Westwood

Ободки

Самые изящные и утонченные аксессуары дизайнеры приберегли, чтобы украсить прически. Например, ободки, которые переживают возрождение и становятся важным трендом будущего сезона. Богато украшенные камнями и стеклярусом, у Simone Rocha они легко могут потягаться в пышности и блеске с вечерними тиарами. А практичными вариантами на каждый день станут объемные принтованные ободки из нейлона, как у Prada, или эластичные повязки Dior, позаимствованные из повседневного гардероба танцоров балета.

1/7
Prada
Simone Rocha
Dior
Celine
Prada
Simone Rocha
Prada

Массивные браслеты на предплечье

В прошлом году дизайнеры мастерски демонстрировали нам чудеса эклектики и искусство сочетания несочетаемого. В противовес этому новый сезон задает свои ориентиры: самыми актуальными вариантами станут браслеты из одного набора, цепочки, которые идеально комбинируются между собой, и акцентные глидерные браслеты — носить такие лучшие на предплечье в паре с аналогичным вариантом на запястье. Аккуратные браслеты жесткой формы с камнями или массивные фигурные варианты на шарнирах и пружинах представила целая вереница брендов от Chloe до Giambattista Valli.

1/7
Chloe
Chloe
Giambattista Valli
Rodarte
Giambattista Valli
Chanel
Sportmax

Аксессуары для бассейна

Самым забавным (а от этого не менее трендовым) аутфитом на подиуме стал наряд для бассейна. Поэтому, выходя из душа после долгого заплыва, не снимаем несуразные головные уборы, напоминающие шапочки для плавания, очки с цветными линзами и резиновыми ремешками, как у Michael Kors и Calvin Klein, а также не забываем про завершающий аксессуар — цветное полотенце, выглядывающее из сумки или небрежно наброшенное на плечи.

1/7
Michael Kors
Calvin Klein
Chanel
Michael Kors
Calvin Klein
Mary Katrantzou
Michael Kors

Панамы

Спортивными альтернативами классическим соломенными шляпам станут яркие принтованные панамы — такие расслабленные варианты мы носили еще прошлым летом. Сейчас самые трендовые сочетания рождает тотал-лук, когда цвет аксессуара с точностью подбирается под аутфит, как предполагают Michael Kors. Однако не стоит пепреживать, еслим головной убор выбивается из образа: детская непосредственность и легкая небрежность летом — тренды не менее важные, чем все остальные.

1/5
3.1 Phillip Lim
Michael Kors
Anna Sui
Michael Kors
Vivienne Westwood

Пояса-веревки и узлы

Помешательство на кроше, макраме и пэчворке коснулось и аксессуаров: теперь самые актуальные варианты обязательно должны быть завязаны в узлы или банты. Лучше всего затягивать веревки на поясе и украшать их ракушками и камнями, как это делали Altuzarra. Для приверженцев спортивного стиля есть свои актуальные вариации: Дрис Ван Нотен, например, при всей легкости и художественности его коллекции, щедро снабжает платья, плащи и брюки шнурками на манер экипировки скалолаза.

1/8
Chloe
Altuzarra
Chloe
Altuzarra
Dries Van Noten
Carolina Herrera
Prabal Gurung
Sacai

Тюрбан

Платками в будущем сезоне мы точно сможем насладиться всецело: из них дизайнеры связывают платья, сумки, шьют брюки или легкие тренчи. Самый простой вариант — смастерить из ткани с ярким орнаментом пейсли тюрбан. Особой изобретательности для этого явно не нужно, а выглядит такой аксессуар крайне эстетично.

1/4
Michael Kors
Cushnie
Michael Kors
Missoni

В теплое время аксессуары — едва ли не ключевая часть образа: одежды на нас становится все меньше, а детали выходят на первый план. В нашей подборке вы найдете самые модные украшения, головные уборы и очки, которые точно идеально дополнят аутфит. Аксессуары нового сезона вторят ключевым подиумным трендам, поэтому самые трендовые вещи обрастают всевозможными перьями диковинных птиц, массивными цепочками, а также перенимают яркую и сочную цветовую палитру лета. Дизайнеры решают дать нам немного свободы, не заставляя страдать из-за непрактичных головных уборов или украшений, и предлагают простые шляпы, не перегруженные декором (а главное — утилитарных объемов), массивные очки, которые действительно защищают от солнца (в противовес вариантам с узкими линзами из прошлого сезона), а также многообразные statement-аксессуары, которые могут даже из пары «белая футболка и джинсы» сделать невообразимый модный ансамбль. Несмотря на широкий выбор, разобраться во всех самых трендовых аксессуарах — не так уж и сложно. Мы собрали лучшие десять направлений в моде, которым мы будем следовать в 2019 году. Спортивные очки Несмотря на то, что стиль athleisure постепенно отходит на второй план (и не удивительно: сказывается усталость от многолетней диктатуры спорта и ugly-моды), кое-что дизайнеры все-таки перенесли из расслабленного дресс-кода и в новый сезон. Например, крупные очки с цветными или зеркальными линзами — главные антагонисты узких очков «кошачий глаз» в стиле ретрофутуризм, которые правили бал летом 2018-го. Чтобы носить спортивные модели, не обязательно знать, как правильно вставать на сноуборд или мастерски управлять велосипедом, а чтобы избежать прямых сравнений со спортом, сочетать такие акцентные и броские очки стоит с легкими платьями и романтичными нарядами. 1/8 Stella McCartney Vivienne Westwood Loewe MSGM Gucci Miu Miu Rick Owens Stella McCartney Длинные цепи и кулоны Самое богатое разнообразие вариантов коснулось в этом сезоне бусы и цепи — их дизайнеры точно представили в изобилии и на любой вкус. Следующим летом будем носить длинные цепочки с подвесками — крупными камнями, медальонами и кулонами — а также жемчужные бусы и массивные ожерелья, украшенные ракушками и камнями, будто найденными на пляже. Так что смело отправляемся на поиски самых уникальных прибрежных находок и мастерим аутентичные украшения своими руками. 1/9 Chanel Etro Gabriela Hearst Chanel Brandon Maxwell Oscar de la Renta Oscar de la Renta Paco Rabanne Oscar de la Renta Statement-аксессуары Если в прошлом сезоне главным акцентом образа были серьги, то сейчас правила могут устанавливать любые аксессуары: от фантазийных портупей и массивных кольчуг до колец с крупными полудрагоценными камнями и чокеров, украшенных длинными цепочками с кристаллами. Самые акцентные варианты — лимонные сетки-манишки Dries Van Noten из бисера, украшенные перьями, или массивный металлический пояс Balmain поверх мини-платья. В новом сезоне аксессуарам точно достаются первые партии во всех сценах. 1/10 Dries van Noten Givenchy Chanel Chloe Balmain Chloe Dries van Noten Alexander McQueen Gucci Balenciaga Соломенные шляпы Если в прошлом сезоне диктатуру в моде устанавливали гипертрофированные «шляпы интроверта» от Jacquemus, то в этом сезоне огромные варианты стоит отложить в сторону. Дизайнеры предлагают более практичные небольшие федоры, соломенные козырьки или канотье. Разнообразие огромно, поэтому легко подобрать для себя самую утилитарную модель оптимального размера, из-за объемов которой вы точно не будете чувствовать себя оторванными от внешнего мира. 1/6 Chanel Chanel Valentino Chanel Valentino Vivienne Westwood Ободки Самые изящные и утонченные аксессуары дизайнеры приберегли, чтобы украсить прически. Например, ободки, которые переживают возрождение и становятся важным трендом будущего сезона. Богато украшенные камнями и стеклярусом, у Simone Rocha они легко могут потягаться в пышности и блеске с вечерними тиарами. А практичными вариантами на каждый день станут объемные принтованные ободки из нейлона, как у Prada, или эластичные повязки Dior, позаимствованные из повседневного гардероба танцоров балета. 1/7 Prada Simone Rocha Dior Celine Prada Simone Rocha Prada Массивные браслеты на предплечье В прошлом году дизайнеры мастерски демонстрировали нам чудеса эклектики и искусство сочетания несочетаемого. В противовес этому новый сезон задает свои ориентиры: самыми актуальными вариантами станут браслеты из одного набора, цепочки, которые идеально комбинируются между собой, и акцентные глидерные браслеты — носить такие лучшие на предплечье в паре с аналогичным вариантом на запястье. Аккуратные браслеты жесткой формы с камнями или массивные фигурные варианты на шарнирах и пружинах представила целая вереница брендов от Chloe до Giambattista Valli. 1/7 Chloe Chloe Giambattista Valli Rodarte Giambattista Valli Chanel Sportmax Аксессуары для бассейна Самым забавным (а от этого не менее трендовым) аутфитом на подиуме стал наряд для бассейна. Поэтому, выходя из душа после долгого заплыва, не снимаем несуразные головные уборы, напоминающие шапочки для плавания, очки с цветными линзами и резиновыми ремешками, как у Michael Kors и Calvin Klein, а также не забываем про завершающий аксессуар — цветное полотенце, выглядывающее из сумки или небрежно наброшенное на плечи. 1/7 Michael Kors Calvin Klein Chanel Michael Kors Calvin Klein Mary Katrantzou Michael Kors Панамы Спортивными альтернативами классическим соломенными шляпам станут яркие принтованные панамы — такие расслабленные варианты мы носили еще прошлым летом. Сейчас самые трендовые сочетания рождает тотал-лук, когда цвет аксессуара с точностью подбирается под аутфит, как предполагают Michael Kors. Однако не стоит пепреживать, еслим головной убор выбивается из образа: детская непосредственность и легкая небрежность летом — тренды не менее важные, чем все остальные. 1/5 3.1 Phillip Lim Michael Kors Anna Sui Michael Kors Vivienne Westwood Пояса-веревки и узлы Помешательство на кроше, макраме и пэчворке коснулось и аксессуаров: теперь самые актуальные варианты обязательно должны быть завязаны в узлы или банты. Лучше всего затягивать веревки на поясе и украшать их ракушками и камнями, как это делали Altuzarra. Для приверженцев спортивного стиля есть свои актуальные вариации: Дрис Ван Нотен, например, при всей легкости и художественности его коллекции, щедро снабжает платья, плащи и брюки шнурками на манер экипировки скалолаза. 1/8 Chloe Altuzarra Chloe Altuzarra Dries Van Noten Carolina Herrera Prabal Gurung Sacai Тюрбан Платками в будущем сезоне мы точно сможем насладиться всецело: из них дизайнеры связывают платья, сумки, шьют брюки или легкие тренчи. Самый простой вариант — смастерить из ткани с ярким орнаментом пейсли тюрбан. Особой изобретательности для этого явно не нужно, а выглядит такой аксессуар крайне эстетично. 1/4 Michael Kors Cushnie Michael Kors Missoni

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика