Цвет настроения: как носить вещи и аксессуары синих тонов - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Цвет настроения: как носить вещи и аксессуары синих тонов - «Красота»

Цвет настроения: как носить вещи и аксессуары синих тонов - «Красота»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Лилия
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Цвет настроения: как носить вещи и аксессуары синих тонов - «Красота»
Как носить вещи синих тонов?

Этот благородный оттенок не зря числится в фаворитах сезона, дизайнеры предлагают интересные образы с ним

Глубокий и насыщенный темно-синий практически универсален. Он сочетается с другими цветами не хуже, чем привычный черный, не создавая при этом столь яркий контраст.


Синий - такой же универсальный, как и черныйФото: материалы пресс-служб

Так что синие вещи легко впишутся в базовый гардероб и составят основу для многих нарядов, как повседневных, так и вечерних.


Как носить вещи синих тонов?Этот благородный оттенок не зря числится в фаворитах сезона, дизайнеры предлагают интересные образы с ним Глубокий и насыщенный темно-синий практически универсален. Он сочетается с другими цветами не хуже, чем привычный черный, не создавая при этом столь яркий контраст. Синий - такой же универсальный, как и черныйФото: материалы пресс-службТак что синие вещи легко впишутся в базовый гардероб и составят основу для многих нарядов, как повседневных, так и вечерних.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика