Фиолетовые сумки и женская обувь 2018 года - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Фиолетовые сумки и женская обувь 2018 года - «Мода»

Фиолетовые сумки и женская обувь 2018 года - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Лукерья
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Вы наверняка знаете главный цвет 2018 года – это ультрафиолетовый. Специалисты Pantone знают силу фиолетовых оттенков и верят, что они принесут нашему обществу позитивные перемены. Фиолетовый – непростой цвет, поэтому не каждая решится купить полностью фиолетовое платье или костюм. Посему, начнем с простого, и пополним наш гардероб сумкой или обувью с оттенками фиолетового.

На первый взгляд Недели моды в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже демонстрируют множество коллекций, где можно найти одежду и аксессуары на любой вкус. Коллекций на самом деле много, но когда задаешься целью найти аксессуары в главном цвете 2018 года, оказывается, выбор не так велик.

Фиолетовые сумки 2018
Сумки Valentino, Dolce & Gabbana, Valentino

Милитта изучила большинство коллекций теплого сезона 2018 и выбрала для вас сумки, туфли и другую женскую обувь в оттенках фиолетового. Некоторые аксессуары полностью окрашены в один цвет, но современная мода предлагает этим не ограничиваться. Сочетание разных фактур и оттенков в обуви и сумках может смотреться очень интересно, главное суметь гармонично вписать все цвета в свой образ.

Группа фиолетовых оттенков очень многообразна и граничит с другими цветами, а кроме того надо учитывать цветопередачу через экраны наших смартфонов и мониторов. Помимо этого, в реальной жизни мы не одинаково различаем цвета, от этого возникают споры, какого цвета платье или сумка.
Фиолетовые сумки 2018
Annakiki и Versace

Выбирая модные аксессуары, мы привыкли иметь богатство выбора, модные бренды не всегда могут его предоставить. В таком случае никак не обойтись без aliexpress, последнее время там все больше и больше вещей высочайшего качества. Некоторые сумки совсем не уступают изделиям самых элитарных брендов, при этом стоят несоизмеримо дешевле. А выбор на aliexpress почти безграничный, главное суметь вовремя остановиться, дабы не провести там всю жизнь.

Фиолетовые сумки
Valentino и Acne Studios

Christian Dior и Stella McCartney

Carolina Herrera

Emanuel Ungaro и Rochas
фиолетовые босоножки
Msgm

Koche и Daizy Shely

Фото сверху - Annakiki и Calvin Klein
Фото снизу - Alexstorm и Annakiki

фиолетовые бейсболки 2018

Вы наверняка знаете главный цвет 2018 года – это ультрафиолетовый. Специалисты Pantone знают силу фиолетовых оттенков и верят, что они принесут нашему обществу позитивные перемены. Фиолетовый – непростой цвет, поэтому не каждая решится купить полностью фиолетовое платье или костюм. Посему, начнем с простого, и пополним наш гардероб сумкой или обувью с оттенками фиолетового. На первый взгляд Недели моды в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже демонстрируют множество коллекций, где можно найти одежду и аксессуары на любой вкус. Коллекций на самом деле много, но когда задаешься целью найти аксессуары в главном цвете 2018 года, оказывается, выбор не так велик. Сумки Valentino, Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика