Вуаль и шляпы с вуалью – модная тенденция 2019 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Вуаль и шляпы с вуалью – модная тенденция 2019 - «Мода»

Вуаль и шляпы с вуалью – модная тенденция 2019 - «Мода»

Добавлено: 17.01.19
Автор: Davidson
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Первые вуали появились еще в далекие античные времена, но настоящую популярность обрели на Востоке, где религиозные традиции требовали от женщин закрывать лицо. Таким образом, вуаль – это облегченный вариант мусульманской паранджи.
Потом вуаль перебралась в гардероб европейских красавиц, где стала самым загадочным женским аксессуаром. В Европе вуаль стала намного короче, чем на Востоке, а кроме того ее изготавливали из легких полупрозрачных тканей. Цвет ткани имел особое значение. Иногда даже мужчины прикалывали вуаль к шляпе и тоже закрывали часть лица.
Как носить вуаль в 2019 году
Erdem

Этот аксессуар в разные периоды истории был на пике популярности, потом исчезал и снова появлялся. В наше время вуали переживают новое рождение и скорее всего, пришли всерьез и надолго, ведь в мире набирает популярность скромная мода и исламская мода.
Вуаль скрывает лицо женщины и делает ее более загадочной и таинственной. От этого аксессуара возникло слово – завуалировано.

Может показаться, что вуаль и современная мода несовместимы, но в 2019 году многие бренды предлагают носить вуаль и шляпы с вуалью. Посему этот элемент образа можно назвать модной тенденцией. Мода долгие годы раздевала женщин, и раздела настолько, что уже не осталось никаких тайн и загадок. Вуаль обещает вернуть современной женщине загадочность, которую захочется разгадать.

Помимо эстетической и модной составляющей этот аксессуар очень полезен. Вуаль только на первый взгляд кажется непрактичным пережитком прошлого. На самом деле полупрозрачная ткань-сетка с кружевом или вышивкой очень интересная и полезная деталь летнего гардероба. Вуаль может скрывать лицо, когда не хочется себя показывать. Причин скрыть лицо может быть немало, самая простая – я сегодня устала и плохо выгляжу.
Как носить вуаль в 2019 году
Simone Rocha

Помимо этого шляпы с вуалью прекрасная защита от солнца, а еще от комаров и мошек. В некоторых регионах России первая половина лета сопровождается засильем вредных насекомых. Солнечным днем не дает покоя мошка, а вечером выходят на охоту комары. Шляпа с изящной сеткой-вуалью защитит от врагов и сделает прогулки более комфортными.

Когда после тяжелого трудового дня вам надо срочно бежать на торжественное мероприятие, вуаль позволит обойтись без макияжа, а значит, сэкономит время и даст коже лица отдых от косметики. Таким образом, этот загадочный аксессуар оказывается не простой модной тенденцией, а очень полезной вещью в гардеробе разумной женщины.

Erdem


Erdem


Фото сверху и 2 снизу - Rodarte




Фото сверху и 3 снизу - Simone Rocha

Женская мода 2019
Шляпы с вуалью 2019
Шляпы с вуалью 2019

Первые вуали появились еще в далекие античные времена, но настоящую популярность обрели на Востоке, где религиозные традиции требовали от женщин закрывать лицо. Таким образом, вуаль – это облегченный вариант мусульманской паранджи. Потом вуаль перебралась в гардероб европейских красавиц, где стала самым загадочным женским аксессуаром. В Европе вуаль стала намного короче, чем на Востоке, а кроме того ее изготавливали из легких полупрозрачных тканей. Цвет ткани имел особое значение. Иногда даже мужчины прикалывали вуаль к шляпе и тоже закрывали часть лица. Erdem Этот аксессуар в разные периоды истории был на пике популярности, потом исчезал и снова появлялся. В наше время вуали переживают новое рождение и скорее всего, пришли всерьез и надолго, ведь в мире набирает популярность скромная мода и исламская мода. Вуаль скрывает лицо женщины и делает ее более загадочной и таинственной. От этого аксессуара возникло слово – завуалировано. Может показаться, что вуаль и современная мода несовместимы, но в 2019 году многие бренды предлагают носить вуаль и шляпы с вуалью. Посему этот элемент образа можно назвать модной тенденцией. Мода долгие годы раздевала женщин, и раздела настолько, что уже не осталось никаких тайн и загадок. Вуаль обещает вернуть современной женщине загадочность, которую захочется разгадать. Помимо эстетической и модной составляющей этот аксессуар очень полезен. Вуаль только на первый взгляд кажется непрактичным пережитком прошлого. На самом деле полупрозрачная ткань-сетка с кружевом или вышивкой очень интересная и полезная деталь летнего гардероба. Вуаль может скрывать лицо, когда не хочется себя показывать. Причин скрыть лицо может быть немало, самая простая – я сегодня устала и плохо выгляжу. Simone Rocha Помимо этого шляпы с вуалью прекрасная защита от солнца, а еще от комаров и мошек. В некоторых регионах России первая половина лета сопровождается засильем вредных насекомых. Солнечным днем не дает покоя мошка, а вечером выходят на охоту комары. Шляпа с изящной сеткой-вуалью защитит от врагов и сделает прогулки более комфортными. Когда после тяжелого трудового дня вам надо срочно бежать на торжественное мероприятие, вуаль позволит обойтись без макияжа, а значит, сэкономит время и даст коже лица отдых от косметики. Таким образом, этот загадочный аксессуар оказывается не простой модной тенденцией, а очень полезной вещью в гардеробе разумной женщины. Erdem Erdem Фото сверху и 2 снизу - Rodarte Фото сверху и 3 снизу - Simone Rocha

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика