Пушистые шляпы, ушанки и бейсболки без козырька: самые модные головные уборы сезона - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Пушистые шляпы, ушанки и бейсболки без козырька: самые модные головные уборы сезона - «Мода»

Пушистые шляпы, ушанки и бейсболки без козырька: самые модные головные уборы сезона - «Мода»

Добавлено: 26.10.19
Автор: Васса
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Самая важная фэшн-инструкция осени и зимы: вспомнили все главные тренды в головных уборах и отобрали для вас лучшие шапки, шляпы, береты и кепки, которые идеально дополнят образ.
Пушистые шляпы, ушанки и бейсболки без козырька: самые модные головные уборы сезона - «Мода»

Погода давно заставила нас отложить соломенные шляпы в шкаф и вытащить головные уборы потеплее, так что к осени мы готовы, как никогда. Однако мода обещает не ограничиваться вязаными шапками: шляпы-дождевики, массивные фетровые шляпы-колокола, фуражки, вуали – в новом сезоне лучше сделать выбор в пользу нестандартных фасонов и материалов. Вместе с бренд-менеджером Kangol Максимом Макаровым мы разобрались, какие головные уборы нужно носить этой осенью.

Пушистая шляпа

Tom Ford
Fendi

Пушистые свитера, пушистые сумки и пушистая обувь – кажется, что дизайнеры кричали: «Если уж утепляться, то по полной программе!». Неудивительно, что в must-haves осени вошли пушистые шапки из искусственного меха, как на шоу Vivienne Westwood. Головной убор в форме шлема для скачек, как у Fendi, согреет в холодную погоду, а милая розовая шляпа как на шоу Tom Ford или пушистая панама от Kangol поднимет настроение в серые будни.

Шапка-ушанка

Versace
Versace

Вот, что точно подходит для нашей средней полосы! Осенне-зимние коллекции показали, что шапку-ушанку или (по-другому шапку-авиатор) необязательно носить только в -30°С, она подойдет и для прохладного дождливого дня. Например, ушанка как на показе Versace с тиснением под крокодиловую кожу. А со стандартными меховыми шапками черных и коричневых оттенков с застежками на подбородке и подкладками из искусственного меха холода точно не застанут вас врасплох.

Шляпа-федора

Chanel
Dolce&Gabbana

После показов коллекций 2019/20 ее невозможно не полюбить. На шоу Chanel твидовые федоры сочетали с костюмами и длинными пальто из того же материала, отчего образ получился довольно дерзким и сексуальным. Dolce&Gabbana предпочли в качестве материалов для федоры классический фетр и сделали шляпы слегка негабаритными, что добавило мужественности в женский стиль. Советуем в новом сезоне иметь в арсенале одну такую шляпу и не забывать брать ее на улицу вместе с зонтиком.

Шляпа-колокол

Lanvin
Emilio Pucci

Sou'wester – так называют шляпы рыбаков из Великобритании, отличающиеся удлиненным краем сзади. Казалось бы, как из этого можно сделать модный аксессуар, но, как видите, получилось, и теперь это один из главных осенних трендов. От дождя и ветра этой осенью защищайтесь широкой шляпой из замши или шелка, как на показе Lanvin, а для дерзких образов можно выбрать головной убор из гладкой кожи от Emilio Pucci. Ловить рыбу в такой шляпе мы бы точно не стали, а вот гулять по городу – обязательно.

Шапка-бини и вязаная шапка

Versace
Coach

Любой casual-образ этой осени можно дополнить шапкой-бини с завернутыми краями или обычной вязаной шапкой. Если душа просит чего-то более изысканного, наденьте шапку с большими камнями и брошами как на показе Versace, или даже с перьями, как у Marc Jacobs. Для ежедневных образов подойдут шапки из мерцающей пряжи, как на шоу Missoni, и небрежно стилизованные шапки, как у Zadig & Voltaire и Coach 1941.

Берет

Michael Kors Collection
Zimmermann

Казалось бы, что может быть нового в этом романтичном аксессуаре. Как раз то, что осенью он станет воплощением не только нежности, но и бунтарства. Взять хотя бы кожаные береты, которые появились на подиуме австралийского лейбла Zimmermann, – выглядит дерзко и одновременно изящно, как и береты от Acne Studios и House of Holland, напоминающие военные. С приходом холодов их можно сменить на вязаные береты, как у Michael Kors, а для торжественного случая пригодится черный берет с блестящей вышивкой из бисера, как у Simone Rocha.

Бейсболка без козырька

Louis Vuitton
Saint Laurent

Необычно, правда? Бейсболка без козырька напоминает шапочку для плавания, но уверяем вас, осенью вы захотите надеть ее не в бассейн. На каждый день к джинсам, толстовке и тренчу подойдут плотные кожаные кепки, как на показе Louis Vuitton, а для вечернего коктейля в платье – бархатный головной убор с показа Saint Laurent, декорированный стразами.

Восьмиклинка

Michael Kors Collection
Sally LaPointe

Иначе ее еще называют шляпой Гэтсби, и такая кепка ассоциируется с разносчиками газет и  парнями из рабочего класса. На подиумы в этом головном уборе вышли женщины и, надо сказать, получилось неплохо. Осенью сделайте выбор в пользу восьмиклинки в клетку, как на показе Michael Kors, а если носить ее с костюмом, то получится настоящий образ 70-х годов. В дождливый день в сочетании с монохромным образом отлично будет смотреться кожаная кепка Sally LaPointe, а остроты и бунтарства в образ добавит черная кожаная кепка, как у Balmain с маленькими металлическими шипами.

Удлиненная шляпа

Valentino
Nina Ricci

Выглядит это массивно, но элегантно. Шляпы-котелки, напоминающие цилиндры, как на показе Ann Demeulemeester, и более нежные модели с показа Valentino станут отличным модным решением для тех, кто устал от привычных фасонов. Добавить сюда крупные монохромные шляпы, как у Nina Ricci, или массивную ковбойскую шляпу с асимметричными краями, как у Hellessy, и получится самый настоящий осенний образ.

Бейсболка

Off-White
JW Anderson

На время забудьте про привычные хлопковые бейсболки для пробежек и походов в магазин. В новом сезоне эти головные уборы сделаны из разных материалов и соответствуют не только спортивному и городскому стилю. Выбирайте бейсболки с полями, закрывающими уши и шею, как у Off-White, минималистичные бейсболки, как у Sportmax, которые сочетаются с любой одеждой. Наконец, можно поэкспериментировать и надеть «парящую» бейсболку, как у J.W. Anderson. Такой головной убор крепится на голову ремешком и кажется подвешенным в воздухе. В сочетании с длинным пальто, черным тренчем и массивными ботинками будет смотреться модно и необычно.

Шляпа-вуаль

Dior
Docle&Gabbana

Весенний тренд на вуали перешел в новый сезон и на показах Fall/Winter 2019/20 заиграл по-новому. Можно решиться на смелый вариант как на шоу Dior, где длинная сетчатая вуаль закрыла собой весь головной убор, лицо и шею модели, а можно выбрать что-то поскромнее, как у Dolce&Gabbana. В любом случае и в любую погоду в шляпе с вуалью вы будете выглядеть загадочно и элегантно.

Блестящая шляпа

Off-White
Rodarte

Как говорится: «Shine bright like a diamond», а этой осенью пусть сияет и ваш головной убор! Ультра-блестящая кепка, как на показе Off-White, элегантная шляпа с вышивкой из пайеток и бисера, как у Rodarte, бесформенная мерцающая шляпа с вуалью от Michael Kors или экстравагантные головные уборы как у Dolce&Gabbana – осенняя хандра пропадет моментально!

Асимметричная шляпа странного силуэта

Loewe
Gucci

Иногда в девушках просыпается безумный шляпник, и в новом сезоне не нужно его сдерживать – для фантазии нет никаких ограничений. Не каждый решится надеть шляпу в виде длинноухой собаки, как у Loewe, то ли шлем, то ли ведро, как у Gucci, или шляпу с волосами от Courreges, но, кто решится, заслужит модные овации!

Максим Макаров – бренд-менеджер и эксперт бренда головных уборов Kangol в России.


Самая важная фэшн-инструкция осени и зимы: вспомнили все главные тренды в головных уборах и отобрали для вас лучшие шапки, шляпы, береты и кепки, которые идеально дополнят образ. Погода давно заставила нас отложить соломенные шляпы в шкаф и вытащить головные уборы потеплее, так что к осени мы готовы, как никогда. Однако мода обещает не ограничиваться вязаными шапками: шляпы-дождевики, массивные фетровые шляпы-колокола, фуражки, вуали – в новом сезоне лучше сделать выбор в пользу нестандартных фасонов и материалов. Вместе с бренд-менеджером Kangol Максимом Макаровым мы разобрались, какие головные уборы нужно носить этой осенью. Пушистая шляпа Tom Ford Fendi Пушистые свитера, пушистые сумки и пушистая обувь – кажется, что дизайнеры кричали: «Если уж утепляться, то по полной программе!». Неудивительно, что в must-haves осени вошли пушистые шапки из искусственного меха, как на шоу Vivienne Westwood. Головной убор в форме шлема для скачек, как у Fendi, согреет в холодную погоду, а милая розовая шляпа как на шоу Tom Ford или пушистая панама от Kangol поднимет настроение в серые будни. Шапка-ушанка Versace Versace Вот, что точно подходит для нашей средней полосы! Осенне-зимние коллекции показали, что шапку-ушанку или (по-другому шапку-авиатор) необязательно носить только в -30°С, она подойдет и для прохладного дождливого дня. Например, ушанка как на показе Versace с тиснением под крокодиловую кожу. А со стандартными меховыми шапками черных и коричневых оттенков с застежками на подбородке и подкладками из искусственного меха холода точно не застанут вас врасплох. Шляпа-федора Chanel Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика