Красивые летние шорты 2014 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Красивые летние шорты 2014 - «Мода»

Красивые летние шорты 2014 - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Автор: Sherlock
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Ученые и прорицатели обещают летом 2014 аномальную жару, к этому усердно готовятся коммунальные службы и сельхозработники, но и модницы, а также простые девушки не должны отставать - все должны быть готовы встретить жаркое лето. В этом нам помогут легкие летние шорты.


Милитта постаралась выбрать наиболее красивые летние модели шорт из коллекций весна-лето 2014.


красивые шорты на лето 2014

ALICE by Temperley


Как мы уже говорили, на лето 2014 модные Дома предлагают много разных шортиков, сделанных из кожи или имитирующих кожу. Только кожаные шорты никак нельзя назвать идеальным вариантом для жаркого лета. Они красивы, но в жаркую погоду в них не будешь чувствовать себя комфортно.


По-настоящему летние шорты сделаны из натуральных легких тканей, идеальным вариантом являются шорты из шелка, возможно украшенные кружевами. А расцветка может быть различной, от нежных пастельных оттенков, до ярких насыщенных цветов.


красивые шорты на лето 2014
Фото сверху и снизу Isabel Marant
красивые шорты на лето 2014

Выбирая шорты, не забывайте об особенностях своей фигуры, учитывая, что самыми требовательными являются короткие шорты. Чем короче шорты, тем лучшей фигурой должна обладать девушка, ножки должны быть длинными, стройными, безупречными.


Если же вы не уверены в себе или не имеете времени и желания заняться своей фигурой в спортзале, не печальтесь, модные бренды предлагают широкий выбор летних шорт на любой тип фигуры и самый разнообразный вкус.


Шорты в пайетках
Acne Studios
Красивые летние шорты 2014 - «Мода»

Alice + Olivia
Нарядные шорты 2014
Collette by Collette Dinnigan
Нарядные шорты 2014
Emilio Pucci

Giambattista Valli
Розовые шорты
Фото сверху и 2 снизу – шорты от J.Crew



Karl Lagerfeld

Kate Moss for Topshop

Lanvin

Maison Martin Margiela

Maje
Красивые шорты - лето 2014
Marc Jacobs
Красивые шорты - лето 2014
Tory Burch
Красивые шорты - лето 2014

Valentino


Ученые и прорицатели обещают летом 2014 аномальную жару, к этому усердно готовятся коммунальные службы и сельхозработники, но и модницы, а также простые девушки не должны отставать - все должны быть готовы встретить жаркое лето. В этом нам помогут легкие летние шорты. Милитта постаралась выбрать наиболее красивые летние модели шорт из коллекций весна-лето 2014. ALICE by Temperley Как мы уже говорили, на лето 2014 модные Дома предлагают много разных шортиков, сделанных из кожи или имитирующих кожу. Только кожаные шорты никак нельзя назвать идеальным вариантом для жаркого лета. Они красивы, но в жаркую погоду в них не будешь чувствовать себя комфортно. По-настоящему летние шорты сделаны из натуральных легких тканей, идеальным вариантом являются шорты из шелка, возможно украшенные кружевами. А расцветка может быть различной, от нежных пастельных оттенков, до ярких насыщенных цветов. Фото сверху и снизу Isabel Marant Выбирая шорты, не забывайте об особенностях своей фигуры, учитывая, что самыми требовательными являются короткие шорты. Чем короче шорты, тем лучшей фигурой должна обладать девушка, ножки должны быть длинными, стройными, безупречными. Если же вы не уверены в себе или не имеете времени и желания заняться своей фигурой в спортзале, не печальтесь, модные бренды предлагают широкий выбор летних шорт на любой тип фигуры и самый разнообразный вкус. Acne Studios Alice Olivia Collette by Collette Dinnigan Emilio Pucci Giambattista Valli Фото сверху и 2 снизу – шорты от J.Crew Karl Lagerfeld Kate Moss for Topshop Lanvin Maison Martin Margiela Maje Marc Jacobs Tory Burch Valentino

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика