<span style="color:#CC0000;">Модные красные платья на Новый год</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Модные красные платья на Новый год - «Мода»

<span style="color:#CC0000;">Модные красные платья на Новый год</span> - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Натан
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Милитта недавно выбирала платье на Новый год, мы рассмотрели самые разные варианты, а сегодня пристально посмотрим на красные платья. Эти платья украшают любую женщину, они подходят блондинкам и брюнеткам, поэтому прекрасно подойдут для встречи Нового года с подружками, друзьями и родными.


Выбирать красное платье для корпоратива следует только в том случае, если вы очень уверены в себе и имеете в фирме имидж уверенной женщины. Красное платье будет притягивать к вам внимание многих участников мероприятия, независимо от того, хотите вы этого или нет. Если хочется попробовать, подберите соответствующие аксессуары, сделайте нейтральный маникюр, а помаду выбирайте прозрачную или бордовую.


Красивое красное платье на Новый год
Фото сверху - Alberta Ferretti
Фото снизу - Erdem

Красивое красное платье на Новый год

Как говорилось выше, эти платья подходят блондинкам и брюнеткам, но в любом случае важно определиться с цветом аксессуаров. Красный можно сочетать с разными цветами, но в Новогодние праздники хочется выглядеть гарантированно хорошо, поэтому мы остановимся на двух сочетаниях с белым и черным.


платья Hugo Boss
Hugo Boss, Issa
платья Issa

Яркий красный и чистый белый цвет можно назвать идеальным сочетанием в одежде. При этом если посмотреть фотографии образов из актуальных коллекций, можно увидеть, что модели гораздо чаще выходят на подиум в красных платьях с черными аксессуарами.


Слияние этих сильных цветов вызывает яркие и приятные ассоциации, а еще добавляет грации и утонченности.


Сочетание красного платья с черными аксессуарами идеально для встречи новогодних праздников, а вместе с тем самое доступное. У всех в гардеробе имеются черные сапожки, туфельки, черные сумочки и пояса, посему достаточно купить только новое красное платье, чтобы создать яркий новогодний образ.



Carmen Marc Valvo

Christopher Kane

Cushnie et Ochs
Длинное красное платье к Новому году
Delpozo
Короткое красное платье
Dolce & Gabbana

Elie Saab

Elisabetta Franchi
Длинное красное платье к Новому году
Emilio Pucci

Esteban Cortazar
Короткое красное платье
Fyodor Golan

Gabriela Cadena

Georgine
Длинное красное платье к Новому году
Giulietta

Gucci
Короткое красное платье
J Mendel

John Galliano
Длинное красное платье к Новому году
Marchesa

Paul Costelloe

Paul & Joe

Philosophy

Shoshanna
Короткое красное платье
Фото сверху - Versace
Фото снизу - Zac Posen
Модные красные платья на Новый год

Милитта недавно выбирала платье на Новый год, мы рассмотрели самые разные варианты, а сегодня пристально посмотрим на красные платья. Эти платья украшают любую женщину, они подходят блондинкам и брюнеткам, поэтому прекрасно подойдут для встречи Нового года с подружками, друзьями и родными. Выбирать красное платье для корпоратива следует только в том случае, если вы очень уверены в себе и имеете в фирме имидж уверенной женщины. Красное платье будет притягивать к вам внимание многих участников мероприятия, независимо от того, хотите вы этого или нет. Если хочется попробовать, подберите соответствующие аксессуары, сделайте нейтральный маникюр, а помаду выбирайте прозрачную или бордовую. Фото сверху - Alberta Ferretti Фото снизу - Erdem Как говорилось выше, эти платья подходят блондинкам и брюнеткам, но в любом случае важно определиться с цветом аксессуаров. Красный можно сочетать с разными цветами, но в Новогодние праздники хочется выглядеть гарантированно хорошо, поэтому мы остановимся на двух сочетаниях с белым и черным. Hugo Boss, Issa Яркий красный и чистый белый цвет можно назвать идеальным сочетанием в одежде. При этом если посмотреть фотографии образов из актуальных коллекций, можно увидеть, что модели гораздо чаще выходят на подиум в красных платьях с черными аксессуарами. Слияние этих сильных цветов вызывает яркие и приятные ассоциации, а еще добавляет грации и утонченности. Сочетание красного платья с черными аксессуарами идеально для встречи новогодних праздников, а вместе с тем самое доступное. У всех в гардеробе имеются черные сапожки, туфельки, черные сумочки и пояса, посему достаточно купить только новое красное платье, чтобы создать яркий новогодний образ. Carmen Marc Valvo Christopher Kane Cushnie et Ochs Delpozo Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика