<span style="color:#FF0000;">Одежда и аксессуары Gucci весна-лето 2017</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Одежда и аксессуары Gucci весна-лето 2017 - «Мода»

<span style="color:#FF0000;">Одежда и аксессуары Gucci весна-лето 2017</span> - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Kingsman
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

С 21 по 27 сентября проходит Неделя моды в Милане, где будет представлено много красивых и ожидаемых коллекций. Сегодня мы посмотрим коллекцию весна-лето 2017 от Gucci. Новая коллекция бренда продолжает развивать тему круизной и создавать идеальную модную вселенную Gucci.


В сезоне весна-лето 2017 Алессандро Микеле предлагает носить цветочные платья длиной в пол, мягкие трикотажные комплекты, темные платья с готическими элементами, кейпы и кожаные корсеты. В коллекции можно найти яркие костюмы в пайетках, блузы с объемными плечами, туфли на платформе, очки в стразах и множество другой женской одежды и аксессуаров, которые с радостью будут носить знаменитости, модные блоггеры и просто модницы.


Для декорации модного шоу использовали множество миниатюрных зеркал, поэтому гости могли видеть модные образы Gucci одновременно на подиуме и в зеркалах. Благодаря множеству зеркал и красному туманному свечению, весь показ наполнился духом мистики и чего-то фантазийного.


Модная женская одежда Gucci 2017
Модная женская одежда Gucci 2017


























































Модная женская одежда Gucci 2017
Модная женская одежда Gucci 2017
Очки Gucci весна-лето 2017
Женская обувь Gucci весна-лето 2017
Женская обувь Gucci весна-лето 2017
Очки Gucci весна-лето 2017
Сумка Gucci весна-лето 2017
Очки Gucci весна-лето 2017
Женская обувь Gucci весна-лето 2017
Женская обувь Gucci весна-лето 2017

С 21 по 27 сентября проходит Неделя моды в Милане, где будет представлено много красивых и ожидаемых коллекций. Сегодня мы посмотрим коллекцию весна-лето 2017 от Gucci. Новая коллекция бренда продолжает развивать тему круизной и создавать идеальную модную вселенную Gucci. В сезоне весна-лето 2017 Алессандро Микеле предлагает носить цветочные платья длиной в пол, мягкие трикотажные комплекты, темные платья с готическими элементами, кейпы и кожаные корсеты. В коллекции можно найти яркие костюмы в пайетках, блузы с объемными плечами, туфли на платформе, очки в стразах и множество другой женской одежды и аксессуаров, которые с радостью будут носить знаменитости, модные блоггеры и просто модницы. Для декорации модного шоу использовали множество миниатюрных зеркал, поэтому гости могли видеть модные образы Gucci одновременно на подиуме и в зеркалах. Благодаря множеству зеркал и красному туманному свечению, весь показ наполнился духом мистики и чего-то фантазийного.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика