Когда уместно носить корону и диадему - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Когда уместно носить корону и диадему - «Мода»

Когда уместно носить корону и диадему - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Харитон
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Несколько сезонов назад дизайнеры предлагали носить короны, как модный аксессуар. Наиболее яркая и запоминаемая коллекция получилась у Dolce & Gabbana. Они создали очень красивые короны для коллекции холодного сезона осень-зима 2013.


Аксессуары получились роскошными, но спустя три года можно сделать выводы – короны так и не прижились. В некоторых магазинах короны Dolce & Gabbana продавались долгое время, где-то завалялись на несколько лет, и по сей день, не проданы. Почему такое роскошное украшение не нашло своих поклонниц?


В интернете можно увидеть массу фотографий топ-моделей и других знаменитостей в различных коронах и диадемах, этим никого не удивишь. На свадьбу любая невеста может надеть тиару или диадему. Но почему обычные модницы очень редко надевают диадемы и тем более короны на вечеринки и в клубы?


Когда уместно носить диадему или корону

Диадема и корона не только роскошное украшение, это еще и полезный аксессуар для волос, ведь с помощью короны можно дополнить прическу и сохранять ее весь вечер в лучшем виде. Почему же тогда мы боимся надеть корону на вечеринку, и позволяем себе такое украшение лишь на Хэллоуин, когда дозволено абсолютно все?


Мне кажется, все дело в общественном осуждении. Изначально корона являла собой символ власти, а сейчас это символ избранности (королевы красоты) и одновременно олицетворение невероятной гордости, самомнения и самолюбования.


Когда уместно носить диадему или корону

Вместе с этим вокруг много грубых бесцеремонных людей, которые только и ждут повода, чтобы высмеять и вылить ведро помоев, на тех, кто желает выделиться из серой послушной толпы. Наглядный пример можно было наблюдать в интернете, когда предприниматель Олег Тиньков у себя в Инстаграме раскритиковал SMM-менеджера «Тинькофф Банка» Викторию Бавыкину за то, что она надела корону.


В комментариях Тиньков написал еще много всяких гадостей, и это не единичный случай, когда девушка получает оскорбления за корону на голове. Поэтому позволить себе диадему и корону могут редкие девушки. А пока ты работаешь в компании, где начальство грубые и злобные люди, лучше не надевать корону и тем более не фотографироваться в ней.


Лишь полностью независимые от мнения окружающих девушки могут надеть корону на вечеринку и просто днем, дабы покрасоваться и поднять себе настроение. При этом важно иметь незамутненное сознание, и понимать, что в наши дни корона просто красивый аксессуар, бижутерия, а если она золотая – ювелирное украшение и не более того.













Несколько сезонов назад дизайнеры предлагали носить короны, как модный аксессуар. Наиболее яркая и запоминаемая коллекция получилась у Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика