Модные фиолетовые украшения и бижутерия - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Модные фиолетовые украшения и бижутерия - «Мода»

Модные фиолетовые украшения и бижутерия - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Jackson
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Уже все знают главный цвет 2018 года по версии Pantone, но не каждая решится на покупку фиолетового платья и даже сумочки. Мы думаем, а с чем сочетать этот необычный цвет, и вообще насколько подойдет нам фиолетовый. Если нет уверенности, лучше начать с малого и купить бижутерию модных оттенков.

Милитта выбрала эти украшения, исходя из цвета. О модных тенденциях в ювелирных изделиях и бижутерии мы рассказывали ранее, а сегодня предлагаем взглянуть исключительно на фиолетовые оттенки.

фиолетовые украшения
фиолетовые украшения

Какие украшения выбрать?


1. Бижутерия из пластика. Украшения из пластика очень простые и доступные, себестоимость их очень низкая, но модные бренды зачастую оценивают свои изделия совсем недешево. Благо есть aliexpress, где выбор безграничен, а цены очень демократичны. Пластиковая бижутерия идеально подходит для экспериментов с образами.

2. Золото, серебро и другие металлы с эмалями. Технология нанесения эмалей совершенствуется и одновременно упрощается. Только найти украшения с фиолетовыми эмалями совсем непросто, несмотря на то, что этот цвет вместе с золотом сочетается воистину роскошно.

3. Аметист. Многие драгоценные и полудрагоценные камни обладают оттенками фиолетового цвета, но ярче всего выглядит аметист. Этот камень может соседствовать с бриллиантами, в таком случае мы получим настоящую драгоценность.

Браслет из чароита
Фото сверху – чароит
Фото снизу – аметист



4. Чароит. Аметист достаточно распространенный камень, его знают все, а это стирает ауру загадочности украшения. Другое дело чароит, его знают немногие. Кроме того, чароит настоящая редкость за небольшие деньги. В мире существует единственное месторождение камня Чароит, оно располагается возле реки Чары, затерянной в лесах Якутии.

Даже само по себе месторождение камня выглядит таинственно, словно этот камень пришел к нам из зачарованного фантазийного мира. Посему, покупка ожерелья, подвески или браслета из чароита прекрасное пополнение нашей шкатулки драгоценностей. Купите чароит сегодня, ведь месторождение скоро истощится и тогда камень подорожает.
Фиолетовые украшения

Серьги и подвески с аметистами




Браслет из чароита
Фото сверху и снизу – чароит

Браслет из чароита



Фиолетовые украшения
Браслеты из чароита
Бусы и браслеты из чароита

Фиолетовые украшения

Уже все знают главный цвет 2018 года по версии Pantone, но не каждая решится на покупку фиолетового платья и даже сумочки. Мы думаем, а с чем сочетать этот необычный цвет, и вообще насколько подойдет нам фиолетовый. Если нет уверенности, лучше начать с малого и купить бижутерию модных оттенков. Милитта выбрала эти украшения, исходя из цвета. О модных тенденциях в ювелирных изделиях и бижутерии мы рассказывали ранее, а сегодня предлагаем взглянуть исключительно на фиолетовые оттенки. Какие украшения выбрать? 1. Бижутерия из пластика. Украшения из пластика очень простые и доступные, себестоимость их очень низкая, но модные бренды зачастую оценивают свои изделия совсем недешево. Благо есть aliexpress, где выбор безграничен, а цены очень демократичны. Пластиковая бижутерия идеально подходит для экспериментов с образами. 2. Золото, серебро и другие металлы с эмалями. Технология нанесения эмалей совершенствуется и одновременно упрощается. Только найти украшения с фиолетовыми эмалями совсем непросто, несмотря на то, что этот цвет вместе с золотом сочетается воистину роскошно. 3. Аметист. Многие драгоценные и полудрагоценные камни обладают оттенками фиолетового цвета, но ярче всего выглядит аметист. Этот камень может соседствовать с бриллиантами, в таком случае мы получим настоящую драгоценность. Фото сверху – чароит Фото снизу – аметист 4. Чароит. Аметист достаточно распространенный камень, его знают все, а это стирает ауру загадочности украшения. Другое дело чароит, его знают немногие. Кроме того, чароит настоящая редкость за небольшие деньги. В мире существует единственное месторождение камня Чароит, оно располагается возле реки Чары, затерянной в лесах Якутии. Даже само по себе месторождение камня выглядит таинственно, словно этот камень пришел к нам из зачарованного фантазийного мира. Посему, покупка ожерелья, подвески или браслета из чароита прекрасное пополнение нашей шкатулки драгоценностей. Купите чароит сегодня, ведь месторождение скоро истощится и тогда камень подорожает. Серьги и подвески с аметистами Фото сверху и снизу – чароит Бусы и браслеты из чароита

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика