<span style="color:#6600CC;">Фиолетовые и сиреневые туфли и сумки</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Фиолетовые и сиреневые туфли и сумки - «Мода»

<span style="color:#6600CC;">Фиолетовые и сиреневые туфли и сумки</span> - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Lawman
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Любая модница и даже люди, далекие от моды, имеют любимые цвета. На наших любимых цветах и оттенках даже построили психологические тесты, например, тест Люшера, который может оценивать общее настроение в данный момент, наши стремления, возбудимость и импульсивность, ожидания и отношение к окружению. Посему цвета имеют огромное значение в нашей жизни и по возможности надо окружать себя теми цветами, которые наиболее приятны и приносят удовольствие.


Если вы обожаете черный и белый, красный и оттенки синего, не будет никаких затруднений с покупкой одежды, аксессуаров и других вещей, но если среди ваших любимых цветов и оттенков фигурируют фиолетовый, лавандовый, сиреневый, придется приложить усилия, дабы заполучить желанные вещи.


Сиреневая сумка

Мне пришлось потратить год на поиски фиолетового ремня для джинсов и фиолетовой шапочки, которые полностью отвечают моим требованиям, поэтому, когда вы видите в магазине вещь желанного оттенка, и этот цвет редкий, не откладывайте решение, сразу покупайте, ведь потом подобный случай может представиться нескоро, а жизнь проходит.


В этой публикации Милитта решила собрать сумки, обувь и другие аксессуары сиреневого, лавандового и фиолетового цвета. Все аксессуары из коллекции осень-зима 2015-2016 и купить их можно прямо сегодня.



Aigner

Anna Sui

Anna Sui

Balmain

Balmain
Сиреневая женская обувь
Carven
Фиолетовые и сиреневые туфли и сумки - «Мода»

Dries Van Noten

Emporio Armani

Emporio Armani

Georgine

Holly Fulton by Christian Louboutin

Iceberg

Iceberg

Фото сверху и 4 снизу - John Galliano





La Petite Robe
Мода осень-зима 2015-2016
Фото сверху - La Petite Robe
Фото снизу - Louis Vuitton

Мода осень-зима 2015-2016

Любая модница и даже люди, далекие от моды, имеют любимые цвета. На наших любимых цветах и оттенках даже построили психологические тесты, например, тест Люшера, который может оценивать общее настроение в данный момент, наши стремления, возбудимость и импульсивность, ожидания и отношение к окружению. Посему цвета имеют огромное значение в нашей жизни и по возможности надо окружать себя теми цветами, которые наиболее приятны и приносят удовольствие. Если вы обожаете черный и белый, красный и оттенки синего, не будет никаких затруднений с покупкой одежды, аксессуаров и других вещей, но если среди ваших любимых цветов и оттенков фигурируют фиолетовый, лавандовый, сиреневый, придется приложить усилия, дабы заполучить желанные вещи. Мне пришлось потратить год на поиски фиолетового ремня для джинсов и фиолетовой шапочки, которые полностью отвечают моим требованиям, поэтому, когда вы видите в магазине вещь желанного оттенка, и этот цвет редкий, не откладывайте решение, сразу покупайте, ведь потом подобный случай может представиться нескоро, а жизнь проходит. В этой публикации Милитта решила собрать сумки, обувь и другие аксессуары сиреневого, лавандового и фиолетового цвета. Все аксессуары из коллекции осень-зима 2015-2016 и купить их можно прямо сегодня. Aigner Anna Sui Anna Sui Balmain Balmain Carven Dries Van Noten Emporio Armani Emporio Armani Georgine Holly Fulton by Christian Louboutin Iceberg Iceberg Фото сверху и 4 снизу - John Galliano La Petite Robe Фото сверху - La Petite Robe Фото снизу - Louis Vuitton

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика