Модные фиолетовые платья 2018-2019 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Модные фиолетовые платья 2018-2019 - «Мода»

Модные фиолетовые платья 2018-2019 - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Людмила
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Фиолетовый цвет - самый таинственный и мистический цвет, но сегодня мы не будем вспоминать психологию значения фиолетового, и не станем разбирать стильные правила по сочетанию оттенков. Совсем скоро Хэллоуин, затем некоторые другие праздники, а потом Новый год, Рождество. Посему, присмотрим фиолетовое платье из коллекций осень-зима 2018-2019.

Когда специалисты Pantone назначали ультрафиолетовый главным цветом 2018 года, они надеялись, что этот оттенок принесет миру обновление и позитивные перемены. Надежды не оправдались, ситуация в мире только усложнилась. Это неудивительно, никакой цвет не может повлиять на поступки людей в целом мире. Зато платье красивого цвета может повлиять на наше настроение и личную жизнь.
Красивые фиолетовые платья
Фото сверху - Andrew Gn
Фото снизу - Andrew Gn, Christophe Guillarme, David Koma


Красивые фиолетовые платья

Вы задаетесь вопросом, с чем носить фиолетовое платье? Вспомните, что именно платье помогает быстрее всего создать цельный законченный образ. Если у вас есть пара черных туфель и черная сумочка, вы можете быть уверенны, они прекрасно подойдут к новому платью. Гораздо важнее выбрать свой оттенок из фиолетовой гаммы, учитывая цветотип кожи и цвет волос. Как это сделать, Милитта уже рассказывала в других публикациях…

Проще всего фиолетовый цвет сочетать с черным, и это касается не только аксессуаров. Эти цвета могут сочетаться в тканях одного платья, в таком случае мы можем получить мистическое платье в стиле готики. В повседневной жизни такой вариант подойдет творческим девушкам, а на праздник любая из нас может примерить образ темной принцессы.
Сочетание цветов
Guy Laroche, Talbot Runhof, Yigal Azrouel

Только этот вариант имеет свои минусы – сочетание насыщенного фиолетового и черного цвета может визуально прибавить возраст и строгость. Когда хочется создать нежный романтичный образ и выглядеть максимально юной – выбирайте платья нежно-фиолетовых оттенков. Такое платье подчеркнет юность девушек и омолодит взрослых женщин.
Второй плюс платьев нежно-фиолетовых оттенков – универсальность. В зависимости от фасона и длинны наряда, оно может вписаться в праздничный и повседневный образ. Некоторые оттенки фиолетового отлично сочетаются с серебром.

Модные фиолетовые платья
Moschino, David Koma, Koche

Модные фиолетовые платья
Redemption, Reem Acra, Roberto Cavalli


Prabal Gurung

Мода осень-зима 2018-2019
Balenciaga, Alessandra Rich, Isabel Marant

Мода осень-зима 2018-2019
2 фото Lanvin и Moschino
Фото снизу - Talbot Runhof


Платья от Talbot Runhof

Фиолетовый цвет - самый таинственный и мистический цвет, но сегодня мы не будем вспоминать психологию значения фиолетового, и не станем разбирать стильные правила по сочетанию оттенков. Совсем скоро Хэллоуин, затем некоторые другие праздники, а потом Новый год, Рождество. Посему, присмотрим фиолетовое платье из коллекций осень-зима 2018-2019. Когда специалисты Pantone назначали ультрафиолетовый главным цветом 2018 года, они надеялись, что этот оттенок принесет миру обновление и позитивные перемены. Надежды не оправдались, ситуация в мире только усложнилась. Это неудивительно, никакой цвет не может повлиять на поступки людей в целом мире. Зато платье красивого цвета может повлиять на наше настроение и личную жизнь. Фото сверху - Andrew Gn Фото снизу - Andrew Gn, Christophe Guillarme, David Koma Вы задаетесь вопросом, с чем носить фиолетовое платье? Вспомните, что именно платье помогает быстрее всего создать цельный законченный образ. Если у вас есть пара черных туфель и черная сумочка, вы можете быть уверенны, они прекрасно подойдут к новому платью. Гораздо важнее выбрать свой оттенок из фиолетовой гаммы, учитывая цветотип кожи и цвет волос. Как это сделать, Милитта уже рассказывала в других публикациях… Проще всего фиолетовый цвет сочетать с черным, и это касается не только аксессуаров. Эти цвета могут сочетаться в тканях одного платья, в таком случае мы можем получить мистическое платье в стиле готики. В повседневной жизни такой вариант подойдет творческим девушкам, а на праздник любая из нас может примерить образ темной принцессы. Guy Laroche, Talbot Runhof, Yigal Azrouel Только этот вариант имеет свои минусы – сочетание насыщенного фиолетового и черного цвета может визуально прибавить возраст и строгость. Когда хочется создать нежный романтичный образ и выглядеть максимально юной – выбирайте платья нежно-фиолетовых оттенков. Такое платье подчеркнет юность девушек и омолодит взрослых женщин. Второй плюс платьев нежно-фиолетовых оттенков – универсальность. В зависимости от фасона и длинны наряда, оно может вписаться в праздничный и повседневный образ. Некоторые оттенки фиолетового отлично сочетаются с серебром. Moschino, David Koma, Koche Redemption, Reem Acra, Roberto Cavalli Prabal Gurung Balenciaga, Alessandra Rich, Isabel Marant 2 фото Lanvin и Moschino Фото снизу - Talbot Runhof

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика