Модные и красивые ботильоны 2018-2019 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Модные и красивые ботильоны 2018-2019 - «Мода»

Модные и красивые ботильоны 2018-2019 - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Захар
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
С наступлением осени мы прячем летнюю обувь, а ее место занимают ботильоны или ботинки. Кто-то продолжает носить кроссовки до самых лютых морозов, но никакие кроссовки и модные ботинки не могут соперничать с ботильонами в изящности и элегантности.
Ботильоны очень универсальный вид обуви, в условиях нашего климата их можно носить много месяцев, поэтому одной парой никак не обойтись. Чтобы иметь возможность создавать разные образы на все случаи жизни, девушке надо иметь хотя бы 4 пары ботильон. Все модели можно разделить на несколько групп по разным критериям. Сегодня мы будем руководствоваться идеями сезонности.
Летние ботильоны
Фото сверху - Aigner, Alice Mccall
Фото снизу - Sophia Webster


Летние ботильоны

1. Легкие открытые ботильоны


Легкие модели на лето и раннюю осень могут иметь обильную перфорацию или создаваться из переплетения кожаных лент. В некоторых вариантах используются кружева, гипюровые вставки, люверсы и другие декоративные элементы. Эти модели
могут напоминать босоножки и ботильоны одновременно. Во многих коллекциях можно найти элегантные и роскошные ботильоны на теплую осень.

2. Гобеленовые и текстильные ботильоны


В коллекциях осень-зима 2018-2019 немало закрытых моделей из текстильных материалов, в том числе из гобелена, бархата, атласа и других тканых материалов. Учитывая особенности российского климата это не самая практичная обувь, но в сухую погоду вполне можно создать модный образ с такими ботильонами.

Текстильные ботильоны 2018-2019
Custo Barcelona
Anna Sui, Carolina Herrera


Текстильные ботильоны 2018-2019

3. Кожаные и замшевые ботильоны


Закрытые модели из натуральной кожи или экокожи – прекрасное решение на осень и весну. В зависимости от своих предпочтений выбирайте варианты на каблуке разной высоты или на танкетке. Каждый сезон дизайнеры предлагают множество новых ботильон, многие придерживаются классических форм, кто-то экспериментирует с дизайном и декором, иногда получаются настоящие произведения искусства, но так бывает не всегда.
Самые теплые варианты имеют меховую подкладку, такая обувь сгодится даже на зимние месяцы. Всего в коллекциях много моделей, Милитта просмотрела все значимые показы на Неделях моды и выбрала 40 лучших ботильонов.

Paul Andrew


Altuzarra, Francesca Liberatore


Marcel Ostertag


Nicole Miller

Redemption, Genny


Balmain


Bibhu Mohapatra


Alice Mccall


Chloe


Albino Teodoro, Pam Hogg


Dolce & Gabbana, Emilio de la Morena


Carolina Herrera, Fyodor Golan


Carolina Herrera, Custo Barcelona


Sacai, Versace

Модные ботильоны 2018-2019
Фото сверху - Custo Barcelona, David Koma
Фото снизу - Paul Andrew, Fatima Lopes


Модные ботильоны 2018-2019

С наступлением осени мы прячем летнюю обувь, а ее место занимают ботильоны или ботинки. Кто-то продолжает носить кроссовки до самых лютых морозов, но никакие кроссовки и модные ботинки не могут соперничать с ботильонами в изящности и элегантности. Ботильоны очень универсальный вид обуви, в условиях нашего климата их можно носить много месяцев, поэтому одной парой никак не обойтись. Чтобы иметь возможность создавать разные образы на все случаи жизни, девушке надо иметь хотя бы 4 пары ботильон. Все модели можно разделить на несколько групп по разным критериям. Сегодня мы будем руководствоваться идеями сезонности. Фото сверху - Aigner, Alice Mccall Фото снизу - Sophia Webster 1. Легкие открытые ботильоны Легкие модели на лето и раннюю осень могут иметь обильную перфорацию или создаваться из переплетения кожаных лент. В некоторых вариантах используются кружева, гипюровые вставки, люверсы и другие декоративные элементы. Эти модели могут напоминать босоножки и ботильоны одновременно. Во многих коллекциях можно найти элегантные и роскошные ботильоны на теплую осень. 2. Гобеленовые и текстильные ботильоны В коллекциях осень-зима 2018-2019 немало закрытых моделей из текстильных материалов, в том числе из гобелена, бархата, атласа и других тканых материалов. Учитывая особенности российского климата это не самая практичная обувь, но в сухую погоду вполне можно создать модный образ с такими ботильонами. Custo Barcelona Anna Sui, Carolina Herrera 3. Кожаные и замшевые ботильоны Закрытые модели из натуральной кожи или экокожи – прекрасное решение на осень и весну. В зависимости от своих предпочтений выбирайте варианты на каблуке разной высоты или на танкетке. Каждый сезон дизайнеры предлагают множество новых ботильон, многие придерживаются классических форм, кто-то экспериментирует с дизайном и декором, иногда получаются настоящие произведения искусства, но так бывает не всегда. Самые теплые варианты имеют меховую подкладку, такая обувь сгодится даже на зимние месяцы. Всего в коллекциях много моделей, Милитта просмотрела все значимые показы на Неделях моды и выбрала 40 лучших ботильонов. Paul Andrew Altuzarra, Francesca Liberatore Marcel Ostertag Nicole Miller Redemption, Genny Balmain Bibhu Mohapatra Alice Mccall Chloe Albino Teodoro, Pam Hogg Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика