Синее платье 2018 года - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Синее платье 2018 года - «Мода»

Синее платье 2018 года - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Morrison
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Синие платья в модных коллекциях 2018 – не редкость, как впрочем, и всегда. Синий цвет – один из тех, который существует вне моды. Синий стал цветом не только униформы, но и деловых костюмов, синих джинсов и роскошных вечерних платьев.

Каждый сезон меняются или развиваются модные тенденции, а синий цвет остается. Этот цвет вызывает ассоциации с бескрайними синими морскими просторами и такими же синими небесами. Он вызывает в человеке ощущение спокойствия и умиротворения. Синий цвет – практичный, немаркий, респектабельный, консервативный и королевский.
В новых коллекциях можно увидеть огромное разнообразие синих оттенков, о красоте которых придется долго рассказывать. Поэтому мы выберем несколько из них, например, из палитры ярких, насыщенных оттенков синего и глубокие темные. Давайте посмотрим, как это выглядит на примере платьев из коллекций нового сезона 2018.

Синее платье 2018 года
ADEAM, Derek Lam, Escada, Jason Wu

Яркие тона – активные и энергичные, роскошные и жизнерадостные. Темные оттенки – сдержанные и уравновешенные, консервативные и авторитетные, они демонстрируют достоинство и власть. Темно-синие оттенки – отличный выбор для деловой одежды. Но в коллекциях весна-лето не только дизайнеры, но и все модницы больше предпочитают увидеть платья повседневного характера, фасоны которых демонстрируют открытость и игривость летней солнечной поры.
Красивые синие платья
Philosophy di Lorenzo Serafini, ADEAM
Красивые синие платья
Фото сверху - Pamella Roland, Ralph & Russo, Tomas Maier
Фото снизу - Camilla and Marc, Tom Ford


Красивые синие платья

Как видите все цвета изысканные, и привлекают внимание, бодрят и расслабляют одновременно, а темные еще подчеркивают достоинство. Иначе говоря, все оттенки производят различное впечатление. Чем темнее синий цвет, тем более магическим и таинственным он кажется. Представьте себе синь ночного неба, и вы согласитесь, что некоторые из оттенков символизируют вечность.

Синие вечерние платья 2018


Когда вы собираетесь на торжественный выход и присматриваете в своем гардеробе маленькое черное платье, которое хотите надеть в сопровождении с драгоценностями самого высокого уровня, задумайтесь – а может быть…
Представьте, что все дамы придут в маленьких черных платьях, а кто-то в красном, чтобы выделиться на черном фоне, в то время, как вы наденете атласное платье цвета драгоценного сапфира или танзанита. Синий цвет добавит аристократичности, изысканности и элегантности.
Иссиня-фиолетовые оттенки величественны. Иногда для составления вечернего туалета лучше использовать несколько оттенков синего, так образ будет смотреться более выигрышно.

Синие вечерние платья 2018
Jenny Packham, Pamella Roland
Ralph & Russo, Pamella Roland

Синие вечерние платья 2018

Яркий синий цвет в вечерней палитре загадочно притягателен, этот цвет мистики и волшебства. Цвет ночного неба нельзя назвать – просто синий, он иссиня-черный. При выборе последнего цвета важно знать, что при искусственном освещении этот цвет становится черным.

Для самых юных дизайнеры предлагают в вечернем варианте короткие модели, синий цвет которых подчеркивает их молодость и жизнерадостность. Платья часто украшаются игривыми, озорными воланами.

Синее платье 2018 года
Brandon Maxwell, Emilio de la Morena, ZAC Zac Posen

На протяжении многих веков синий цвет находится на пьедестале почета, и никакие капризы моды не смогут сместить его.

Женская мода 2018
2 фото ADEAM и Audra
Женская мода 2018
2 фото Emilio de la Morena и Fenty x Puma
Синие платья
2 фото Tibi и Vivienne Tam

Синие платья в модных коллекциях 2018 – не редкость, как впрочем, и всегда. Синий цвет – один из тех, который существует вне моды. Синий стал цветом не только униформы, но и деловых костюмов, синих джинсов и роскошных вечерних платьев. Каждый сезон меняются или развиваются модные тенденции, а синий цвет остается. Этот цвет вызывает ассоциации с бескрайними синими морскими просторами и такими же синими небесами. Он вызывает в человеке ощущение спокойствия и умиротворения. Синий цвет – практичный, немаркий, респектабельный, консервативный и королевский. В новых коллекциях можно увидеть огромное разнообразие синих оттенков, о красоте которых придется долго рассказывать. Поэтому мы выберем несколько из них, например, из палитры ярких, насыщенных оттенков синего и глубокие темные. Давайте посмотрим, как это выглядит на примере платьев из коллекций нового сезона 2018. ADEAM, Derek Lam, Escada, Jason Wu Яркие тона – активные и энергичные, роскошные и жизнерадостные. Темные оттенки – сдержанные и уравновешенные, консервативные и авторитетные, они демонстрируют достоинство и власть. Темно-синие оттенки – отличный выбор для деловой одежды. Но в коллекциях весна-лето не только дизайнеры, но и все модницы больше предпочитают увидеть платья повседневного характера, фасоны которых демонстрируют открытость и игривость летней солнечной поры. Philosophy di Lorenzo Serafini, ADEAM Фото сверху - Pamella Roland, Ralph

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика