Ясновидящая рассказала, какая женщина мешает союзу Шейк и Купера - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Леди в Тренде. » Ясновидящая рассказала, какая женщина мешает союзу Шейк и Купера - «Красота»

Ясновидящая рассказала, какая женщина мешает союзу Шейк и Купера - «Красота»

Добавлено: 15.05.19
Автор: Saunder
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Саона подтвердила, что пара находится на грани расставания

Саона .14 мая 2019 18:0522330
Ясновидящая рассказала, какая женщина мешает союзу Шейк и Купера - «Красота»
Ирина Шейк и Брэдли Купер с мамойФото: RexFeatures/Fotodom.ru

Слухи о том, что Ирина Шейк и Брэдли Купер разошлись, начали появляться в прессе с завидной регулярностью после съемок актера с Леди Гагой — уж слишком откровенным выглядело их совместное нахождение на сцене во время исполнения главного хита фильма. Масло в огонь подлил и тот факт, что примерно в это же время Шейк перестали видеть рядом с Купером в повседневной жизни, а Гага разорвала помолвку. Решив, что таких совпадений не бывает, поклонники начали обвинять певицу в семейном крахе одной из самых красивых пар Голливуда. На днях один из американских таблоидов снова написал о разрыве Ирины и Брэдли, однако источник издания подчеркнул, что Гага не имеет к нему отношения. WomanHit.ru попросил ясновидящую и таролога Саону рассказать, что же на самом деле происходит в отношениях Шейк и Купера — и повлияла ли на это «мама монстров».


«В настоящий момент отношения Ирины Шейк и Брэдли Купера действительно достигли той точки, когда супруги находятся в шаге от того, чтобы официально заявить о разрыве. По понятным причинам, они не торопятся с этим решением, особенно Брэдли, так как это всегда связано с разделом имущества и правами опеки над ребенком. Но то, что пара взяла паузу и не живет вместе, это правда. Именно поэтому папарацци не удается заснять их вместе — они просто не проводят время друг с другом, каждый занят своими делами», — заявила Саона.


Купер и Гага исполнили главные роли в фильме "Звезда родилась"Фото: кадр из фильма

«Леди Гага не имеет к этому никакого отношения, как бы журналистам ни хотелось приписать ей роман с актером, — подчеркнула ясновидящая. — Их связывают только теплые дружеские отношения, которые образовались за время совместных съемок. Если и есть женщина, которая явно не способствует прочному союзу Купера с моделью, так это его мама, которая до сих пор живет с ними в одном доме. Брэдли всегда был очень близок с матерью, брал ее с собой на официальные мероприятия, проводил с ней много времени и, став главой семьи, решил не менять своих привычек. Какой женщине такое понравится? Естественно, что Ирина не в восторге от происходящего. Но дело не только в этом. Отношения модели и актера в принципе находятся в стадии кризиса, хотя сейчас этот кризис носит легкую форму. Даже если они разойдутся, через какое-то время все равно будут вместе, потому что чувства не прошли».


СаонаФото: материалы пресс-служб

«Карты говорят о том, что в их отношениях еще не поставлена точка. Брэдли Купер очень любит их дочь и не сможет быть без нее долгое время, а понятно ведь, что двухлетнего ребенка забирать от матери никто не станет. Так что говорить о разрыве этого союза здесь пока слишком рано. Назовем это просто кризисом», — заключила Саона.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Саона подтвердила, что пара находится на грани расставанияСаона .14 мая 2019 18:0522330 Ирина Шейк и Брэдли Купер с мамойФото: RexFeatures/Fotodom.ruСлухи о том, что Ирина Шейк и Брэдли Купер разошлись, начали появляться в прессе с завидной регулярностью после съемок актера с Леди Гагой — уж слишком откровенным выглядело их совместное нахождение на сцене во время исполнения главного хита фильма. Масло в огонь подлил и тот факт, что примерно в это же время Шейк перестали видеть рядом с Купером в повседневной жизни, а Гага разорвала помолвку. Решив, что таких совпадений не бывает, поклонники начали обвинять певицу в семейном крахе одной из самых красивых пар Голливуда. На днях один из американских таблоидов снова написал о разрыве Ирины и Брэдли, однако источник издания подчеркнул, что Гага не имеет к нему отношения. WomanHit.ru попросил ясновидящую и таролога Саону рассказать, что же на самом деле происходит в отношениях Шейк и Купера — и повлияла ли на это «мама монстров». View this post on Instagram Bradley Cooper joined Lady Gaga on Stage to perform

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика