Почему герцогиня Меган редко носит одежду для беременных - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Леди в Тренде. » Почему герцогиня Меган редко носит одежду для беременных - «Мода»

Почему герцогиня Меган редко носит одежду для беременных - «Мода»

Добавлено: 25.03.19
Автор: Никита
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Ее Высочество старается выглядеть стильно в любой ситуации.
Почему герцогиня Меган редко носит одежду для беременных - «Мода»

На протяжении практически всего периода беременности герцогиня Сассекская предпочитала не появляться на публике в одежде для будущих мам. Ее Высочество выбирала эффектные модели от известных дизайнеров и нередко подчеркивала свое интересное положение облегающими нарядами. Чем обусловлен стильный выбор Меган?

Герцогиня в образе от Victoria Bekcham
Меган в пальто Soia & Kyo и платье Brock Collection

Специалист по модным предпочтениям членов королевской семьи Элизабет Холмс предполагает, что важную роль для герцогини сыграл стереотип о том, что одежда для беременных редко выглядит стильной. «Существует устойчивое мнение, и оно особенно распространено в модной среде, что леди в одежде для беременных выглядит непривлекательно и даже нелепо. Так что модницы испытывают нечто вроде чувства гордости, избегая моделей для будущих мам», – поясняет эксперт.

На ранних стадиях беременности выбирать привычные фасоны обычно не составляет особого труда, что можно было видеть во время королевского тура герцога и герцогини Сассекских в Австралию в октябре прошлого года.

Герцогиня Меган во время своего первого публичного мероприятия после объявления о беременности, октябрь 2018 года

Ближе к концу второго триместра вопрос о выборе специальных моделей становится актуальным. У Меган есть возможность заказывать наряды у самых известных дизайнеров, но не каждый модельер может создать идеальную одежду для будущей мамы. «Одежда для беременных и тело будущей мамы – это специализация в мире моды. Необходимо понимание динамики изменения фигуры и того, что формы живота разные, и это может создавать некоторые трудности при подгонке. Думаю, мы заметили это на примере Меган», – говорит Холмс (читайте также: Почему герцогиня Меган не отказывается от шпилек во время беременности).

Меган в пальто Sentaler и платье Aritzia
Герцогиня в пальто Amanda Wakeley и платье Calvin Klein

По мнению Элизабет, в одежде для беременных есть некая «магия». Например, в нужных местах есть запас ткани, драпировки и рюши, которые могут растягиваться при необходимости. Большинство моделей, которые выбирала Меган, были от известных дизайнеров, которые не часто работали над одеждой для беременных (читайте также: Как Меган привлекает внимание к своей беременности: все стильные уловки герцогини).

Наряд от Erdem
Герцогиня в платье Reiss и жакете Alexander McQueen

Но в то же время Ее Высочество не полностью отказалась от «магии» нарядов для будущих мам. В январе герцогиня посетила фонд Smart Works в черном платье Eliza от нью-йоркского бренда Hatch Collection, который занимается не только модным дизайном, но и поддерживает беременных образовательными программами. По словам основательницы и исполнительного директора Hatch Арианы Голдман, для нее было совершенной неожиданностью появление Меган в модели от бренда. «Впервые она выбрала платье, которое действительно подчеркнуло ее живот. Я была потрясена. Это был невероятный момент», – поделилась Голдман с журналистами. В течение трех дней были распроданы все платья Eliza, и Hatch поспешили выпустить еще некоторое количество этих моделей.

Меган во время визита в Smart Works
Для мероприятия герцогиня выбрала платье Hatch Collection

В феврале Ее Высочество снова выбрала Hatch – она была замечена в Нью-Йорке, где проводился ее бейби шауэр (baby shower), в джинсах Hatch Nearly Skinny Maternity Jean в сочетании с винтажным пальто от Courreges. В дальнейшем Ариана Голдман планирует создание линии для так называемого «четвертого триместра» – первых нескольких месяцев после родов.

Герцогиня в Нью-Йорке во время проведения бейби шауэр
Герцогиня в пальто Courreges и джинсах Hatch

Напомним, появление первенца Гарри и Меган планируется в конце апреля – начале мая. На ближайший месяц у Ее Высочества не запланировано публичных мероприятий.


Ее Высочество старается выглядеть стильно в любой ситуации. На протяжении практически всего периода беременности герцогиня Сассекская предпочитала не появляться на публике в одежде для будущих мам. Ее Высочество выбирала эффектные модели от известных дизайнеров и нередко подчеркивала свое интересное положение облегающими нарядами. Чем обусловлен стильный выбор Меган? Герцогиня в образе от Victoria Bekcham Меган в пальто Soia

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Почему беременная Меган Маркл носит «тесную» одежду - «Мода»
Звездный стиль. / Я и Мода.
Почему беременная Меган Маркл носит «тесную» одежду - «Мода»
Как Меган привлекает внимание к своей беременности: все стильные уловки герцогини - «Мода»
Модные тенденции. / Видео. / Леди в Тренде. / Я и Мода.
Как Меган привлекает внимание к своей беременности: все стильные уловки герцогини - «Мода»
Почему герцогиня Меган носит с собой перчатки, но не надевает их - «Мода»
Леди в Тренде. / Меняем образ. / Модные тенденции. / Я и Мода.
Почему герцогиня Меган носит с собой перчатки, но не надевает их - «Мода»
Почему образы Меган часто состоят из вещей одного и того же бренда (а образы Кейт - нет) - «Мода»
Модные тенденции. / Меняем образ. / Я и Мода.
Почему образы Меган часто состоят из вещей одного и того же бренда (а образы Кейт - нет) - «Мода»
Почему герцогиня Кейт носит королевские украшения чаще, чем Меган - «Мода»
Меняем образ. / Новинки. / Я и Мода.
Почему герцогиня Кейт носит королевские украшения чаще, чем Меган - «Мода»
Как герцогиня Меган спасает модную империю Victoria Beckham - «Мода»
Модные тенденции. / Я и Мода.
Как герцогиня Меган спасает модную империю Victoria Beckham - «Мода»
Почему одежда Меган всегда выглядит помятой и как это исправить - «Мода»
Видео. / Я и Мода.
Почему одежда Меган всегда выглядит помятой и как это исправить - «Мода»
Выход в «старом»: Кейт и Меган предпочли не тратиться на наряды для королевского ужина - «Мода»
Звездный стиль. / Я и Мода.
Выход в «старом»: Кейт и Меган предпочли не тратиться на наряды для королевского ужина - «Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика