Ноты виски, водки и рома в современной парфюмерии - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Леди в Тренде. » Ноты виски, водки и рома в современной парфюмерии - «Красота»

Ноты виски, водки и рома в современной парфюмерии - «Красота»

Добавлено: 22.02.19
Автор: Лилиана
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Ноты виски, водки и рома в современной парфюмерии - «Красота»
Алкогольные ноты часто встречаются в парфюмерных шедеврах

Нет ничего удивительного в том, что алкогольные ноты часто встречаются в легендарных ароматах, ведь спирт и духи неразрывно связаны между собой уже в течение многих столетий

Сегодня разнообразие подобных парфюмов ничем не уступает ассортименту винно-водочной продукции на полках магазинов. Так давайте посмотрим, чем они так привлекают лучших парфюмеров современности.

Алкогольные ноты одинаково часто встречаются как в мужских, так и в женских композициях. Первые благодаря им приобретают крепость и стойкость напитка, который был использован при их создании. Так произошло, например, с брутальным Vodka on the Rocks от Kilian. Он будто бы обжигает горло и согревает все тело. А чисто женский J’Adore от Dior благодаря аккорду красного вина завораживает и притягивает внимание. Не зря его так любят леди по всему миру.

Еще один аристократический напиток, прочно поселившийся в парфюмерии, — виски. Дорогой, красивый, выдержанный, он дарит аромату чувственность, теплоту и легкую смолистость. Хотите ощутить его на собственной коже? Попробуйте Siwa от Memo. Чтобы подчеркнуть восточный колорит, создатели дополнили его мускусом, ванилью и корицей.

Однако не забывайте, что гендерное разделение весьма условно. Ароматы-унисекс давно в тренде. А это значит, что услышать запах вермута, водки, коньяка или другого крепкого напитка можно на представителе любого пола. Конечно, не всем понравится благоухать подобным образом, но истинные ценители знают, что в сочетании с другими компонентами алкоголь может звучать крайне необычно и экстравагантно. Так что не делайте поспешных выводов, встретив людей, источающих запах шампанского, рома или абсента. Вполне возможно, они просто используют модные парфюмы.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Алкогольные ноты часто встречаются в парфюмерных шедеврахНет ничего удивительного в том, что алкогольные ноты часто встречаются в легендарных ароматах, ведь спирт и духи неразрывно связаны между собой уже в течение многих столетий Сегодня разнообразие подобных парфюмов ничем не уступает ассортименту винно-водочной продукции на полках магазинов. Так давайте посмотрим, чем они так привлекают лучших парфюмеров современности. Алкогольные ноты одинаково часто встречаются как в мужских, так и в женских композициях. Первые благодаря им приобретают крепость и стойкость напитка, который был использован при их создании. Так произошло, например, с брутальным Vodka on the Rocks от Kilian. Он будто бы обжигает горло и согревает все тело. А чисто женский J’Adore от Dior благодаря аккорду красного вина завораживает и притягивает внимание. Не зря его так любят леди по всему миру. Еще один аристократический напиток, прочно поселившийся в парфюмерии, — виски. Дорогой, красивый, выдержанный, он дарит аромату чувственность, теплоту и легкую смолистость. Хотите ощутить его на собственной коже? Попробуйте Siwa от Memo. Чтобы подчеркнуть восточный колорит, создатели дополнили его мускусом, ванилью и корицей. Однако не забывайте, что гендерное разделение весьма условно. Ароматы-унисекс давно в тренде. А это значит, что услышать запах вермута, водки, коньяка или другого крепкого напитка можно на представителе любого пола. Конечно, не всем понравится благоухать подобным образом, но истинные ценители знают, что в сочетании с другими компонентами алкоголь может звучать крайне необычно и экстравагантно. Так что не делайте поспешных выводов, встретив людей, источающих запах шампанского, рома или абсента. Вполне возможно, они просто используют модные парфюмы.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика