После «Грэмми» Леди Гага снова стала мемом - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Леди в Тренде. » После «Грэмми» Леди Гага снова стала мемом - «ЗВЕЗДЫ»

После «Грэмми» Леди Гага снова стала мемом - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 12.02.19
Автор: Августа
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Это как же надо было постараться…

Почти после каждого мероприятия типа «Оскара» появляется новый мем. И премия «Грэмми» не стала исключением! В добавок к свежему тизеру «Алладина» и Уиллу Смиту, заставила нас улыбнуться и Леди Гага. Ранее мы уже писали о том, что певица произнесла очень трогательную речь и затронула проблему ментального здоровья. Согласны с каждым словом, но новый мем появился не во время речи. Все случилось во время живых выступлений.


Певица решила добавить чуть-чуть экспрессии и исполнила хит Shallow в стиле «глэм-рок». Но это мало кому понравилось – многие сочли это перебором. Некоторые также огорчились, что Брэдли Купер не присоединился к звезде на сцене. Эх, романтики действительно немного не хватило. Но вот что было вместо этого:



via GIPHY


Мем породил момент, когда Леди Гага во время танца наклонилась вправо и заглянула прямо в камеру. Интернет буквально разорвался от твитов, и мы прекрасно их понимаем.


«Это я выглядываю из окна, чтобы посмотреть, выпал ли снег»



«Что видит моя еда, когда я проверяю духовку»




«Когда пытаешься посмотреть аватарку того, кто лайкнул тебя в Инстаграме, но у него закрытый аккаунт»






Серьезно, не пошутил на эту тему только ленивый. Кажется, эта гифка и правда надолго останется в наших сохраненках… Как и в наших ночных кошмарах. Стоит признать, выглядело это движение и правда устрашающе. А как ты оценила выступление Леди Гаги?


Это как же надо было постараться… Почти после каждого мероприятия типа «Оскара» появляется новый мем. И премия «Грэмми» не стала исключением! В добавок к свежему тизеру «Алладина» и Уиллу Смиту, заставила нас улыбнуться и Леди Гага. Ранее мы уже писали о том, что певица произнесла очень трогательную речь и затронула проблему ментального здоровья. Согласны с каждым словом, но новый мем появился не во время речи. Все случилось во время живых выступлений. Певица решила добавить чуть-чуть экспрессии и исполнила хит Shallow в стиле «глэм-рок». Но это мало кому понравилось – многие сочли это перебором. Некоторые также огорчились, что Брэдли Купер не присоединился к звезде на сцене. Эх, романтики действительно немного не хватило. Но вот что было вместо этого: via GIPHY Мем породил момент, когда Леди Гага во время танца наклонилась вправо и заглянула прямо в камеру. Интернет буквально разорвался от твитов, и мы прекрасно их понимаем. «Это я выглядываю из окна, чтобы посмотреть, выпал ли снег» Me peaking out my window to see if the snow came

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Королева в здании! Шикарная Леди Гага на «Грэмми-2019»! - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Королева в здании! Шикарная Леди Гага на «Грэмми-2019»! - «Мода»
Получая статуэтку, Леди Гага, вместо благодарностей, произнесла речь о важности ментального здоровья - «ЗВЕЗДЫ»
Леди в Тренде. / Звездный стиль.
Получая статуэтку, Леди Гага, вместо благодарностей, произнесла речь о важности ментального здоровья - «ЗВЕЗДЫ»
Леди Гага рассталась с женихом? - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Леди Гага рассталась с женихом? - «Я как Звезда»
Леди Гагу подозревают в беременности от Брэдли Купера - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Леди в Тренде. / С чем носить. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Леди Гагу подозревают в беременности от Брэдли Купера - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Леди Гага переехала жить к Брэдли Куперу - «Красота»
Леди в Тренде. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Леди Гага переехала жить к Брэдли Куперу - «Красота»
СМИ: Леди Гага встречается с известным актером, но это не Брэдли Купер - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
СМИ: Леди Гага встречается с известным актером, но это не Брэдли Купер - «Я как Звезда»
Леди Гага рассталась с женихом - «Красота»
Леди в Тренде. / Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Леди Гага рассталась с женихом - «Красота»
Гага резко высказалась об отношениях с Купером - «Красота»
Видео. / Леди в Тренде. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Гага резко высказалась об отношениях с Купером - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика