Получая статуэтку, Леди Гага, вместо благодарностей, произнесла речь о важности ментального здоровья - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Леди в Тренде. » Получая статуэтку, Леди Гага, вместо благодарностей, произнесла речь о важности ментального здоровья - «ЗВЕЗДЫ»

Получая статуэтку, Леди Гага, вместо благодарностей, произнесла речь о важности ментального здоровья - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 11.02.19
Автор: Иларион
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Даже на церемонии – только о самом важном! или Если не она, то кто?

На случай, если ты все пропустила – вчера ночью в Лос Анджелесе раздали награды премии «Грэмми». Леди Гага унесла домой два новеньких трофея – за трек «Shallow» и за сольное исполнение песни со своего альбома.


Скажем честно, этот наградной сезон у певицы как никогда богат: последний альбом обновляет рекорды по продажам, а фильм «Звезда родилась», в котором Гага снялась вместе с Брэдли Купером, получил множество наград. Не забываем, что впереди у певицы еще и «Оскар»! Как актриса, она номинирована на «лучшую женскую роль». Так что церемонию «Грэмми» Леди Гага может теперь рассматривать как «репетицию», ведь наверняка песня Shallow отметится и статуэткой за лучший саундтрек.



via GIPHY


Услышав, что победила, певица расплакалась и не могла сдерживать эмоций как по пути на сцену, так и во время благодарственной речи, которую каждый победитель, по традиции, должен произнести.  Певица поблагодарила фанатов и всех, кто поддержал фильм «Звезда родилась» со сцены, но не забыла затронуть и важную тему в своей речи. Гага напомнила нам, что нельзя забывать о такой теме, как ментальное здоровье и не бросать попыток помочь тем, кто находится рядом.


«Я так горжусь тем, что снялась в фильме, который затрагивает проблемы психического здоровья», - поделилась Леди Гага. «Это так важно, ведь многие артисты сталкиваются с подобными проблемами, и нам нужно держаться друг друга. Так что, если увидите, что кому-то плохо или больно, не отворачивайтесь. А если вы чувствуете, что вам нужна помощь, найдите в себе силы, даже если это тяжело, и расскажите о своих проблемах кому-нибудь.»






Подобные речи для Гаги не в новинку. Каждый раз певица старается привлечь внимание к важным темам и проблемам. Известно, что Леди Гага является активным борцом за права ЛГБТ+ и также принимает участие во многих благотворительных акциях. Очень приятно видеть, что знаменитые люди пользуются привилегией с умом и не только говорят «спасибо» продюсерам, семье и коллегам, но также помогают обратить внимание на очень важные темы. Однозначный «лайк» за это!


Даже на церемонии – только о самом важном! или Если не она, то кто? На случай, если ты все пропустила – вчера ночью в Лос Анджелесе раздали награды премии «Грэмми». Леди Гага унесла домой два новеньких трофея – за трек «Shallow» и за сольное исполнение песни со своего альбома. Скажем честно, этот наградной сезон у певицы как никогда богат: последний альбом обновляет рекорды по продажам, а фильм «Звезда родилась», в котором Гага снялась вместе с Брэдли Купером, получил множество наград. Не забываем, что впереди у певицы еще и «Оскар»! Как актриса, она номинирована на «лучшую женскую роль». Так что церемонию «Грэмми» Леди Гага может теперь рассматривать как «репетицию», ведь наверняка песня Shallow отметится и статуэткой за лучший саундтрек. via GIPHY Услышав, что победила, певица расплакалась и не могла сдерживать эмоций как по пути на сцену, так и во время благодарственной речи, которую каждый победитель, по традиции, должен произнести. Певица поблагодарила фанатов и всех, кто поддержал фильм «Звезда родилась» со сцены, но не забыла затронуть и важную тему в своей речи. Гага напомнила нам, что нельзя забывать о такой теме, как ментальное здоровье и не бросать попыток помочь тем, кто находится рядом. «Я так горжусь тем, что снялась в фильме, который затрагивает проблемы психического здоровья», - поделилась Леди Гага. «Это так важно, ведь многие артисты сталкиваются с подобными проблемами, и нам нужно держаться друг друга. Так что, если увидите, что кому-то плохо или больно, не отворачивайтесь. А если вы чувствуете, что вам нужна помощь, найдите в себе силы, даже если это тяжело, и расскажите о своих проблемах кому-нибудь.» Video: Lady Gaga gives an inspirational and emotional speech collecting the award for

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Милота дня: Брэдли Купер вышел на сцену во время концерта Леди Гаги, и они исполнили Shallow вдвоем - «ЗВЕЗДЫ»
Леди в Тренде. / Звездный стиль.
Милота дня: Брэдли Купер вышел на сцену во время концерта Леди Гаги, и они исполнили Shallow вдвоем - «ЗВЕЗДЫ»
Королева в здании! Шикарная Леди Гага на «Грэмми-2019»! - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Королева в здании! Шикарная Леди Гага на «Грэмми-2019»! - «Мода»
Леди Гага рассталась с женихом - «Красота»
Леди в Тренде. / Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Леди Гага рассталась с женихом - «Красота»
Леди Гага рассталась с женихом? - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Леди Гага рассталась с женихом? - «Я как Звезда»
Леди Гагу подозревают в беременности от Брэдли Купера - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Леди в Тренде. / С чем носить. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Леди Гагу подозревают в беременности от Брэдли Купера - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Леди Гага сделала татуировку на половину спины в честь фильма «Звезда родилась» - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Леди Гага сделала татуировку на половину спины в честь фильма «Звезда родилась» - «Я как Звезда»
Фанаты в шоке: Леди Гага написала в твиттере, что беременна - «ЗВЕЗДЫ»
Леди в Тренде. / Звездный стиль.
Фанаты в шоке: Леди Гага написала в твиттере, что беременна - «ЗВЕЗДЫ»
Гага резко высказалась об отношениях с Купером - «Красота»
Видео. / Леди в Тренде. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Гага резко высказалась об отношениях с Купером - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика