Косметика для детей и фото детей с макияжем - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Леди в Тренде. » Косметика для детей и фото детей с макияжем - «Мода»

Косметика для детей и фото детей с макияжем - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Валерий
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Вы любите красоту, косметику и детей? Я люблю детей и косметику, поэтому желаю рассказать историю из жизни.


Недавно пришлось наблюдать такую картину – девушка, молодая мама, устроила в парке фотосессию для своей дочки. Но она не пошла по стандартному пути, делая фото дочки по принципу – это Алина и памятник русскому казачеству, а здесь Алина и фонтан. Девушка воспользовалась косметикой и сделала дочке макияж, нарядила ее как маленькую гламурную леди и фотографировала.


Фото девочек с макияжем – косметика для детских фотосессий

Только продолжалась фотосессия недолго, ей не дали сделать и пары десятков фото. Сначала подошла одна тетка, потом еще две, они стали высказывать свое мнение, утверждая, что накладывать макияж на ребенка вредно. Слово за слово начали ругаться и угрожать, полицией и разными инстанциями, которые за подобное поведение лишат родительских прав и обязательно отберут ребенка!


Спрашивается, откуда вы знаете, какую косметику использовала девушка для своей дочки? Откуда такая уверенность, что от макияжа, созданного для фотосессии, обязательно будет аллергия? Если в вашей жизни была только такая косметика – вызывающая аллергию, это не значит, что у всех такая. Кроме того, вы совершенно не знаете ни мать, ни ребенка, не знаете, как они живут, и как мать относится к своему ребенку.


Если мать гуляет с ребенком в парке, наряжает свою дочку в красивую одежду, делает макияж для ребенка и фотографирует, это говорит, о том, что она ее любит.




Подобные тетки, которые испытывают непреодолимую потребность приставать к людям на улице, учить жизни и давать наставления - яркий пример неудовлетворенных и неполноценных личностей, которые при этом имеют огромное самомнение. Не обращайте на подобных людей внимания, гоните их от себя, как назойливых мух, но если желаете сделать детские фото с применением косметики для своей дочки, тщательно выбирайте место, иначе вам могут испортить настроение на весь день.



Мотив у подобных теток один, и это не сознательная забота о чужом ребенке! Нет! Они попросту завидуют, и их зависть выливается в виде злобы на счастливых родителей, которые живут не так, как они.


Умный человек прекрасно понимает, что детство это детство, маленьким девочкам не надо использовать косметику, ведь они и так прекрасны. Но макияж для фотосессии, сделанный 2-3 раза в год не повредит, ни здоровью, ни психике ребенка. В любом случае лучше делать оригинальные фото наших детей, нежели наполнять альбом примитивными фото в стиле - Алина и фонтан!



Вы любите красоту, косметику и детей? Я люблю детей и косметику, поэтому желаю рассказать историю из жизни. Недавно пришлось наблюдать такую картину – девушка, молодая мама, устроила в парке фотосессию для своей дочки. Но она не пошла по стандартному пути, делая фото дочки по принципу – это Алина и памятник русскому казачеству, а здесь Алина и фонтан. Девушка воспользовалась косметикой и сделала дочке макияж, нарядила ее как маленькую гламурную леди и фотографировала. Только продолжалась фотосессия недолго, ей не дали сделать и пары десятков фото. Сначала подошла одна тетка, потом еще две, они стали высказывать свое мнение, утверждая, что накладывать макияж на ребенка вредно. Слово за слово начали ругаться и угрожать, полицией и разными инстанциями, которые за подобное поведение лишат родительских прав и обязательно отберут ребенка! Спрашивается, откуда вы знаете, какую косметику использовала девушка для своей дочки? Откуда такая уверенность, что от макияжа, созданного для фотосессии, обязательно будет аллергия? Если в вашей жизни была только такая косметика – вызывающая аллергию, это не значит, что у всех такая. Кроме того, вы совершенно не знаете ни мать, ни ребенка, не знаете, как они живут, и как мать относится к своему ребенку. Если мать гуляет с ребенком в парке, наряжает свою дочку в красивую одежду, делает макияж для ребенка и фотографирует, это говорит, о том, что она ее любит. Подобные тетки, которые испытывают непреодолимую потребность приставать к людям на улице, учить жизни и давать наставления - яркий пример неудовлетворенных и неполноценных личностей, которые при этом имеют огромное самомнение. Не обращайте на подобных людей внимания, гоните их от себя, как назойливых мух, но если желаете сделать детские фото с применением косметики для своей дочки, тщательно выбирайте место, иначе вам могут испортить настроение на весь день. Мотив у подобных теток один, и это не сознательная забота о чужом ребенке! Нет! Они попросту завидуют, и их зависть выливается в виде злобы на счастливых родителей, которые живут не так, как они. Умный человек прекрасно понимает, что детство это детство, маленьким девочкам не надо использовать косметику, ведь они и так прекрасны. Но макияж для фотосессии, сделанный 2-3 раза в год не повредит, ни здоровью, ни психике ребенка. В любом случае лучше делать оригинальные фото наших детей, нежели наполнять альбом примитивными фото в стиле - Алина и фонтан!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика