«Круче вас будет»: дочь Ларисы Гузеевой в вечернем платье сразила всех наповал - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Круче вас будет»: дочь Ларисы Гузеевой в вечернем платье сразила всех наповал - «Красота»

«Круче вас будет»: дочь Ларисы Гузеевой в вечернем платье сразила всех наповал - «Красота»

Добавлено: 25.06.18
Автор: Ада
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева показала снимок своей младшей дочки Ольги, сделанный по случаю торжественного мероприятия. Красота и стать юной девушки произвели фурор среди общественности.




instagram.com/_larisa_guzeeva_/

Ведущая популярной передачи «Давай поженимся» Лариса Гузеева обожает свою дочь, 18-летнюю Ольгу. И дело даже не в том, что это ее родная кровиночка, а в том, что в девушке Лариса видит копию себя в юности. Как и звездная мама, Ольга Бухарова не обделена внешностью и характером. На днях Лариса решила поделиться с подписчиками в Инстаграме снимками со свадьбы друзей семьи. На торжество телеведущая пришла в платье лавандового цвета, а Ольга была в мятном платье в греческом стиле. Мама и дочь сфотографировались с огромным букетом цветов, который после подарили счастливой невесте.




instagram.com/_larisa_guzeeva_/



В Сети отметили красоту, которая сочетается в Ольге со скромностью и достоинством, что нечасто встретишь среди детей знаменитостей. Дочь Ларисы Гузеевой в вечернем платье просто сразила всех наповал. Поклонники телеведущей щедро осыпали ее и Ольгу комплиментами. «Девочка сама нежность, такая классическая красавица, как будто шагнула к нам из XIX века»«Ваша дочь очень похожа на Натали Портман, такая же красивая»«Лесная нимфа! Глубокий и красивый взгляд!»




instagram.com/_larisa_guzeeva_/

«Взгляд взрослого человека и не стальной, а с глубиной души. И это не лесть. Она круче вас будет, уже сейчас понятно»«Какая стать! Какие черты лица! Приятно смотреть на красоту!»Отметим, что Лариса Гузеева не особо строга в воспитании дочки. У Ольги уже есть пирсинг на теле, она часто экспериментировала с прическами и макияжем. А не так давно Лариса показывала, что позволяет любимой наследнице есть пиццу прямо в постели. Однако многие комментаторы в соцсетях решили, что это дурной тон и не стоит потакать всем капризам детей.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Выглядит на 28»: поклонников Гузеевой удивил внешний вид ее дочери

    Актриса и телеведущая Лариса Гузеева показала фото дочери Ольги с подругой на вечеринке. Внешний вид, в частности, макияж юной девушки вызвал ряд вопросов у поклонников артистки.


Актриса и телеведущая Лариса Гузеева показала снимок своей младшей дочки Ольги, сделанный по случаю торжественного мероприятия. Красота и стать юной девушки произвели фурор среди общественности. instagram.com/_larisa_guzeeva_/ Ведущая популярной передачи «Давай поженимся» Лариса Гузеева обожает свою дочь, 18-летнюю Ольгу. И дело даже не в том, что это ее родная кровиночка, а в том, что в девушке Лариса видит копию себя в юности. Как и звездная мама, Ольга Бухарова не обделена внешностью и характером. На днях Лариса решила поделиться с подписчиками в Инстаграме снимками со свадьбы друзей семьи. На торжество телеведущая пришла в платье лавандового цвета, а Ольга была в мятном платье в греческом стиле. Мама и дочь сфотографировались с огромным букетом цветов, который после подарили счастливой невесте. instagram.com/_larisa_guzeeva_/ В Сети отметили красоту, которая сочетается в Ольге со скромностью и достоинством, что нечасто встретишь среди детей знаменитостей. Дочь Ларисы Гузеевой в вечернем платье просто сразила всех наповал. Поклонники телеведущей щедро осыпали ее и Ольгу комплиментами. «Девочка сама нежность, такая классическая красавица, как будто шагнула к нам из XIX века»«Ваша дочь очень похожа на Натали Портман, такая же красивая»«Лесная нимфа! Глубокий и красивый взгляд!» instagram.com/_larisa_guzeeva_/ «Взгляд взрослого человека и не стальной, а с глубиной души. И это не лесть. Она круче вас будет, уже сейчас понятно»«Какая стать! Какие черты лица! Приятно смотреть на красоту!»Отметим, что Лариса Гузеева не особо строга в воспитании дочки. У Ольги уже есть пирсинг на теле, она часто экспериментировала с прическами и макияжем. А не так давно Лариса показывала, что позволяет любимой наследнице есть пиццу прямо в постели. Однако многие комментаторы в соцсетях решили, что это дурной тон и не стоит потакать всем капризам детей. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Выглядит на 28»: поклонников Гузеевой удивил внешний вид ее дочери Актриса и телеведущая Лариса Гузеева показала фото дочери Ольги с подругой на вечеринке. Внешний вид, в частности, макияж юной девушки вызвал ряд вопросов у поклонников артистки.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика