Мэйси Уильямс и Джо Демпси рассказали, каково им было сниматься в постельных сценах - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Битва стилистов. » Мэйси Уильямс и Джо Демпси рассказали, каково им было сниматься в постельных сценах - «ЗВЕЗДЫ»

Мэйси Уильямс и Джо Демпси рассказали, каково им было сниматься в постельных сценах - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 22.04.19
Автор: Salisburry
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Осторожно, спойлеры!

«Игра престолов» – один из тех сериалов, где слишком много постельных сцен. Кажется, мы видели без одежды уже всех главных героев, кроме Арии Старк. И шоураннеры решили это исправить во второй серии последнего сезона. Мэйси Уильямс снялась в постельной сцене с Джо Дэмпси (Джендри), и оба актера рассказали одному из американских изданий, как это было.


Сцена разворачивается в Винтерфелле перед финальной битвой с Королем ночи. Арья просто говорит Джендри, что просто «хочет узнать, каково это, прежде чем умрет», а потом просто соблазняет парня. При этом героине Мэйси уже есть 18, а Джендри по сюжету около 23. В реальной же жизни звезде уже 22 года, а ее партнеру по сцене – 31. Но возраст не помог ребятам легче справиться с поставленной задачей. Как оказалось, актрисе нелегко далась эта сцена, и она признается, что решила, что создатели шутят, когда увидела сценарий.



via GIPHY


Это первая откровенная сцена Арьи в сериале, поэтому Бениофф и Вайс позволили ей самостоятельно решать, насколько она хочет раздеться: «Дэвид и Дэн сразу сказали, что я могу раздеться настолько, насколько захочу, поэтому я предпочла оставить как можно больше одежды. Я не думаю, что Арье стоит это делать, эта сцена вовсе не про секс. К тому же, откровенных сцен в этом сериале хватает. Кстати, вначале съемок все вели себя очень корректно. Обычно в таких случаях никто не хочет, чтобы ты чувствовал себя неловко, от чего ты чувствуешь себя еще более неловко. Никто не хочет смотреть на то, на что в обычной жизни не должен смотреть, и это заставляет актеров чувствовать себя так, будто они непривлекательно выглядят. Мне бы хотелось, чтобы все вели себя более нормально».


В свою очередь Джо Дэмпси признался, что тоже чувствовал себя неловко, потому что знает Мэйси Уильямс со времен, когда ей было 11-12 лет. И он всегда чувствовал себя неудобно, когда его спрашивали о возможном романе с актрисой, ведь ему было уже 25 лет, а ей всего 14 или 15. «Я старался уважительно относиться к ней в этой сцене, но не покровительствовать. Все же она уже 22-летняя женщина. Так что нам было весело и забавно», – рассказал актер EW.



via GIPHY


Вот это да. Кажется, новая серия действительно будет очень жаркой. Ждем не дождемся!


Осторожно, спойлеры! «Игра престолов» – один из тех сериалов, где слишком много постельных сцен. Кажется, мы видели без одежды уже всех главных героев, кроме Арии Старк. И шоураннеры решили это исправить во второй серии последнего сезона. Мэйси Уильямс снялась в постельной сцене с Джо Дэмпси (Джендри), и оба актера рассказали одному из американских изданий, как это было. Сцена разворачивается в Винтерфелле перед финальной битвой с Королем ночи. Арья просто говорит Джендри, что просто «хочет узнать, каково это, прежде чем умрет», а потом просто соблазняет парня. При этом героине Мэйси уже есть 18, а Джендри по сюжету около 23. В реальной же жизни звезде уже 22 года, а ее партнеру по сцене – 31. Но возраст не помог ребятам легче справиться с поставленной задачей. Как оказалось, актрисе нелегко далась эта сцена, и она признается, что решила, что создатели шутят, когда увидела сценарий. via GIPHY Это первая откровенная сцена Арьи в сериале, поэтому Бениофф и Вайс позволили ей самостоятельно решать, насколько она хочет раздеться: «Дэвид и Дэн сразу сказали, что я могу раздеться настолько, насколько захочу, поэтому я предпочла оставить как можно больше одежды. Я не думаю, что Арье стоит это делать, эта сцена вовсе не про секс. К тому же, откровенных сцен в этом сериале хватает. Кстати, вначале съемок все вели себя очень корректно. Обычно в таких случаях никто не хочет, чтобы ты чувствовал себя неловко, от чего ты чувствуешь себя еще более неловко. Никто не хочет смотреть на то, на что в обычной жизни не должен смотреть, и это заставляет актеров чувствовать себя так, будто они непривлекательно выглядят. Мне бы хотелось, чтобы все вели себя более нормально». В свою очередь Джо Дэмпси признался, что тоже чувствовал себя неловко, потому что знает Мэйси Уильямс со времен, когда ей было 11-12 лет. И он всегда чувствовал себя неудобно, когда его спрашивали о возможном романе с актрисой, ведь ему было уже 25 лет, а ей всего 14 или 15. «Я старался уважительно относиться к ней в этой сцене, но не покровительствовать. Все же она уже 22-летняя женщина. Так что нам было весело и забавно», – рассказал актер EW. via GIPHY Вот это да. Кажется, новая серия действительно будет очень жаркой. Ждем не дождемся!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
В Британии появятся марки с персонажами «Игры престолов» - «Про жизнь»
Я Женщина - Разное
В Британии появятся марки с персонажами «Игры престолов» - «Про жизнь»
Кристина Асмус не боится постельных сцен - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Кристина Асмус не боится постельных сцен - «Красота»
Родители запретили 15-летней звезде «Игры престолов» смотреть сериал с ее участием - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Родители запретили 15-летней звезде «Игры престолов» смотреть сериал с ее участием - «Я как Звезда»
Мария Шарапова, Хантер Шафер и Мэйси Уильямс на показе Givenchy - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Мария Шарапова, Хантер Шафер и Мэйси Уильямс на показе Givenchy - «Мода»
Кит Харингтон рассказал о пикантной ситуации, произошедшей с ним на съемках «Игры престолов» - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Кит Харингтон рассказал о пикантной ситуации, произошедшей с ним на съемках «Игры престолов» - «Я как Звезда»
So sad: Кит Харрингтон мечтает поскорее избавиться от образа Джона Сноу - «ЗВЕЗДЫ»
Битва стилистов. / Звездный стиль.
So sad: Кит Харрингтон мечтает поскорее избавиться от образа Джона Сноу - «ЗВЕЗДЫ»
Софи Тернер рассказала, чей стаканчик с кофе забыли вырезать из серии - «ЗВЕЗДЫ»
Видео. / Секреты красоты. / С чем носить. / Звездный стиль.
Софи Тернер рассказала, чей стаканчик с кофе забыли вырезать из серии - «ЗВЕЗДЫ»
Звезда «Игры престолов» хотела покончить с собой - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Звезда «Игры престолов» хотела покончить с собой - «Я как Звезда»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика