Софи Тернер рассказала, чей стаканчик с кофе забыли вырезать из серии - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Софи Тернер рассказала, чей стаканчик с кофе забыли вырезать из серии - «ЗВЕЗДЫ»

Софи Тернер рассказала, чей стаканчик с кофе забыли вырезать из серии - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 14.05.19
Автор: Salomon
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Мы уже устали гадать!

В финальном сезоне «Игры престолов» есть два серьезных ляпа, которые стали мемами. Это пустошь в Королевской гавани и стаканчик из Старбакса, который стоял на столе во время пира в честь победы над Королем Ночи. Второй прокол снова стали обсуждать. Все потому, что вчера вечером Софи Тернер пришла на шоу Tonight Show с Джимми Фэллоном и рассказала, кому же принадлежал этот загадочный стаканчик. Актриса сдала виновника с такой же охотой, как Санса Старк раскрыла всем секрет Джона:) Она быстро учится!


Софи решила поделиться скандальной новостью после просмотра видео на шоу Джимми Фэллона. На записи муж Тернер, Джо Джонас, спрашивает девушку: «Это ты в ответе за тот стакан с кофе, правда?». На вопрос Софи ответила, что она в этот день пила кофе, стоя рядом с девочкой, которая играла Лианну Мормонт. А эта героиня умерла еще в предыдущем эпизоде и никак не могла оказаться на пиру. Софи заявила, что все совсем очевидно: «У нас у всех одинаковые чашки для воды, чая и всего остального. Поэтому обратите внимание на то, перед кем он стоит… Эмилия Кларк – виновница! Ты ужасный детектив, Джимми».



via GIPHY


Сама Эмилия отрицает, что она пьет кофе и заверяет, что это не ее стакан. Но, может, Дейенерис в последней серии была такой безумной как раз из-за большого количества кофеина? Сами актеры не особо обсуждали этот мем. Видимо, были очень заняты. И только Николай Костер-Вальдау, который играет Джейме Ланнистера, пошутил: «Крутой эпизод! Это что, стаканчик кофе?».


Кстати, на разоблачении владельца стаканчика Софи не остановилась и на шоу раскрыла еще один секрет. На просьбу ведущего сказать, какой уровень боли испытают зрители во время последнего эпизода, актриса показала на самую высокую отметку на специальной шкале. Это было жестко.



via GIPHY


Мы надеемся, что Эмилия Кларк не слишком расстроится из-за того, что Софи ее сдала, и признается, что это была она. Ждем финальную серию. Кажется, это будет действительно захватывающе.


Мы уже устали гадать! В финальном сезоне «Игры престолов» есть два серьезных ляпа, которые стали мемами. Это пустошь в Королевской гавани и стаканчик из Старбакса, который стоял на столе во время пира в честь победы над Королем Ночи. Второй прокол снова стали обсуждать. Все потому, что вчера вечером Софи Тернер пришла на шоу Tonight Show с Джимми Фэллоном и рассказала, кому же принадлежал этот загадочный стаканчик. Актриса сдала виновника с такой же охотой, как Санса Старк раскрыла всем секрет Джона:) Она быстро учится! Софи решила поделиться скандальной новостью после просмотра видео на шоу Джимми Фэллона. На записи муж Тернер, Джо Джонас, спрашивает девушку: «Это ты в ответе за тот стакан с кофе, правда?». На вопрос Софи ответила, что она в этот день пила кофе, стоя рядом с девочкой, которая играла Лианну Мормонт. А эта героиня умерла еще в предыдущем эпизоде и никак не могла оказаться на пиру. Софи заявила, что все совсем очевидно: «У нас у всех одинаковые чашки для воды, чая и всего остального. Поэтому обратите внимание на то, перед кем он стоит… Эмилия Кларк – виновница! Ты ужасный детектив, Джимми». via GIPHY Сама Эмилия отрицает, что она пьет кофе и заверяет, что это не ее стакан. Но, может, Дейенерис в последней серии была такой безумной как раз из-за большого количества кофеина? Сами актеры не особо обсуждали этот мем. Видимо, были очень заняты. И только Николай Костер-Вальдау, который играет Джейме Ланнистера, пошутил: «Крутой эпизод! Это что, стаканчик кофе?». Кстати, на разоблачении владельца стаканчика Софи не остановилась и на шоу раскрыла еще один секрет. На просьбу ведущего сказать, какой уровень боли испытают зрители во время последнего эпизода, актриса показала на самую высокую отметку на специальной шкале. Это было жестко. via GIPHY Мы надеемся, что Эмилия Кларк не слишком расстроится из-за того, что Софи ее сдала, и признается, что это была она. Ждем финальную серию. Кажется, это будет действительно захватывающе.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика