«Золотой глобус – 2019»: лучшие образы церемонии награждения - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Битва стилистов. » «Золотой глобус – 2019»: лучшие образы церемонии награждения - «Мода»

«Золотой глобус – 2019»: лучшие образы церемонии награждения - «Мода»

Добавлено: 07.01.19
Автор: Алевтина
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Показываем все самые запоминающиеся наряды звезд кинопремии, которую неофициально называют репетицией «Оскара».
«Золотой глобус – 2019»: лучшие образы церемонии награждения - «Мода»
Lady Gaga

Вечер 6-го января Лос-Анджелес провел в ожидании номинантов и победителей 76-й церемонии «Золотой глобус», которая ежегодно присуждается Голливудской ассоциацией иностранной прессы . У гостей церемонии уже давно негласно определена особая миссия – торжественно открыть новый рабочий год, запомниться публике или хотя бы заинтересовать зрителей так, чтобы и вся последующая вереница кинопремий и звездных выходов прошла легко и без эксцессов (а заодно и попасть в подборки лучших нарядов).

На этот раз честь провести церемонию выпала на плечи актрисы Санедры О, известной по сериалу «Анатомия страсти» (за роль в котором она и получила заветную статуэтку «Золотой глобус») и актеру Энди Сэмбергу, который стал лауреатом премии в 2014 году за роль детектива Джейкоба Перальты в комедийном сериале «Бруклин 9-9».

Ведущие премии Сандра О и Энди Сэмберг

Модная битва на ковровой дорожке едва ли не более интересная, чем борьба за заветную статуэтку. Гленн Клоуз , Леди Гага, Николь Кидман, Мелисса МакКарти  и Розамунд Пайк боролись за звание лучшей актрисы в драматическом фильме, и их наряды, безусловноЮ, стиали самыми обсуждаемыми и фотографируемыми. В то же время жюри конкурса определило победителей в номинации «Лучшая актриса в комедии или мюзикле» среди коллег по цеху Эмили Блант, Оливия Колман,  Элси Фишер, Шарлиз Терон и Констранс Ву.

Побить рекорд по обсуждаемости церемонии этого года будет сложнее, чем в уже прошедшем 2018-м: тогда премия стала плацдармом для развертывания полномасштабной и громкой акции против харассмента Time’s Up. Тогда в знак протеста против сексуальных домогательств организаторы премии установили свой собственный дресс-код – total black, которому голливудские кинодивы охотно следовали. Однако несмотря на такой резонансный протест, в этом году контраст не так заметен, и гостьям вечера все же удалось удивить нас и без использования говорящих нарядов и лозунгов. Показываем, кто из селебрити на этот раз особенно отличился и в подробностях рассматриваем самые удачные наряды тех, кто после нового года быстро пришел в форму.

Пенелопа Крус

Lady Gaga

Дакота Фаннинг

Хайди Клум

Клэр Фой

Джулианна Мур

Эми Адамс

Эмили Блант

Кристен Белл

Розамунд Пайк

Кэтрин Зета-Джонс

Гленн Клоуз

Рэйчел Броснахэн

Люси Бойнтон

Джоди Комер

Джеймила Джамиль

Лили Рейнхарт

Кришелл Стаус

Ивонн Страховски


Показываем все самые запоминающиеся наряды звезд кинопремии, которую неофициально называют репетицией «Оскара». Lady Gaga Вечер 6-го января Лос-Анджелес провел в ожидании номинантов и победителей 76-й церемонии «Золотой глобус», которая ежегодно присуждается Голливудской ассоциацией иностранной прессы . У гостей церемонии уже давно негласно определена особая миссия – торжественно открыть новый рабочий год, запомниться публике или хотя бы заинтересовать зрителей так, чтобы и вся последующая вереница кинопремий и звездных выходов прошла легко и без эксцессов (а заодно и попасть в подборки лучших нарядов). На этот раз честь провести церемонию выпала на плечи актрисы Санедры О, известной по сериалу «Анатомия страсти» (за роль в котором она и получила заветную статуэтку «Золотой глобус») и актеру Энди Сэмбергу, который стал лауреатом премии в 2014 году за роль детектива Джейкоба Перальты в комедийном сериале «Бруклин 9-9». Ведущие премии Сандра О и Энди Сэмберг Модная битва на ковровой дорожке едва ли не более интересная, чем борьба за заветную статуэтку. Гленн Клоуз , Леди Гага, Николь Кидман, Мелисса МакКарти и Розамунд Пайк боролись за звание лучшей актрисы в драматическом фильме, и их наряды, безусловноЮ, стиали самыми обсуждаемыми и фотографируемыми. В то же время жюри конкурса определило победителей в номинации «Лучшая актриса в комедии или мюзикле» среди коллег по цеху Эмили Блант, Оливия Колман, Элси Фишер, Шарлиз Терон и Констранс Ву. Побить рекорд по обсуждаемости церемонии этого года будет сложнее, чем в уже прошедшем 2018-м: тогда премия стала плацдармом для развертывания полномасштабной и громкой акции против харассмента Time’s Up. Тогда в знак протеста против сексуальных домогательств организаторы премии установили свой собственный дресс-код – total black, которому голливудские кинодивы охотно следовали. Однако несмотря на такой резонансный протест, в этом году контраст не так заметен, и гостьям вечера все же удалось удивить нас и без использования говорящих нарядов и лозунгов. Показываем, кто из селебрити на этот раз особенно отличился и в подробностях рассматриваем самые удачные наряды тех, кто после нового года быстро пришел в форму. Пенелопа Крус Lady Gaga Дакота Фаннинг Хайди Клум Клэр Фой Джулианна Мур Эми Адамс Эмили Блант Кристен Белл Розамунд Пайк Кэтрин Зета-Джонс Гленн Клоуз Рэйчел Броснахэн Люси Бойнтон Джоди Комер Джеймила Джамиль Лили Рейнхарт Кришелл Стаус Ивонн Страховски

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Дизайнеры продадут черные платья с «Золотого глобуса» ради благотворительности - «Про жизнь»
Я Женщина - Разное
Дизайнеры продадут черные платья с «Золотого глобуса» ради благотворительности - «Про жизнь»
"Странный протест против домогательств": наряд Кейт Хадсон сочли слишком откровенным - «Красота»
Я и Красота.
"Странный протест против домогательств": наряд Кейт Хадсон сочли слишком откровенным - «Красота»
«Золотой глобус – 2020»: лучшие образы церемонии награждения - «Мода»
Звездный стиль. / Битва стилистов. / Я и Мода.
«Золотой глобус – 2020»: лучшие образы церемонии награждения - «Мода»
Семья Михалковых расплакалась на вручении премии «Золотой орел» - «Красота»
Звездный стиль. / Видео. / Я и Красота.
Семья Михалковых расплакалась на вручении премии «Золотой орел» - «Красота»
Джамила Джамил пришла на «Золотой глобус» в джинсах под платье - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Джамила Джамил пришла на «Золотой глобус» в джинсах под платье - «Мода»
И сбоку бантик: Джулианна Мур появилась на красной дорожке в кокетливом платье - «Красота»
Я и Красота.
И сбоку бантик: Джулианна Мур появилась на красной дорожке в кокетливом платье - «Красота»
«Оскар-2019»: лучшие образы церемонии награждения - «Мода»
Звездный стиль. / Я и Мода.
«Оскар-2019»: лучшие образы церемонии награждения - «Мода»
«Как за животик держится»: беременная Ева Лонгория посетила «Золотой глобус» - «Беременность и роды»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика