Вечное сияние: как носить лаковые туфли - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Вечное сияние: как носить лаковые туфли - «Мода»

Вечное сияние: как носить лаковые туфли - «Мода»

Добавлено: 21.05.20
Автор: Nathan
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Лаковые туфли — обязывающая обувь, которую почти невозможно вписать в повседневный образ. Признайтесь, у вас есть хотя бы одна пара? Такие туфли мы обычно приобретаем на свадьбу подруги, корпоратив или на другой торжественный случай, надеваем всего раз и отправляем в шкаф ждать очередного подходящего момента. Не все готовы смириться с тем, что несколько тысяч в рублевом эквиваленте просто пылится.


Как носить лаковую обувь правильно? Bellissimo подобрал 2 варианта.
 



Фото: Zara


Вариант 1


С джинсами




Фото: O`STIN, Kari


Лаковая пара бежевого оттенка органичнее других вариантов будет смотреться в повседневных образах, особенно в луках с денимом. Между джинсами и «праздничностью» лакового покрытия неизбежна «химия», которая будет сопровождать ваш комплект в стиле делового casual. Но не перегружайте образ цветом. Стилисты рекомендуют снизить градус драматичности с помощью простой белой блузки и сумки в тон, но уже без лакового покрытия. Так туфли станут акцентной деталью, на которой держится весь комплект.


Вариант 2


С платьем ниже колена



Фото: Love Republic, Kari

Такую комбинацию часто используют королевские особы Кейт Миддлтон и Меган Маркл, а у этих леди модных проколов не бывает. Но и в проверенном сочетании есть нюанс: следует внимательно отнестись к выбору текстур, чтобы не перегрузить комплект. Лаковые туфли хорошо смотрятся с однотонными платьями, летящими и прямыми фасонами. Основной принцип — длина должна быть строго ниже колена или миди. С помощью этой «целомудренной» меры комплект будет выглядеть сдержанным и строгим, а не пошлым и неуместным.


 


 


 


 


 


 


 


Лаковые туфли — обязывающая обувь, которую почти невозможно вписать в повседневный образ. Признайтесь, у вас есть хотя бы одна пара? Такие туфли мы обычно приобретаем на свадьбу подруги, корпоратив или на другой торжественный случай, надеваем всего раз и отправляем в шкаф ждать очередного подходящего момента. Не все готовы смириться с тем, что несколько тысяч в рублевом эквиваленте просто пылится. Как носить лаковую обувь правильно? Bellissimo подобрал 2 варианта. Фото: Zara Вариант 1 С джинсами Фото: O

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика