День всех влюблённых: идеи стильных образов от Беллы Потёмкиной - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » День всех влюблённых: идеи стильных образов от Беллы Потёмкиной - «Мода»

День всех влюблённых: идеи стильных образов от Беллы Потёмкиной - «Мода»

Добавлено: 13.02.20
Автор: Филип
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


День всех влюблённых: идеи стильных образов от Беллы Потёмкиной - «Мода»

Самый романтичный день в году — 14 февраля — уже завтра! Надеемся, ты уже нашла идеальный презент для своей половинки (если нет — наша подборка из ста подарков для тебя) и занимаешься подготовкой к празднику: маникюр, педикюр, запись на мейк и укладку и все такое. А что надеть, чтобы все взгляды в этот день были прикованы только к тебе? 


Дизайнер Белла Потёмкина советует: независимо от того, где будет свидание, выглядеть нужно стильно и соответствующе празднику. Даже если надеваешь свитер — пусть он будет с интересной и красивой деталью! 


[img]"[/img]

В феврале она, кстати, выпустила линию одежды Love Collection, на которую весь месяц действует 30-процентная скидка. В коллекцию вошли платья, жакеты, юбки в чёрных и красных цветах — одним словом, все, что можно (и нужно) купить к 14-му числу. Бери на заметку!

















Самый романтичный день в году — 14 февраля — уже завтра! Надеемся, ты уже нашла идеальный презент для своей половинки (если нет — наша подборка из ста подарков для тебя) и занимаешься подготовкой к празднику: маникюр, педикюр, запись на мейк и укладку и все такое. А что надеть, чтобы все взгляды в этот день были прикованы только к тебе? Дизайнер Белла Потёмкина советует: независимо от того, где будет свидание, выглядеть нужно стильно и соответствующе празднику. Даже если надеваешь свитер — пусть он будет с интересной и красивой деталью! _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика