Nike почтили память погибшего Коби Брайанта и его 13-летней дочери на показе новой коллекции - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Nike почтили память погибшего Коби Брайанта и его 13-летней дочери на показе новой коллекции - «Мода»

Nike почтили память погибшего Коби Брайанта и его 13-летней дочери на показе новой коллекции - «Мода»

Добавлено: 06.02.20
Автор: White
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Nike почтили память погибшего Коби Брайанта и его 13-летней дочери на показе новой коллекции - «Мода»

Сегодня ночью в рамках Недели моды в Нью-Йорке прошел традиционный форум Nike, на котором бренд представил новые коллекции: в том числе форму для Олимпийских игр 2020-го в Токио, скейтерские поло, беговые шорты и спортивные топы, костюмы, кепки и многое другое.







А еще во время мероприятия Nike почтил память погибшего в авиакатастрофе 26 января Коби Брайанта и его 13-летней дочки: в перерыве показа на подиум вышли дети в баскетбольных футболках с номерами легендарной звезды NBA и Джанны — 24 и 8. 


Напомним, Коби сотрудничал с Nike с 2003-го: за это время они выпустили 17 моделей кроссовок (после его смерти все модели из линейки Kobe распродали за два дня). 


Сегодня ночью в рамках Недели моды в Нью-Йорке прошел традиционный форум Nike, на котором бренд представил новые коллекции: в том числе форму для Олимпийских игр 2020-го в Токио, скейтерские поло, беговые шорты и спортивные топы, костюмы, кепки и многое другое. А еще во время мероприятия Nike почтил память погибшего в авиакатастрофе 26 января Коби Брайанта и его 13-летней дочки: в перерыве показа на подиум вышли дети в баскетбольных футболках с номерами легендарной звезды NBA и Джанны — 24 и 8. View this post on Instagram Nike почтили память погибшего Коби Брайанта и его 13-летней дочери Джанны на форуме бренда 2020-го. В перерыве показа новой коллекции на подиум вышли дети в баскетбольных футболках с номерами Коби и Джанны — 24 и 8 ? Напомним, звезда NBA погиб 26 января в авиакатастрофе. Кроме него, на борту разбившегося вертолета находились еще 8 человек.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика