<span style="color:#397B21;">Спортивные хиджабы Nike</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Спортивные хиджабы Nike - «Мода»

<span style="color:#397B21;">Спортивные хиджабы Nike</span> - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Берта
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Совсем скоро спортивный бренд Nike выпустит в продажу спортивные хиджабы для спортсменок-мусульманок. Дизайн нового предмета одежды разрабатывался целый год! Хиджабы изготавливаются из мягкого перфорированного полиэстера, благодаря которому кожа головы может дышать.
В разработке модели помогали спортсменки из ОАЭ штангистка Амна Аль-Хаддад и фигуристка Захра Лари. Пока планируется выпускать три цвета спортивных хиджабов, но в дальнейшем их может быть больше. Коллекцию хиджабов уже выпускал Дом Dolce & Gabbana и другие, а еще модели в хиджабах все чаще и чаще появляются в фотосессиях и даже на обложках журналов.

Спортивные хиджабы Nike

При этом хиджаб в спорте по-прежнему остается спорной темой из-за ограничений, налагаемых на униформу спортсменов. Например, футбольная федерация FIFA отменила запрет на хиджаб только в 2014 году, а баскетбольная FIBA пока не разрешает спортсменкам – мусульманкам покрывать голову. Но это вопрос времени, совсем скоро во всех видах спорта мы увидим спортсменок в хиджабах.

Большинство знаменитых модных брендов создавались в странах христианского мира, но в их коллекциях совсем не увидеть вещей, которые создаются специально для верующих христианок. Вместо этого все больше и больше брендов создают хиджабы и модные наряды для мусульманок.
Это происходит по одной причине – в западном мире христианство давно не является духовным ориентиром и даже ценностью. По сути дела христианство в странах Запада доживает последние времена и скоро станет частью истории.

Спортивные хиджабы Nike
Спортивные хиджабы Nike

Совсем скоро спортивный бренд Nike выпустит в продажу спортивные хиджабы для спортсменок-мусульманок. Дизайн нового предмета одежды разрабатывался целый год! Хиджабы изготавливаются из мягкого перфорированного полиэстера, благодаря которому кожа головы может дышать. В разработке модели помогали спортсменки из ОАЭ штангистка Амна Аль-Хаддад и фигуристка Захра Лари. Пока планируется выпускать три цвета спортивных хиджабов, но в дальнейшем их может быть больше. Коллекцию хиджабов уже выпускал Дом Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика