Лана Дель Рей купила платье для «Грэмми» в торговом центре - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Лана Дель Рей купила платье для «Грэмми» в торговом центре - «Мода»

Лана Дель Рей купила платье для «Грэмми» в торговом центре - «Мода»

Добавлено: 28.01.20
Автор: Miller
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Лана Дель Рей купила платье для «Грэмми» в торговом центре - «Мода»

У Ланы Дель Рей (34) на церемонии «Грэмми» было одно из самых красивых платьев. Как оказалось, звезда купила его всего за несколько часов до премии в торговом центре. Лана призналась порталу Entertainment Tonight, что сначала выбрала другой наряд, но в последний момент передумала: «У меня было другое платье, но потом мы с моим парнем были в торговом центре, и я увидела это. Оно мне так понравилось, что я решила его купить».




Кстати, стоит такое платье 49000 рублей.


У Ланы Дель Рей (34) на церемонии «Грэмми» было одно из самых красивых платьев. Как оказалось, звезда купила его всего за несколько часов до премии в торговом центре. Лана призналась порталу Entertainment Tonight, что сначала выбрала другой наряд, но в последний момент передумала: «У меня было другое платье, но потом мы с моим парнем были в торговом центре, и я увидела это. Оно мне так понравилось, что я решила его купить». Кстати, стоит такое платье 49000 рублей.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика