Свадьба мечты! Как организовать и не сойти с ума? - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Свадьба мечты! Как организовать и не сойти с ума? - «Мода»

Свадьба мечты! Как организовать и не сойти с ума? - «Мода»

Добавлено: 09.10.19
Автор: Викентий
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Свадьба мечты! Как организовать и не сойти с ума? - «Мода»

Еще не успела привыкнуть к статусу невесты, а свадебные хлопоты уже не дают тебе покоя? Организовать торжество — это, конечно, непросто, но мы знаем, как помочь! 

20 октября в пятизвездочном отеле Mamaison All-Suites Spa Pokrovka Hotel в центре Москвы пройдет крутой девичник, где лучшие свадебные специалисты расскажут, как спланировать свадьбу мечты. 


Тебя ждут мастер-классы от декораторов и визажистов, профессиональная фотосессия, шоу-программа, легкие закуски, десерты и шампанское (какой девичник без этого?)! 

А еще там будут дарить подарки — ты сможешь выиграть бесплатную организацию свадьбы, фотосессию и много других классных призов!


Кстати, не забудь надеть коктейльное платье, ведь девичник пройдет в ресторане отеля Meat&More. А это стильный и необычный проект питерского архитектора Антона Горланова. Элегантный дизайн дополняет необычное освещение (светильники по всему периметру почти не дают света, но отражают его из мансардного окна — цвет меняется в зависимости от времени суток, а в черный потолок врезаны бутылки из-под текилы с маленькими лампочками внутри). 





Участие бесплатное, но нужно успеть зарегистрироваться до 17 октября!


Еще не успела привыкнуть к статусу невесты, а свадебные хлопоты уже не дают тебе покоя? Организовать торжество — это, конечно, непросто, но мы знаем, как помочь! 20 октября в пятизвездочном отеле Mamaison All-Suites Spa Pokrovka Hotel в центре Москвы пройдет крутой девичник, где лучшие свадебные специалисты расскажут, как спланировать свадьбу мечты. Тебя ждут мастер-классы от декораторов и визажистов, профессиональная фотосессия, шоу-программа, легкие закуски, десерты и шампанское (какой девичник без этого?)! А еще там будут дарить подарки — ты сможешь выиграть бесплатную организацию свадьбы, фотосессию и много других классных призов! Кстати, не забудь надеть коктейльное платье, ведь девичник пройдет в ресторане отеля Meat

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика