Это нужно видеть: Ирина Шейк танцует тверк - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Это нужно видеть: Ирина Шейк танцует тверк - «Мода»

Это нужно видеть: Ирина Шейк танцует тверк - «Мода»

Добавлено: 19.09.19
Автор: Гликерия
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Это нужно видеть: Ирина Шейк танцует тверк - «Мода»

Только завершились Недели моды в Нью-Йорке и Лондоне, как главная звезда подиумов Ирина Шейк (33) уже прибыла в Милан. Показы не ждут!






Ну а между шоу модель развлекается со своей подругой актрисой и моделью Надеждой Савковой. Сегодня в Instagram появилось видео, на котором девушки танцуют тверк в коридоре отеля. Правда, Ирина в ролике не смогла удержать равновесие и упала.


 

 
 
 
 

View this post on Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by prettycarillo (@prettycarillo) on Sep 18, 2019 at 12:56am PDT




Дальше больше: Савкова надела на голову каблук и начала танцевать на кровати. Ирина идею поддержала и присоединилась к танцам!


 

 
 
 
 

View this post on Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by prettycarillo (@prettycarillo) on Sep 18, 2019 at 12:57am PDT




К слову, Ирина и Надежда уже дружат много лет. Звезды вместе тусуются и ходят на светские мероприятия. Ну а после разрыва Шейк с Купером они вообще стали неразлучны!






Напомним, Надежда снималась в сериале «Американцы» и фильме «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть». Да и в модельной карьере она преуспела: Савкова снималась для Elle, Vogue и Marie Claire, а также сотрудничала с Valentino, Dior, Cavalli, Armani и Ralph Lauren.


Только завершились Недели моды в Нью-Йорке и Лондоне, как главная звезда подиумов Ирина Шейк (33) уже прибыла в Милан. Показы не ждут! Ну а между шоу модель развлекается со своей подругой актрисой и моделью Надеждой Савковой. Сегодня в Instagram появилось видео, на котором девушки танцуют тверк в коридоре отеля. Правда, Ирина в ролике не смогла удержать равновесие и упала. View this post on Instagram A post shared by prettycarillo (@prettycarillo) on Sep 18, 2019 at 12:56am PDT Дальше больше: Савкова надела на голову каблук и начала танцевать на кровати. Ирина идею поддержала и присоединилась к танцам! View this post on Instagram A post shared by prettycarillo (@prettycarillo) on Sep 18, 2019 at 12:57am PDT К слову, Ирина и Надежда уже дружат много лет. Звезды вместе тусуются и ходят на светские мероприятия. Ну а после разрыва Шейк с Купером они вообще стали неразлучны! Напомним, Надежда снималась в сериале «Американцы» и фильме «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть». Да и в модельной карьере она преуспела: Савкова снималась для Elle, Vogue и Marie Claire, а также сотрудничала с Valentino, Dior, Cavalli, Armani и Ralph Lauren.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика