Вот это да! «Боржоми» выпустили коллекцию одежды - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Вот это да! «Боржоми» выпустили коллекцию одежды - «Мода»

Вот это да! «Боржоми» выпустили коллекцию одежды - «Мода»

Добавлено: 09.09.19
Автор: Bush
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Вот это да! «Боржоми» выпустили коллекцию одежды - «Мода»

Этой осенью бренд минеральной воды «Боржоми» и Berhasm выпускают совместную капсульную коллекцию одежды.

Berhasm – это восточно-европейский бренд из Тбилиси, который базируется в Москве.Каждый сезон они создают новую коллекцию, сотрудничая с художниками, фотографами, инфлюенсерами и другими брендами. В этом году ребята вдохновились «Боржоми». 

В новую коллекцию вошли лонгсливы, футболки, сумки и сережки с неоновыми принтами. Все вещи отражают актуальные тренды – сочетание ярких и классических цветов, простые формы и даже логоманию.








Все вещи можно будет приобрести c 3 сентября 2019 года на официальном сайте Berhasm и в корнере NobleSnob на 4-ом этаже универмага «Цветной».


Этой осенью бренд минеральной воды «Боржоми» и Berhasm выпускают совместную капсульную коллекцию одежды. Berhasm – это восточно-европейский бренд из Тбилиси, который базируется в Москве.Каждый сезон они создают новую коллекцию, сотрудничая с художниками, фотографами, инфлюенсерами и другими брендами. В этом году ребята вдохновились «Боржоми». В новую коллекцию вошли лонгсливы, футболки, сумки и сережки с неоновыми принтами. Все вещи отражают актуальные тренды – сочетание ярких и классических цветов, простые формы и даже логоманию. Все вещи можно будет приобрести c 3 сентября 2019 года на официальном сайте Berhasm и в корнере NobleSnob на 4-ом этаже универмага «Цветной».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика