Новый выход Ким Кардашьян: с сумкой за 35 тысяч долларов и в самых трендовых вещах года - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Новый выход Ким Кардашьян: с сумкой за 35 тысяч долларов и в самых трендовых вещах года - «Мода»

Новый выход Ким Кардашьян: с сумкой за 35 тысяч долларов и в самых трендовых вещах года - «Мода»

Добавлено: 05.08.19
Автор: Atcheson
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Новый выход Ким Кардашьян: с сумкой за 35 тысяч долларов и в самых трендовых вещах года - «Мода»

Пока в Москве 13 градусов и дожди, в Малибу температура днем не опускается ниже 30 градусов! И для Ким (38) это отличный повод «выгулять» новую оверсайз-футболку с принтом тай-дай (один из главных трендов 2019-го!), велосипедки, белые кроссовки и сумку Dior цвета металлик за 35 тысяч долларов (2,2 млн рублей). 




Папарацци сфотографировали телезвезду, когда она шла в местный торговый центр. Красотка!


Пока в Москве 13 градусов и дожди, в Малибу температура днем не опускается ниже 30 градусов! И для Ким (38) это отличный повод «выгулять» новую оверсайз-футболку с принтом тай-дай (один из главных трендов 2019-го!), велосипедки, белые кроссовки и сумку Dior цвета металлик за 35 тысяч долларов (2,2 млн рублей). Папарацци сфотографировали телезвезду, когда она шла в местный торговый центр. Красотка!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика