Самая непрактичная сумка года за 1,5 тысячи долларов. Спасибо, Верджил! - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Самая непрактичная сумка года за 1,5 тысячи долларов. Спасибо, Верджил! - «Мода»

Самая непрактичная сумка года за 1,5 тысячи долларов. Спасибо, Верджил! - «Мода»

Добавлено: 27.09.19
Автор: Garrison
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Самая непрактичная сумка года за 1,5 тысячи долларов. Спасибо, Верджил! - «Мода»

Если в сумку Jacquemus Le Chiquito еще можно положить карточку и помаду, то в новую сумку Off-White Meteor не положишь ничего, потому что в ней дырки. Стоит такая $1665, и она похожа на сыр. У нас все.


Вчера Верджил Абло представил новую коллекцию своего бренда Off-White на Неделе моды в Париже. Показ дизайнер пропустил в связи с плохим самочувствием. Ходят слухи, что ему стало стыдно за такую крошечную и ничем не примечательную коллекцию.


Если в сумку Jacquemus Le Chiquito еще можно положить карточку и помаду, то в новую сумку Off-White Meteor не положишь ничего, потому что в ней дырки. Стоит такая $1665, и она похожа на сыр. У нас все. Вчера Верджил Абло представил новую коллекцию своего бренда Off-White на Неделе моды в Париже. Показ дизайнер пропустил в связи с плохим самочувствием. Ходят слухи, что ему стало стыдно за такую крошечную и ничем не примечательную коллекцию.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика