Какая же красотка: все выходы Марго Робби в ожидании премьеры «Однажды в Голливуде» - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Какая же красотка: все выходы Марго Робби в ожидании премьеры «Однажды в Голливуде» - «Мода»

Какая же красотка: все выходы Марго Робби в ожидании премьеры «Однажды в Голливуде» - «Мода»

Добавлено: 02.08.19
Автор: Иосиф
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Какая же красотка: все выходы Марго Робби в ожидании премьеры «Однажды в Голливуде» - «Мода»

Картина Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», пожалуй, самая ожидаемая в этом сезоне. Такой актерский состав мы давно не видели. На экране собрались Леонардо ДиКаприо (44), Брэд Питт (55) и Марго Робби (29). Последние пару месяцев звездная троица активно промотирует выход фильма. Вчера dream team представили картину в Берлине. Для выхода Питт и Дикаприо выбрали костюмы, а красотка Робби разбавила черно-белую классику оливковым платьем Jacquemus.




В России картина выйдет в прокат 8 августа. В ожидании фильма вспоминаем все выходы красотки Робби на премьерном показе.  








Картина Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», пожалуй, самая ожидаемая в этом сезоне. Такой актерский состав мы давно не видели. На экране собрались Леонардо ДиКаприо (44), Брэд Питт (55) и Марго Робби (29). Последние пару месяцев звездная троица активно промотирует выход фильма. Вчера dream team представили картину в Берлине. Для выхода Питт и Дикаприо выбрали костюмы, а красотка Робби разбавила черно-белую классику оливковым платьем Jacquemus. В России картина выйдет в прокат 8 августа. В ожидании фильма вспоминаем все выходы красотки Робби на премьерном показе.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика