К премьере «Хищных птиц»: 4 образа Марго Робби - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » К премьере «Хищных птиц»: 4 образа Марго Робби - «Мода»

К премьере «Хищных птиц»: 4 образа Марго Робби - «Мода»

Добавлено: 05.02.20
Автор: Attwood
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.


К премьере «Хищных птиц»: 4 образа Марго Робби - «Мода»

Пока мы ждем премьеру фильма «Хищные птицы», Марго Робби (29) продолжает промотировать картину в разных странах. Актриса появилась на премьерных показах в Нью-Йорке в 4 разных образах. Для выходов звезда выбрала короткое черное платье, тренч и кожаные штаны, приталенное платье в пол и белый пиджак Chanel (пожалуй, наш фаворит).






Напомним, по сюжету фильма команда супергероинь противостоит главе преступного мира Готэма, бизнесмену Роману Сионису. В России фильм в прокате с 6 февраля.



Пока мы ждем премьеру фильма «Хищные птицы», Марго Робби (29) продолжает промотировать картину в разных странах. Актриса появилась на премьерных показах в Нью-Йорке в 4 разных образах. Для выходов звезда выбрала короткое черное платье, тренч и кожаные штаны, приталенное платье в пол и белый пиджак Chanel (пожалуй, наш фаворит). Напомним, по сюжету фильма команда супергероинь противостоит главе преступного мира Готэма, бизнесмену Роману Сионису. В России фильм в прокате с 6 февраля.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика