Вдохновилась «Форс-мажорами»? Меган Маркл выпускает коллекцию офисной одежды! - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Вдохновилась «Форс-мажорами»? Меган Маркл выпускает коллекцию офисной одежды! - «Мода»

Вдохновилась «Форс-мажорами»? Меган Маркл выпускает коллекцию офисной одежды! - «Мода»

Добавлено: 01.08.19
Автор: Феликс
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Вдохновилась «Форс-мажорами»? Меган Маркл выпускает коллекцию офисной одежды! - «Мода»

Когда герцогиня Сассекская выходит в свет в новом пальто, через пару часов его уже не купишь – везде Soldout. Видимо, Меган Маркл (37) поняла, как пользоваться своим статусом it-girl и решила запустить собственную коллекцию. Но не платьев, не туфель и даже не аксессуаров, а офисной одежды.

Меган Маркл и Миша Нону

Подробностей немного. Знаем только, что работать над коллекцией Меган будет вместе с Marks & Spencer, John Lewis и Jigsaw. Почему сразу три бренда – неизвестно, но в продажу линейка поступит уже в конце этого года. Кстати, подруга Маркл Миша Нону (которая и познакомила ее с принцем Гарри (34)) тоже будет помогать Меган!





Когда герцогиня Сассекская выходит в свет в новом пальто, через пару часов его уже не купишь – везде Soldout. Видимо, Меган Маркл (37) поняла, как пользоваться своим статусом it-girl и решила запустить собственную коллекцию. Но не платьев, не туфель и даже не аксессуаров, а офисной одежды. Меган Маркл и Миша Нону Подробностей немного. Знаем только, что работать над коллекцией Меган будет вместе с Marks

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика